Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
27 ноября 2009, 21:03
1947

Пудра для комбинированной кожи

27 ноября 2009, 21:03
1947
Добрый вечер, дамы!
У меня комбинированная кожа. С выбором пудры целая проблема: чтоб матировала и не пересушивала сухие участки. Пробовала Shiseido Purness. Честно говоря, не в восторге. Забивает поры. Yllozure Planete темнеет в течении дня, чувствуешь себя как в маске.
Хочу попробовать Poudre Compacte Eclat Et Matite YSL или Guerlain Parure. Из тонов предпочитаю светлые, обычный беж на мне темноват уже.
Девушки, кто пользовался ими? Как они на комбинированной коже? Какие тональные средства для комбинированной кожи вы используете?
Спасибо заранее за ответ

Manyana 27.11.2009
А вы какую пудру хотите, чтобы поплотнее и хорошо маскировала или наоборот попрозрачнее?
А про Parure тут целый отдельный пост был, поищите по тегам
Assiya 27.11.2009
Хотелось бы поплотнее. Я не пользуюсь тональным кремом, только корректор для маскировки некоторых мест, И рассыпчатую минеральную пудру. Вот ее и хочу заменить компактом
На элит прям не везет — что ни возьму, то не подходит :(
lidia 27.11.2009
Мак Минералайз хорошая пудра, шелушения не подчеркивает, но не слишком плотная. Может вам крем-пудры посмотреть?
Assiya 27.11.2009
Спасибо за совет, завтра протестирую МАС если есть в наличии. Хотелось бы именно компактную пудрочку.
А Parure Guerlian со светоотражающими частичками идет? Мне нарвятся пудры со светоотражающими частичками, а поскольку идеальный такой вариант не подобрала для себя, пока наношу 2: Рассыпчатую минеральную, и Yllozure Planete
verunya 27.11.2009
вот здесь парюр бурно обсуждали, посмотрите :)
Assiya 27.11.2009
Спасибо, просмотрела. Прочитала вот отзыв, Парюр на комби коже выглядит, вроде, неухоженно :(
fmme 15 октября 2009, 16:11 0Меня эта пудра тоже очень разочаровала. У меня кожа комби, и с парюр получался жутко неухоженный вид у лица
Ula 27.11.2009
для меня идеальный вариант пудра Givenchy Matissime, легкая и матирует хорошо
Assiya 28.11.2009
Ula, а какого типа у вас кожа?
Ula 28.11.2009
Нормальная, ближе к сухой.
sistersin 28.11.2009
Да, я со смешанной кожей тоже чего только не перепробовала… постою послушаю.
Dreamsol 28.11.2009
У parure полная ж со светлыми оттенками, пойдете в магазин выбирать — увидите.
madone 28.11.2009
С учетом всего вышеперечисленного, вам стоит обратить внимание на 3-х цветную шисеидо. Купила недавно, начитавшись отзывов, а теперь просто не представляю, как без нее жила.
olla 28.11.2009
Присоединюсь! Пудра просто отличная!!! Можно одной этой пудрой всё лицо нарисовать.
murka 28.11.2009
А точное название можно узнать шисейдо?
Assiya 28.11.2009
Если я правильно поняла, то это LUMINIZING COLOR POWDER.
karina 28.11.2009
может дело не в пудре, а что-то другое поры забивает? Я очень люблю пуренесс и ни разу не слышала, чтобы она была комедогенной.
Puppa 28.11.2009
с такими исходными данными я бы посоветовала попробовать Dior Forever Compact, она смотрится естественно, но в течении дня много слоев лучше не наносить, довольно плотная. мелкие отражающие частички, они незаметно маскируют. И еще плюс хорошо матирует.
Lika 28.11.2009
+1 не слишком легкая и не слишком плотная, придает лицу ухоженный вид.
drujba 28.11.2009
-1 у меня forever ужасно подчеркивала шелушения.
Lika 28.11.2009
её надо кистью наносить и на хорошо увлажненную кожу, тогда все хорошо
greenMa 28.11.2009
диор форевер компакт — это пудра-основа, легкого покрытия она не даст, но прекрасно выравнивает тон и делает кожу бархатной! к ней надо приноровится… 5+ за неё
totoro 28.11.2009
YSL это которая с сердечком? она отлично матирует, но очень легкая
Assiya 28.11.2009
Добрый вечер! Сегодня в Bonjour перепробовала все варианты: Dior, YSL, Givanchy, Smashbox, Guerlian. Больше всего понравились Guerlian Parure и Smashbox рассыпчатая с минералами. Я купила Парюр. Очень она мне по текстуре понравилась и оттенок мне подошел.
Кстати, к слову, мне предлагали Парюр минеральную. Я от нее в восторге!!! Это та же обычная Парюр, но в черной пудренице и там больше светоотражающих частичек. Хотела купить ее, но по цене она на 200 грн. дороже обычной Парюр. Очень не хотелось уходить без покупки, поэтому преобрела обычную Парюр.
Советую вам заглянуть в магазины и протестировать Парюр минеральную — это что то!!!
sistersin 29.11.2009
интересно, это что-то новое? я у нас такой и не видела
Assiya 29.11.2009
Вот тут о Герлен Парюр Голд написано
sexystylestudio.ru/krasota-i-zdorove/zoloto-guerlain.html
Пудра действительно необыкновенная!!!
Bastet 30.11.2009
эта пудра с антивозрастным эффектом же
kirinkan 08.10.2010
Бери парюр! У меня такая же кожа, мне вобще пудрень эта нравиться