Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Видимо меня этой весной совершенно переключило на все нюдово-пастельное, от розовых, голубых и коралловых лаков для ногтей и бежевых, розовых помад на губах! Последнее моё Барби-безумство от Guerlain, это помадаRouge G № 72 Rose Innocentвесны 2012 из лимитированной серии«Rose Collection». Фотография: Развернутое мнение:Помада оформлена в стандартном футляре серии Rouge G. Я совершенно от него не в восторге, по-моему уже какой-то перебор. На мой взгляд единственным интересным вариантом этого футляра — был черный лаковый. Хоть как-то оригинальнее тяжелой железяки, не имеющей совершенно никакого смысла. Хотя кто-то наверное с ума сходит от этих вензелей Guerlain. Вот он красуется на защёлке! Сама помада имеет еле уловимый аромат (возможно даже розы… всё-таки Розовая коллекция как-никак) Но в целом мало чем отличается от обычной линейки Rouge G. Помада холодного розового оттенка с мельчайшим шиммером, который придает влажный глянцевый финиш. На губах помада тает, как сливочный крем. Такая мягкая и нежная текстура дает легкий цвет губам, как все помады-блески такого плана. Для меня она совершенно не стойкая, то-ли она так быстро впитывается в мои обезвоженные губы, то-ли ещё что.Но я не против, пусть впитывется, т.к. после не остается ощущение стянутости или сухости губ. Они мягкие, как после бальзама. Ну все-таки производитель обещает увлажнение гиалуроновой кослотой, смола гугул, витамином А в составе, да ещё и нано-пыльцу из драгоценных камней!.. В общем я использую её как гигиеническую помаду, тем более, что подкрашивать губы часто для меня не проблема — а одно удовольствие! Свотчи (только декоративной косметики): вот помада в стике — видны мельчайшие искорки такой спокойный розовый на губах Цена:1800 р. Срок тестирования:1 мес.
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
svetlankampei15 апреля 2012, 19:10
Ммм… красота! А у меня вот ни одной помады Герлен пока нет, все никак не соберусь попробовать
Эта помада на Вас ооочень нравится!
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:15
Спасибо за комплимент!
У меня тоже эта первая, как-то не доходила я до их помад.
svetlankampei15 апреля 2012, 19:25
Отличный выбор!
Malta15 апреля 2012, 19:11
Хороша гигиеничка за 1800 А если рассматривать ее как помаду, то не впечатлила.
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:19
Почему не впечатлила? Помада-то совсем не плохая: и уход, и приятный оттенок освежает.
Я просто использую бальзам только дома, но люблю красить губы — поэтому выбираю линейки помад, которые бы совмещали уход и декоративные функции
Malta15 апреля 2012, 19:21
не очень понравилось как лежит, но это мое субъективное, главное, чтобы вам все нравилось
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:32
проплешин нет и шелушения не подчеркивает… складочки — так это анатомическая особенность моих губ.
тогда в чем заключается «плохо лежит»?
Malta15 апреля 2012, 19:39
Я уже написала выше, что это мое личное мнение, на фото она мне не понравилась. Возможно, это оптический обман, но я не могу испытывать восторг, если его нет
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:46
Это не оптический обман, просто эх, мои губёхи видимо не для рекламы помад!
(удрученно уходит...)))
Malta15 апреля 2012, 19:59
я вам верю, что она отличная, но, к сожалению, я вижу только фото, по которому и делаю вывод… ни в коем случае не хотела вас обидеть)
а мне очень понравилось как лежит на вас, на мне она полупрозрачная(свой пигмент губ яркий)и похожа на clarins 08 pink sugar. А на вас просто здорово смотрится.
AntiNOsfer15 апреля 2012, 20:43
Спасибо )) у меня тоже есть 3 розовые помады, две с шиммером и одна похожая по эффекту и по тону на эту Givenchy Rouge Interdit 11 Rose Desire
Nika8515 апреля 2012, 20:45
у меня есть эта живанши, но моему, она поярче, чем ваша Герлен.
AntiNOsfer15 апреля 2012, 20:47
Да, она более плотная, но у неё такая же розовая гамма и влажный финиш при кремовой текстуре.
Nika8515 апреля 2012, 20:52
На мне она кажется чуть более темной, но это может от пигмента губ зависеть
delight_me15 апреля 2012, 20:48
а вот кстати «Гивенчи»))))11 Rose Desire — на мне лежит проплешинами, как только не наносила, не моя наверное, есть у меня одна помадка shiseido S7 — вот это да.цвет, розовый кремовый, не на синий базе, не на красной, он скорее на нейтральной, не цвет а бомба. В продаже давно нет, и замены ей не могу найти уже 4 год. Помад много, а любимая только она.И кстати перекус выдерживает.
