Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 августа 2010, 13:07

хайлайтеры: Givenchy Mister Bright или YSL Touche Eclat?

21 августа 2010, 13:07
Дорогие девушки помогите в выборе хайлайтера: Givenchy Mister Light или YSL Touche Eclat?
расскажите о впечатлениях об этих хайлайтерах кто пользовался? а может кто то пользовался обоими и может сравнить: ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ))
YSL Touche Eclat

Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen

Nastenka 21.08.2010
а разве YSL — это хайлайтер? Я думала, что корректор.
хайлайтер
Nastenka 21.08.2010
Не знала, так как во всех знакомых инет-магазинах он заявлен как универсальный корректор
bambinina 21.08.2010
он корректирует за счет светоотражалок. т.е. темные круги скроет, акценты можно расставить, носогубки скрыть, к примеру. прыщ не замажешь.
т.е. он корректирующий хайлайтер.
ааа, вот как
barbie-brunette 21.08.2010
правильно)) но круги под глазами им не закорректируешь, он просто расставляет акценты на лице, скульптурирует
sistersin 21.08.2010
Корректоры нужны чтобы скрывать дефекты кожи, типа прыщиков, у консилеров более тонкая текстура, они предназначены для области вокруг глаз. А то, что пишут в русских переводах, можно даже не читать, там не только консилер корректором могут обозвать, но и помаду пудрой
На английском сайте YSL Touche Eclat называют Complexion Highlighter, потому что по текстуре он слишком легкий, чтобы скрывать недостатки+подсвечивает кожу. Но и для консилера он тоже в принципе легкий, большие круги не скроет.
спасибо за объяснение
lola 21.08.2010
скроет как миленький, если аккуратно пару слоев наносить и ждать пока подсохнут
хотя, наверное, для сильных кругов есть специальные средства
но моей маме отлично скрывает (я написала ниже, что у неё тёмные оч)
Lenapersi 21.08.2010
мне у ив сен лоран не понравился вообще… плотный слишком… не советую
barbie-brunette 21.08.2010
я вообще подумываю живанши взять, оч люблю их косметику и уход и декоративку
Nastenka 21.08.2010
а вы смотрели ролики Живанши на сайте Иль Де Боте? Там визажист Ольга Шило делает улетные мэйки. Я ее посмотрю, и у меня настроение поднимается. Описывается название продукта и оттенок.
нет)) сейчас посмотрю
INGAinga 21.08.2010
у меня ИСЛ-тон 2-нравится, хотела еще и мистер брайт но его не нашла
Endless 21.08.2010
Вот только позавчера купила такой корректор Живанши ( он не с серебристым, а с черным колпачком, мне сказали, что это из новой коллекции) — довольная до безобразия!
barbie-brunette 21.08.2010
да я тоже с черным колпачком видела вчера
Helen1933 21.08.2010
У меня сейчас Живанши (№2) с чёрным колпачком, до этого был Диор (он, говорят, близок к ИСЛ). По-моему, они абсолютно разные. Живанши именно корректирует — он как тональный крем с еле-еле заметным мерцанием, даёт плотное покрытие, я им ретуширую прыщики и покраснения. А ИСЛ именно для моделирования лица больше подходит за счёт светоотражения — его и под бровь, и над верхней губой и в хвост и в гриву. Очень пожалела, что купила Mister Light, мне бы нужнее продукт со свойствами хайлайтера.
barbie-brunette 21.08.2010
вы перетупали его с мистер брайт, вот тот идет именно как хайлайтер, а я именно про него и спрашиваю
INGAinga 21.08.2010
девочки с черным колпачком это мистер Лайт-корректор, а с с еребрис хайлайтер мистер Брайт… я сама когда про брайт спрашивала мне лайт показывали…
Nikitka 21.08.2010
У Живанши есть два консилера: Мистер Лайт и Мистер Брайт! Брайт идет для подсвечивания лица, а Лайт все-таки для коррекции. ))
У меня был YSL и Мистер Лайт. Больше понравился Живанши — покрывающая способность у него лучше и он более универсален (можно и покраснения замазать и под глазами синяки), Тач Экла содержит светоотражалки, которые не всегда уместны)))
Karambasa 21.08.2010
У меня есть Живанши. Пользуюсь редко, так как сильно в розовинку отдает. Под брови разве что.
barbie-brunette 21.08.2010
кстати да сегодня тестила и он оч розовый
Lyly 21.08.2010
есть YSL тон 2
хотела даже пост написать
Что понравилось — очень легкий, работает за счет светоотражалок (нет блеска а именно свечение), не плотная текстура. В складочки не собирается, что тоже плюс.
Но так как легкий, если нужно что то жестко замаскировать я думаю не справится.
lola 21.08.2010
у меня (как и у многих, смотрю) ИСЛ, №2 :)
это классика, поэтому когда-то первым купила его, а в итоге кроме него ничего не брала, т.к. от добра добра не ищу. мама попросила ей «точно такой же» купить (хотя я думала на ней опробовать что-нибудь новенькое) и тоже довольна, хотя у ней в силу возраста от солнца ооооч сильная пигментация вокруг глаз — всё скрыл, оставшись невидимым.
минусов не наблюдаю.
плюсы на лице: его не видно, вид выспавшийся и свежий. сверкалки не особо и заметны, но если не нравится, можно матовой пудрой прикрыть.

мне ещё упаковка нравится сорока я
по-моему, живанши крутить надо, а не нажимать, как исл

а вообще, сходите в магазин со своей кисточкой и выдавите из обоих побольше, да попробуйте на разные глаза. через пару часов посмотрите, какой лучше
vicky 22.08.2010
У меня был и тот и другой.Была в восторге от ИСЛ, но когда попробовала Dior, поняла, что ИСЛ проигрывает!
barbie-brunette 22.08.2010
у нас нет диор хайлайтера))
а чем именно он вам больше понравился?
vicky 25.08.2010
Нету??.. Очень жаль, действильно очень хорошая штучка.
Мне он больше понравился тем, что скрыл синечки под глазами полностью, и взгляд с ним получился еще свежее, поэтому он мне больше подошел, чем ИСЛ.Советую!:))
Wonderland 25.08.2010
У меня был Живанши Брайт (спасибо, что подсказали про разницу между Лайт и Брайт)№2 и сейчас ИСЛ№2.
От обоих в восторге!!! Первый по наитию использовала не только под глаза (слегка тяжеловат под глаза, но только если придираться)
но и для скульптурирования, кожа светилась!!! видимо поэтому быстро закончился
Сейчас ИСЛ очень нравится именно как замазыватель синяков под глазами.
Терь в моей косметичке прочно поселятся эти оба средства
MissDior 13.06.2011
А подойдет, что-то из этих средств для прыщей? Или они слишком легкие для этой цели?
barbie-brunette 08.09.2011
слишком легкие. для этой цели лучше Эсти лаудер дабл веа, он скроет все