04.04.2012

Вампирские штучки с Lumene Lingonberry Lip Lacquer №4

Фотография:
Кроваво-красный жидкий глянец.
Давно хотела купить себе кроваво-красную помаду или блеск:). И вот, недавно, проходя мимо стенда с Lumene заметила этого красавчика. Хотелось такой цвет, не оранжево красный, а именно красный в сторону бордового. Обычно не пользуюсь яркими блесками, ну, что же поделать, если стрельнуло в голову.
Итак, блеск имеет слегка сладковатый запах, который совершенно не ощущается на губах. По поводу запахов я придерживаюсь мнения, что это главный показатель качества продукта. То, что плохо пахнет никто не купит. Наносится прекрасно, никаких комочков, слегка полосит, но практически сразу же выравнивается в единый тон, с глянцевой поверхностью. Производитель обещает объём и увлажнение. И, надо сказать, не врёт :). Объём действительно просто нереальный, хотя, возможно, что всё дело в цвете. Слегка растекается, но дело может поправить карандаш. В целом блеск достойный, особенно за свою смешную цену.
Свотчи :
нюд:
при искусственном освещении:
при дневном освещении:
Цена:
Покупала на Импульсе за 6$.
Срок тестирования:
Около 3 недель.

anasteziya 04 апреля 2012, 22:15
цвет понравился, красивый
но растеклась вроде помадка, не?
мож с контуром ее?
elle_chez 04 апреля 2012, 22:24
Да, растекается без контура, на последнем фото особенно видно.
Стараюсь использовать только с контуром, но конкретно эти фото без него
anasteziya 04 апреля 2012, 22:26
а хотите вариант подскажу? у меня есть абсолютно прозрачный карандаш из аптеки 36,6
он идеален под такие сочные цвета, и проблема с подбором нужного оттенка отпадает
попробуйте!)
elle_chez 04 апреля 2012, 22:32
Ого, спасибо за отличную идею, потому что, когда пользуешься красным контуром объём становится ещё больше, что в моём случае уже слишком
anasteziya 04 апреля 2012, 22:38
ну не знаааю)))
мне форма губ понравилась)
я бы и цветным намалевала контуром) только морока с подбором цвета, поэтому прозрачный проще купить
Coluchka 04 апреля 2012, 22:35
Даже издалека видно что помадка растекается… это не айс!
Привет землячке)))
Ipanema_girl 04 апреля 2012, 22:59
такому цвету можно позволить небольшие огрехи ввиде расстекания, это легко исправить силиконовым карандашиком, шикарный объем, глянцевый блеск
и вам очень идет, с красной помадой вы мне напоминаете по типажу внешности британских моделей в центре лондона, где-нибудь на карнаби
elle_chez 04 апреля 2012, 23:15
Да, красные цвета наиболее текучие, к сожалению
Спасибо большое
Deepsyred 04 апреля 2012, 23:14
Бледная кожа и красные губки… ммм. Класс! Вам очень идет. А на лице пудра есть?
elle_chez 04 апреля 2012, 23:16
Спасибо! Неа, полный нюд, только губы накрашены)
verdy154 04 апреля 2012, 23:34
Какие у Вас глаза красивущие!!!
elle_chez 05 апреля 2012, 00:48
Спасибо большое!
jill_snow_white 04 апреля 2012, 23:36
у меня такой же блеск. только в нюдовом цвете. дрянь редкостная. Полосит и липкий просто нереально!) Так и лежит забытый)
как вам липкость, не раздражает в нем?) цвет вам очень идет)
Stellarose 04 апреля 2012, 23:55
Вот-вот, и я то же хотела написать! У меня самый светлый оттенок — вообще невозможно им ровно губы накрасить: он густющий, ложится с проплешинами, по губам его не размазать, и собирается сразу между губ! Я когда первый раз им накрасилась — каждые 5 минут в зеркало смотрела и что-то подправляла. Очень обидно, потому что цвет шикарный! Я редко покупаю что-то и не пользуюсь потом, но этот блеск вообще невозможно использовать…
jill_snow_white 06 апреля 2012, 00:29
Вот тоже самое) у меня тоже лежит забытый, потому что эффект у него мягко говоря не самый привлекательный на губах)
elle_chez 05 апреля 2012, 00:50
Видимо основной плюс этих блесков — их цвета, потому что гамма, действительно, потрясающая! Минус — их консистенция, я этот блеск использую в крайних случаях, обычно красная помада, на моих губах смотрится чуть менее кричаще
ania_sasha 04 апреля 2012, 23:38
помада визуально не очень- видно как растеклась. и еще такой эффект получился интересный-губы как -будто отдельно от лица)
elle_chez 05 апреля 2012, 00:51
Полностью согласна.
ShumelkaMish 04 апреля 2012, 23:38
последнее время часто вижу девушек совершенно не накрашенных, но с яркой помадой. прям тащусь) с первым постом вас)
elle_chez 05 апреля 2012, 00:52
Спасибо огромное, по моему такой вот стиль очень даже ничего
ShumelkaMish 05 апреля 2012, 18:21
я, кстати, тоже из Минска
Nika85 04 апреля 2012, 23:40
Вот так должен был выглядеть Шанель №60, ярко и плотно. Красивый цвет
elle_chez 05 апреля 2012, 00:53
Согласна, только бы ещё не растекался
Nika85 05 апреля 2012, 01:55
Ну это можно исправить карандашом, а вот шанель уже не исправить
lelyana 04 апреля 2012, 23:53
сумасшедше красивый цвет!
elle_chez 05 апреля 2012, 00:53
Именно из-за цвета я этот блеск и купила
Alisa1985 05 апреля 2012, 07:12
По-моему, слишком ярко
elle_chez 07 апреля 2012, 22:24
На любителя
Citadel_ka 05 апреля 2012, 07:55
тоже повелась на цвет и купила. Но у меня растекается как без контура, так и с контуром (бесцветный Артдеко). ужасно разочарована.
elle_chez 07 апреля 2012, 22:25
ага, текучая до ужаса, у меня контур Max faktor эффекта ноль
Ksenika 05 апреля 2012, 08:16
Вам просто супер!
спасибо!
LisAlisa 05 апреля 2012, 08:22
у Вас очень интересная внешность! И помада на Вас понравилась, именно такого оттенка!
Спасибо большое!
Kieran 05 апреля 2012, 10:31
ммм вот это цвет… а он с шиммером? простите за вопрос, просто я по фото так и не поняла(((
elle_chez 07 апреля 2012, 22:26
Нет, шиммера нету. Он глянцевый и непрозрачный