Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 августа 2010, 23:38

Еще немного осени Chanel

16 августа 2010, 23:38
Реклама
Я решила не описывать еще раз то, что прекрасно описали до меня. В своем посте хочу показать два средства, на которые не было отзывов и свотчей на Косметисте.
Я считаю осеннюю коллекцию Chanel лучшей и купила ее почти все, за исключением помад и блесков для губ и бежевого карандаша для глаз (за ним я вернусь   ). Сразу хочу сказать, что все восторженные отзывы о OMBRE ESSENTIELLE Taupe Grise, Enigma и Paradoxal совершенно оправданы. Впервые за свою долгую бьютиманьячную жизнь мне хочется ВСЮ коллекцию целиком. Честно говоря, в последние пару дней я все чаще засматриваюсь на блески (которыми не пользуюсь) и помады (на мой взгляд Rouge Coco не сравнить с Rouge Allure). Еще немного и я изменю своим правилам в макияже губ.
Итак, Осень Chanel. Неизданное

Тени OMBRE ESSENTIELLE Vert Khaki.
В коробочке оттенок выглядит темно-зеленым, таким болотным, с небольшим количеством блесток. На деле Vert Khaki оказался матовым коричневым оттенком с мелкими-мелким зелеными блестками. Я в полном восторге! Тени наносятся равномерно не смотря на свою «двойную структуру», держатся весь день (наношу на базу как и все другие тени). Я давно нахожусь в поисках идеального зеленого и сейчас, пожалуй, я ближе всего к своей цели. Получается, лучший зеленый — это коричневый))
Очень я старалась передать необычный цвет Vert Khaki, но получилось не особо. Тени, конечно, нужно посмотреть на себе.
Моя оценка: 5 за качество теней и 5+ за изумительный оттенок.
Цена примерно 1500 руб.

Вторая моя новинка — это тушь INIMITABLE INTENSE оттенка Purple.Покупалась тушь к теням Taupe Grise и карандашу Cassis. Все вместе смотрится очень эффектно. Оттенок туши темно-фиолетовый, но заметен только при солнечном свете или если близко рассматривать реснички. Сама тушь удлиняет, подкручивает, не осыпается — тут все стандартно. У нее удобная резиновая щеточка, наносится без комочков и разделяет ресницы.Меня INIMITABLE INTENSE заинтересовала именно своим оттенком, понравился эффект в целом и теперь присмотрюсь к оттенку Rouge Noir (он в постоянке).
Моя оценка: 5.
Цена примерно 1500 руб.

alinocka 16.08.2010
цвет теней очень красивый! люблю такие) а вот силиконовые кисточки тушей не люблю!
Zosya 16.08.2010
загадочный цвет, внесу эти тени в список ближайших покупок.
NEoma 17.08.2010
А мне понравилась тушь. Всё хочу цветную. но не знала какую именно. А теперь знаю. Спасибо за пост.
Shurochka 17.08.2010
+1 Спасибо за пост, а вы бы не могли выложить свотчи с тушью на ресницах… очень интересно как это смотрится
KatyK 17.08.2010
Тестила эти тенюшки (на палец) тоже безумно понравились… А фото этих продуктов на ваших глазах покажете?
Katrinka 17.08.2010
Да-да, тоже хотела написать. У теней интересный очень цвет, но хотелось бы посмотретьих на глазах.
Elina 17.08.2010
Постараюсь сегодня сделать фото. Вчера без мужа сфотографировать свой глаз никак не получалось))
bambinina 17.08.2010
эта однушка тоже очень красивая, но я притормозила — у меня столько зеленого, что ударила себя по рукам.
красивый пост!
Lenapersi 17.08.2010
спасибо за пост… мне понравилось как вы тут описали все)))) тушь конечно меня прям зацепила)))))
Ani_Viva 17.08.2010
Я много читала и положительных и отрицательных отзывов про эту тушь. Лучше, наверное, попробовать самой. Спасибо за пост.
lecasta 17.08.2010
А я тушь Inimitable Intense очень хотела попробовать, но начиталась на американских форумах не очень хороших отзывов о ней. говорят, что предыдущая версия Inimitable гораздо лучше в плане нанесения, будто новая гуще как-то. старую версию я использую с удовольствием, уже три раза покупала, а вот с Intense решила подождать. А вам, я так поняла, она понравилась? Чувствую, что куплю всё равно, несмотря на отрицательные отзывы.
Elina 17.08.2010
Мне понравилась, это первая тушь Chanel у меня. Я люблю такие аккуратные разделенные реснички, а недовольные отзывы я читала от любителей объемной туши
Nikitka 17.08.2010
Пост хороший — спасибо )))Интересные тени)))) Тушь эту люблю очень и уважаю, надо будет попробовать и такой оттенок!!!
lecasta 17.08.2010
Nikitka, а вы тушь inimitable intense или просто inimitable используете? просто интересно узнать мнение человека, который обе эти туши пробовал, как они в сравнении.
Nikitka 17.08.2010
Сейчас пользуюсь просто inimitable — тушь мне очень нравится, моим длинным и «палкообразным»))) ресницам дает отличное разделение, удлинняет и выстраивает их «на ура»))))
Комментарий удален Администрацией
JaneR 17.08.2010
Тушь неописуемо красивого оттенка! Представляю ее с тауповой однушкой и карандашом cassis… отвал башки)) С черной тушью этот дует смотрится не так гармонично… с этой тушью образ будет мягким и чарующим на все 100%.
Но вот страшно мне с силиконовыми щеточками туши покупать… как-то не дружу я с ними. Но оттенок… может и решусь купить…
Lenapersi 17.08.2010
а можно свотчи с глазками а то я как то не решаюсь у нас тут дорогая она))
horza 17.08.2010
С покупками! Шанель достойный выбор. На эту тушь сама засматриваюсь. Порадовали…
horza 17.08.2010
Nargiz 17.08.2010
Классные тени, сразу осени хочется)) Если сделаете макияжик, показывайте нам )) Спасибо за пост,
holodok 17.08.2010
Тушь отличная и цвет тоже. Тоже пользуюсь такой, и цветом таким.
Nimfa18 11.09.2010
Купила такие тени, но видимо руки не оттуда у меня растут, не всегда получается с ними справиться, они очень пигментированны, цвет на глазах больше коричневый, одни я их не рискнула наносить, только на бежевые тени клиник. может кто-то подскажет, с чем ещё их можно сочетать?