DaNY15 апреля 2012, 19:15
цвет очень милый, но как она лежит на губах мне не нравится
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:20
А что не так? Я в упор не вижу плохой «усадки» помады.
Если Вы конечно конкретно мою структуру губ не имеете в виду
MaXiMuM15 апреля 2012, 19:29
Спасибо за пост! Давно смотрю на нее — надо наверно брать, пока еще есть возможность
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:37
Пожалуйста, Анжелика!
На лето и весну такой цвет маст-хэв! Очень освежает лицо, с розовыми румянами… мммм…
Nika8515 апреля 2012, 19:31
А по-моему, очень красиво, прямо мой цвет, такой весенний, люблю такие цвета с серебристыми и тауповыми тенями носить.
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:38
Спасибо за комментарий )) мне с тауповыми или бежевыми нравится тоже.
Freya_girl15 апреля 2012, 19:31
Мне кажется очень круто лежит на губах. И цвет И губы у вас красивые)
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:33
Спасибо! В точку — хорошо лежит на моих губах!
Olik2515 апреля 2012, 19:40
Как по мне, прекрасно лежит на губах! Да и цвет нежный-нежный
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:47
Мерси! Да, цвет очень весенний ))
Loukoumi15 апреля 2012, 19:42
Я из тех, кто любит эти футляры герлен))
Цвет классный)
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:48
Спасибо!
О, ну если ещё и оформление нравится — тогда это 100% ваш продукт!
Loukoumi15 апреля 2012, 19:52
Ага, это очень удобно, что помада тяжелая (чувствуешь — весчь, да еще и в сумке не теряется) и зеркальце ( чтобы не искать отдельное в сумке )
Pushina15 апреля 2012, 19:44
Помада легла превосходно, видно, что губы с ней увлажнены. Цвет очень симпатичный, надо тоже мне ее по тестить
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:51
Спасибо, Юля! Увлажнение — это её сильная сторона!
В весенней линейке есть более яркий оттенок и по-спокойнее. Потестить однозначно стоит! ))
NastyaFeja15 апреля 2012, 19:56
какая нежность)
очень красиво выглядит)
AntiNOsfer15 апреля 2012, 19:58
Спасибо, Настя ))
MarkiSka15 апреля 2012, 19:58
Очень красивый цвет. Но в нанесении капризный — это видно по фото.
AntiNOsfer15 апреля 2012, 20:00
Ну в принципе все кремовые розовые оттенки капризны. Спасает, что эта помада полупрозрачная — иначе эффект замазки как у Лорановских Волюптов гарантирован!
MarkiSka15 апреля 2012, 20:50
Согласна. Еще хорошо помогает бальзам до)
AntiNOsfer15 апреля 2012, 20:55
Вот это мимо, если я нанесу бальзам и на него помаду — ляжет проплешинами даже самая идеальная, да ещё и будет выглядить как слоеный пирог
MarkiSka15 апреля 2012, 21:40
Видимо у всех свои секреты дружбы с капризными помадами))
Bosanogka15 апреля 2012, 20:00
Тебе, Золушка, такие тона очень идут. на мне же они нелепо смотрятся. А помада отличнейшая
AntiNOsfer15 апреля 2012, 20:06
Спасиб, Ксюш!
Кстати помнится мне была у тебя в закромах розовая помада кстати неплохо смотрелась!
princesshelena15 апреля 2012, 20:41
Какой цвет
ОБАЛДЕТЬ!
AntiNOsfer15 апреля 2012, 20:47
Спасибо )))
delight_me15 апреля 2012, 20:44
помада красивая и губки ваши, не могу наглядеться, у меня много помад люксовых, сколько писала постов, как только доходила до фото — все удаляла, не могу передать то цвет, то фотик все размывает… ой это уже оффтоп. А цвет помады супер
AntiNOsfer15 апреля 2012, 20:50
Спасибо за комментарий
Katjusha15 апреля 2012, 21:24
Помада-мечта моя!!! Спасибо, обязательно куплю))))
AntiNOsfer15 апреля 2012, 21:35
Пожалуйста, рада была помочь )))
ZOOKI15 апреля 2012, 21:47
Ой! Обожаю такие цвета. Красота. Может как-то решусь попробовать эту серию, смущает такой футляр.
AntiNOsfer15 апреля 2012, 22:13
Я тоже люблю такие цвета, уже устала от нейтральных
Alfia97515 апреля 2012, 21:52
классный цвет!
