08.04.2012

Мой новый корректор TheBalm - TimeBalm Anti Wrinkle Concealer - Lighter Than Light

Сегодня хочу рассказать о своем новом корректоре фирмы The Balm. На этот корректор я давно засматривалась, долго не решалась заказывать, но потом поняла, пока не попробую, не успокоюсь и купила его!

Корректор предназначен для маскировки темных кругов под глазами. Производителей обещает хорошее скрытие кругов, разглаживание морщин и устранение припухлостей под глазами. В свойства ухода я с трудом верю, а маскировка мне очень даже понравилось.
состав
Мнение: Оттенок у меня самый светлый Lighter Than Light, объем 7.5 г, довольно большой, пластмассовая прозрачная баночка с закручивающейся крышкой. В комплекте шел паралоновый спонж, непонятной формы, который я сразу выкинула.
Корректор плотный, при прикосновении тает, легко наносится. В течение дня в складочки забивается совсем немного, но это беда большинства корректоров, которыми я пользовалась. Под глазами незаметен. Плотность корректора меня устраивает, скрывает чуть хуже Lancome Effacernes Longue Tenue и MAC Studio Finish SPF 35 Concealer.
без всего
нанесен на правый глазнанесен на оба глаза
час после нанесения корректор незаметен
немного забился в складочки=(
сравнение с другими корректорами
по порядку, слева на право: TheBalm — TimeBalm Anti Wrinkle Concealer — Lighter Than Light, MAC Studio Finish SPF 35 Concealer nw20, Benefit Boi-ing Industrial-Strength Concealer 01, Lancôme Effacernes Longue Tenue 01, ArtDeco: Perfect Teint Illuminator (8)

Корректором я довольна, хороший продукт за свои деньги, рекомендую!
Срок использования: 2 недели
Цена: 534 руб. на клубнике

Спасибо за просмотр

lelyana 08 апреля 2012, 19:19
теперь тоже хочу!
murmurchik 08 апреля 2012, 19:20
ого, просто ровная здоровая красивая кожа. красота!
Limonta 08 апреля 2012, 19:30
Здорово!!! Вы припудриваете после нанесения консилера пудрой? Мне кажется, немножко поблескивать без этого будет (я пользуюсь консилером от Лаура Мерсие)
Alyena 08 апреля 2012, 19:33
обязательно припудриваю, использую метеориты, если не припудрю, все скатается в складочки(
Lain 08 апреля 2012, 19:33
хороший результат :) надо пробовать!
Loukoumi 08 апреля 2012, 19:40
Классно!!!
Mutluluk 08 апреля 2012, 19:50
Извините, но я вот понять не могу — зачем Вам такой плотный корректор, когда у Вас не такие сильные синяки под глазами? Ведь вполне можно обойтись щадящими аля YSL. На мой взгляд эти плотные убыстряют процесс появления морщинок.
Alyena 08 апреля 2012, 20:04
только на фото так кажется, на самом деле у меня синяки еще какие…
Mutluluk 08 апреля 2012, 20:10
Дело Ваше — наше дело предупредить, а решать Вам   Через 5-7 лет вспомните меня
katuxa245 08 апреля 2012, 20:54
О, мне как раз такой нужен. Спасибо Вам за пост =0)
Alyena 08 апреля 2012, 20:57
пожалуйста!
ellewood 08 апреля 2012, 21:42
у меня он тоже есть, замазывает на ура конечно, но под глаза мне кажется очень уж плотный, даже нанося его приходится сильно растирать что плохо для нежной кожи глаз. А вот прыщик какой нибудь скрыть он незаменим.
tihonova_fm 08 апреля 2012, 23:54
ой, какая внешность у вас интересная!
janamohini 09 апреля 2012, 05:13
классный продукт! всю темноту здорово скрыл!