08.04.2012

О румянах Giorgio Armani Sheer Blush #10

Доброго времени суток всем!
Хотелось бы поделиться мнением о румянах:
Кому интересно прошу под кат

Ещё вот такие они:
Я с каждым новым продуктом все ближе к статусу поклонницы этой марки. Румяна, о которых пойдет речь, не стали исключением и также мне очень понравились.
Берем лупу из дальнего ящика стола   и начинаем рассматривать румяна детально  :
1. Запах отсутствует
2. Цвет розовый с блестящими частичками различных цветов.
3. Структура: спрессованы неплотно, т.к. моя мягкая кисточка для румян из натурального ворса набирает довольно хорошо и даже оставляет пыль на поверхности румян.
4. Нанесение: растушевываются отлично, цвет отдают хорошо, таким образом довольно быстро их можно нанести, без хлопот  , так же быстро с ними можно переборщить
5. Поведение на щеках: держатся 6 часов точно без мутаций различного рода.
6.О внешности: в коробочке румяна и зеркало, кисточки нет. Сама коробочка компактная, из матового пластика.
На руке при дневном свете (один слой и несколько слоев):
На солнце (в один слой и несколько слоев):
Лицом к солнцу
Дневной свет:
Искусственное освещение:

Цена: 1300 руб.

Срок тестирования: 1 мес.
Спасибо Вам за внимание! Что-то упустила, готова исправиться
Armani Sheer Blush

Armani Sheer Blush

AnChanel85 08 апреля 2012, 14:23
шикарный продукт!!!
LYU 08 апреля 2012, 18:28
да Армани вообще пока не разочаровал ни в чем, вот сейчас тестирую корректор их, тоже радуюсь)
ElenaS 08 апреля 2012, 14:51
Очень красивые
LYU 08 апреля 2012, 18:28
согласна, они на высоте!
Lipochka1981 08 апреля 2012, 15:02
Очень красивы румяна, дают нежное, естественное сияние.
LYU 08 апреля 2012, 18:29
да, и наносить их одно удовольствие, действительно люкс -косметика
NastyaFeja 08 апреля 2012, 15:21
восхитительно нежные))
LYU 08 апреля 2012, 18:30
спасибо, что заглянули!
south 08 апреля 2012, 16:07
ой, какие красивые. ++
LYU 08 апреля 2012, 18:31
теперь они в числе моих румян-любимчиков, на равне с румянами-лимиткой весны от Диор
LisAlisa 08 апреля 2012, 16:20
такие нежные!!!
LYU 08 апреля 2012, 18:31
и блескучие)
so_sweet_mummy 08 апреля 2012, 16:20
У меня точно такие же румяна! могу с уверенностью сказать, что это лучшие румяна из всего люкса, что у меня были и есть!)))Цвет изумительный, для моей светлой кожи самое ТО! и Вам они очень идут! спасибо за пост!))
LYU 08 апреля 2012, 18:32
спасибо! мне ещё так же нравятся румяна из весенней коллекции Диор, тоже те хороши)
Serenity 08 апреля 2012, 18:19
Красиво и блестяще!
LYU 08 апреля 2012, 18:33
Спасибо, Лен!
FrauNatalia 08 апреля 2012, 19:11
Очень красиво! Мне показалось, что они похожи с Shiseido RD 103 на щечке. Спасибо за пост.
LYU 08 апреля 2012, 19:19
да, согласна, цветом они похожи, правда Armani больше в розовый, а Shiseido RD 103 не блестит так как Armani, он как-то деликатнее что ль. Спасибо за комментарий)
LYU 08 апреля 2012, 19:18
да, согласна, цветом они похожи, но Shiseido RD 103 не блестит так как Armani, он как-то деликатнее что ль. Спасибо за комментарий)
YuliaFeya 08 апреля 2012, 20:22
Какой красивый цвет
Blanda 09 апреля 2012, 02:49
Ой, не знаю на счет шикарности продукта — я в румянах ничего не понимаю, но смотрятся отлично…
Но вот вы и ваша кожа действительно шикарны!
LYU 09 апреля 2012, 15:01
Спасибо, конечно, но это не моя заслуга «про кожу», это рассыпушка Сислей и корректор Армани, вот:), а своя кожа у меня ещё та штучка…
M-Olly 09 апреля 2012, 14:47
Какая у вас кожа!
Румяна обалденные! Я тоже армани люблю все больше и больше)
LYU 09 апреля 2012, 14:59
:) не, эт не кожа, это рассыпушка Сислей и корректор Армани, вот и вся кожа. А вот румяна, да, нарадоваться не могу до сих пор покупке)
Jasminora 09 апреля 2012, 20:40
Ой, мои румяшки!))) У меня в них дырка! Закончатся — куплю еще, обожаю румяна Армани! С удачной покупкой Вас!