AntiNOsfer15 апреля 2012, 22:15
Спасибо )))
Brusni4ka15 апреля 2012, 22:56
по-моему, легла идеально
удивляюсь, откуда столько недовольных… завидуют?!)))))))
AntiNOsfer15 апреля 2012, 23:04
Если честно, то я тоже не вижу особого криминала не придирчивая))
лежит аккуратно, в реале вообще роскошно!
SashaEf15 апреля 2012, 23:50
Цвет у помады ооочень нежный!!! На губы она так хорошо легла! ))) Да, у этих помад качество отличное!
AntiNOsfer16 апреля 2012, 11:24
Спасибо, Саша! Качество действительно неплохое
Dymchataya_Kosh16 апреля 2012, 10:01
а по мне, так то, как эта помада на Ваших губках лежит — лучшая реклама. Прям самой захотелось, хотя помадами вообще нечасто пользуюсь, а уж Герлен вообще никогда не привлекал внимания. Теперь вижу — зря)
AntiNOsfer16 апреля 2012, 11:26
Спасибо за комментарий!
Я тоже раньше не заглядывалась в их сторону, это моя первая помада этой марки.
sugarfish16 апреля 2012, 12:20
Боже! Это не помада-это мечта!!!)))На вас прекрасно лежит)
AntiNOsfer16 апреля 2012, 12:47
Спасибо! ))
Rasa16 апреля 2012, 13:06
помада красивая хочу
AntiNOsfer16 апреля 2012, 13:14
Спасибо! Если понравилась — однозначно надо брать!
Kseni4ka16 апреля 2012, 13:31
Как же я люблю эту серию у Герлен*) мой номер 60 просто прелесть, тоже розовенькая, но теплее оттенок. Вот когда наношу на губы, прям налюбоваться не могу — так красиво лежит! +++
AntiNOsfer16 апреля 2012, 14:10
Кстати, твоя Герлен автоматик 261 «Rose imperial» похожа холодным розовым оттенком на мою весеннюю лимитку, мне так показалось по фото.
AntiNOsfer16 апреля 2012, 13:50
Ксюш, 60 Gabrielle — мне тоже приглянулась, она прям натуральная (вообще идеально на каждый день красиво + уход!) (у нас вообще вкусы по помадам совпадают, Dior у тебя моя любимая Rose Deshabille)
gaga16 апреля 2012, 15:44
Какая красота! Хочууууу…
AntiNOsfer16 апреля 2012, 17:19
Тогда стоит взять — впереди ещё лето!
moi_memyari16 апреля 2012, 16:08
Я тоже весной приобрела именно этот цвет! меня не устраивает как она лежит на моих губах.Из всех помад Герлен я именно этой недовольна.очень сильно подчеркивает малейшие шелушения.
AntiNOsfer16 апреля 2012, 17:20
Цвет капризный, я наношу 1 слой, лучше потом подкрасить лишний раз — и всё ок! А вот если в несколько слоев (видела такие свотчи у девушки) — то эффект замазки гарантирован, несмотря на мягкую текстуру…
Double_Trouble16 апреля 2012, 20:40
На мой взгляд, помада очень хороша: и цвет, и как лежит. В упор не вижу никаких недочетов, о которых говорили девушки выше.))
AntiNOsfer16 апреля 2012, 22:34
Спасибо, что заглянули ))) я тоже не вижу недочетов
Комментарии
Эта помада на Вас ооочень нравится!
У меня тоже эта первая, как-то не доходила я до их помад.
Я просто использую бальзам только дома, но люблю красить губы — поэтому выбираю линейки помад, которые бы совмещали уход и декоративные функции
тогда в чем заключается «плохо лежит»?
(удрученно уходит...)))
p.s.: смотрела ваши посты «с губами» — секас!Если Вы конечно конкретно мою структуру губ не имеете в виду
На лето и весну такой цвет маст-хэв! Очень освежает лицо, с розовыми румянами… мммм…
Цвет классный)
О, ну если ещё и оформление нравится — тогда это 100% ваш продукт!
В весенней линейке есть более яркий оттенок и по-спокойнее. Потестить однозначно стоит! ))
очень красиво выглядит)
Кстати помнится мне была у тебя в закромах розовая помада кстати неплохо смотрелась!
ОБАЛДЕТЬ!
удивляюсь, откуда столько недовольных… завидуют?!)))))))
лежит аккуратно, в реале вообще роскошно!
Я тоже раньше не заглядывалась в их сторону, это моя первая помада этой марки.