Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.04.2012
527

Чем пахнут фиалки, или румяна Guerlain Blush 4 Eclats (Caresse de l’aube 07)

C того момента, как я «поселилась» на Косметисте и узнала про легендарный Герлен, меня всё время мучил вопрос – а чем же пахнут фиалки? К цветам я, в общем-то, равнодушна, да и жалко смотреть на погибающее в вазе растение. Но всеобщее обожание заинтересовало меня. Последним «знаком свыше» стала скидка в Иль де Боте на румянки Guerlain. Посмотрела я на эту красоту и решила – надо брать Тем более, что их, по информации консультантов Иль де Боте, снимают с производства.

Не успев достать из коробочки и черного бархатного чехольчика красивущий золотой футляр, я начала усиленно принюхиваться… И где же фиалка?.. Горькое разочарование постигло меня. То ли я ожидала большего, то ли еще не «распробовала» запах,то ли ничего не соображаю в цветочных запахах– меня он не впечатлил.
Ну да ладно, это не главное Вернемся к самим румянам. Состоят они из 4 основных цветов.
Простите за потрепанность румян, не приучилась еще делать фото сразу же покупки, до использования.
Цвета идут по порядку – левый верхний, правый верхний, левый нижний, правый нижний. При смешении цветов на кисти нейтрализуется «кирпичность» одного из цветов. Получается нежный оттенок.
Текстура. Очень нежная на ощупь пудровая текстура. Ложатся равномерно. Переборщить можновидели глазки, что бралицвет румян сам по себе яркий.
Эффективность. Держатся на щечках целый день. Естесственно, из-за частого соприкосновения с мобильным цвет блекнет, но за счет хорошей пигментированности «проплешин» к вечеру не появляется.
Особенности применения.Кисточка, идущая в комплекте, прекрасно набирает и распределяет румяна. Мне она показалась очень удобной, поэтому даже дома пользуюсь ей. Но из-за того, что румяна очень мягкие, кисточка «пылит» их.
Ну а теперь давайте посмотрим румяна в работе.
Девчата, дорогие, как только я не фотографировала, чтобы попытаться передать цвет наиболее точно — это лучшее, что вышло. Уж простите, пожалуйста, за качество.

Цена: 1499 рублей по акции в Иль де Боте.
Срок тестирования продукта: всего ничего – неделя.

P.S. Буду продолжать путешествовать по косметическому миру в поисках фиалки На очереди будут легендарные Метеориты…

P.P.S.: Отдельное спасибо девочкам, которые указывают мне на ошибки, дают советы по нанесению! Очень Вам благодарна за то, что высказываете свое мнение и не позволяете выглядеть плохо! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose

