24.04.2012

Подскажите где взять бюджетные тени в ( не интернет-магазины)

Девушки, добрый день!

Начитавшись и насмотревшись постов про красивый макияж глаз я поняла что мне жизненно не хватает несколько (5-10) оттенков матовых теней! Шимерных и с блестками у меня коробка)))

У меня есть базовые цвета из MAC (покупаю рефилы-они дешевле)

Хочу что-то подобное, но ГОРАЗДО дешевле! интересуют именно одиночные и МАТОВЫЕ цвета теней, не палетки! можно рефилы( даже лучше)!
читала много про Jean's, но я не нашла где купить в Москве, а не пошупав заказывать в интернете точно не буду ( у меня вообще с интернетом не складывается… прямо фобия на заказы))

Помогите советом в каких марках искать (цена чем ниже-тем лучше! не больше 200руб за цвет!)

Буду очень-очень благодарна за помошь!

slastenka 24 апреля 2012, 13:29
на сайте джинс написано где они продаются. Есть на охотке, но где именно не помню, на сайте это написано
Alexandra_S 24 апреля 2012, 13:30
поделитесь ссылкой, пожалуйста! видимо не нашла их официальный сайт((( видела только какие-то «подьезды» где забирать заказ самовывозом)
Kokos15 24 апреля 2012, 21:07
на первом этаже в охотке
Schi88 24 апреля 2012, 13:31
Одиночные матовые тени в рефиллах примерно по 70 рублей есть у Jean's, цветов очень много, адреса магазинов есть на их офиц.сайте (кинула ссылку в личку), магазинов в Москве немало.
P.S. — У Вас в тексте про тени MAC, а на фото тени MUFE.
Alexandra_S 24 апреля 2012, 13:32
Тьфу, что со слепу на работе не выложишь) сейчас удалю, спасибо!
Alexandra_S 24 апреля 2012, 13:40
Спасибо за ссылочку! постараюсь выбраться туда, а почему там цен нет?((
подскажите, хотябы, подядок цен?
Schi88 24 апреля 2012, 13:42
Я Вам выше написала — один рефилл примерно 70 рублей.
Alexandra_S 24 апреля 2012, 13:59
все, спасибо! взяла себя в руки и еду на партизанскую )даже с номерами определилась: 246,252,350,756 или 700 и сухую подводкубровей 14!)
главное не скупить там все)
Bukashechka 25 мая 2012, 03:36
Ой, ой, и мне, и мне! Я тоже Jean's хочу.  .Да много хочу! И пощупать тоже.
RitaMix 24 апреля 2012, 13:35
Саша, это фото Марии. Обратитесь к ней с просьбой разрешить вам использовать его в своем посте и тогда у вас не будет проблем  .
Alexandra_S 24 апреля 2012, 13:42
Рита, фото уже удалила, все равно тени не те оказались, спасибо за совет)
BOJIbXA 24 апреля 2012, 14:00
тени Джинс я недавно нашла в Ростове и была сильно удивлена.нашла в магазине «лунный дождь», это магазин для салонов красоты, парикмахерских.там лаки, фены, парики и прочая-прочая.пройдите по таким магазинам!
Miss_Cherie 24 апреля 2012, 15:34
Буквально несколько дней назад купила Джинс в интернет-магазине по 79 рэ, НО: с самовывозом от метро Авиамоторная 5 минут пешком))
danyadanechka 24 апреля 2012, 16:38
Артвизаж