Комментарии

lelyana 05 апреля 2012, 09:50
Румяшки в футляре очень понравились, особенно персиковый цвет, а вот на лице как-то не впечатлили… возможно из-за освещения… хочется фото с ними на солнышке, если будет такая возможность:) спасибо за пост!
KateFirsova 05 апреля 2012, 10:47
Спасибо, что зашли!   Я постараюсь запечатлеть их на солнышке из-за работы удастся сделать это лишь в выходной
KateFirsova 05 апреля 2012, 10:45
Ой, не туда комментарий вставила...
Enotik 05 апреля 2012, 10:47
Да, на лице будто аллергия какая-то, покраснение непонятное… это из-за освещения… Добавьте пожалуйста фото при дневном свете, на солнышке..)
KateFirsova 05 апреля 2012, 10:50
Действительно, фотография была сделана в вечернее время. Обязательно переделаю фото. Спасибо за совет!  
RitaMix 05 апреля 2012, 11:13
Семерка, на мой взгляд, самая нежная в этой линейке румян. Цена отличная, стоит прогуляться до ИДБ.
KateFirsova 05 апреля 2012, 11:44
Изначально я поглядывала на № 02 и № 03, но в наличии был только № 07. Причем это были самые последние румянки… Как я поняла, их снимают с производства. Конечно, прогуляйтесь! Надеюсь, Вам удастся купить тот оттенок, который хочется  
AlehandraR 05 апреля 2012, 11:31
У меня такие же румяна, но цвет на мне дают нежно персиковый)) это мои любимые румяна)) а на фото цвет не такой из за освещения, возможно))
KateFirsova 05 апреля 2012, 11:54
Простите за мои кривые ручки. Обязательно переделаю фото с другим освещением Очень рада, что Вам они тоже нравятся  
AlehandraR 05 апреля 2012, 13:02
Да что вы! Прям уж «кривые»))) хорошо получилось, просто свет неудачный, всю красоту щечек и румян не передает  
nadyam78 05 апреля 2012, 12:41
как снимают? Ой, надо поспешить, а то не достанутся мне такие румяна!
KateFirsova 05 апреля 2012, 13:42
Такую информацию мне сообщила консультант в Иль де Боте, когда я удивилась, что в наличии остался лишь один оттенок   Уверена, Вам удастся заполучить желаемую коробочку!
she_is 05 апреля 2012, 14:42
а я вот как раз поглядывала на сайте на заманчивую цену и думала, а не на определенные ли оттенки скидон? вдруг на один только   а раз так надо брать! думаю пятерочку посчупать  
KateFirsova 05 апреля 2012, 18:10
Пощупайте обязательно!   Они очень приятные на ощупь   А скидка, как я поняла, на все оттеночки  
she_is 05 апреля 2012, 18:12
а они не смотрятся мелом? ато раньше както смотрела отзывына эти румяшки, некоторые как будто мел, както ммм… такая заметная белесая текстура чтоли, на свотчах просто далековато, не могу разглядеть  
KateFirsova 05 апреля 2012, 18:35
На мой взгляд, совсем не «меловая» структура. Сделала для Вас фото — нанесла на руку «пожирнее». Может быть, так будет нагляднее…
Свет искусственный у нас уже стемнело
Тут видна некоторая излишняя бархатистость. Но учитываем, что нанесено «жирно»
Но если смотрим с дальнего расстояния, все лежит как нужно и вроде на мел не похоже.
Смешивать все оттенки пыталась, но они сливаются с цветом кожи и никак не хотят фотографироваться.
she_is 05 апреля 2012, 18:39
ой спасибо вам огромное! точно хочу их!  
KateFirsova 06 апреля 2012, 05:21
не за что!  
Karolina2707 05 апреля 2012, 19:10
Румяна чуть выше наносятся чем у вас на фото. Смотрится неестественно. так как у вас на фото так делают коррекцию с помощью бронзера, если скулы очень слабо выражены
вот пример про румяна
KateFirsova 06 апреля 2012, 05:22
Очень ценный совет! Спасибо Вам огромное!  
Karolina2707 06 апреля 2012, 08:22
не за что, сама так раньше делала пока мне прям в лицо не тыкнула сестра))как надо))
miulan 05 апреля 2012, 19:30
Румяна нанесены слишком сильно, к сожалению, это смотрится дешево.
KateFirsova 06 апреля 2012, 05:24
На фото нанесены интенсивно т.к. совсем не хотели фотографироваться. Но Ваш совет очень пригодится — буду аккуратнее в повседневном макияже!  
AnnaVita 06 апреля 2012, 07:36
А мне все понравилось и нанесение, в том числе)))   Естественный румянец он у всех по разному проявляется и не обязательно только на яблочках. А то, что надо наносить строго на «яблочки» это все стереотипы! Как Вам нравится, так и носите с удовольствием!   Цвет замечательный!
KateFirsova 06 апреля 2012, 08:25
Спасибо большое за отзыв!   Буду пробовать разные варианты в поисках идеала  
AnChanel85 09 апреля 2012, 16:39
на последнем фото оттенок румян красиво вышел, плюсуюсь, румяшки повыше надо бы!
KateFirsova 10 апреля 2012, 05:21
Спасибо!   Уже тренируюсь наносить повыше  
Adelana 09 апреля 2012, 18:46
Очень понравились румяна (присматриваюсь к оттенку 05 и 07), особенно если их снимают — значит, надо срочно брать!
Но ещё больше понравился Ваш замечательный характер!  
KateFirsova 10 апреля 2012, 05:28
Обязательно присмотритесь! Они сейчас по очень хорошей стоимости в Иль де Боте   Успешной покупки!  
Очень приятен отзыв о характере, спасибо Вам!   Удивительно, что сочетания буковок и слов могут передать эмоциональное и душевное состояние человека  
KateFirsova 10 апреля 2012, 05:40
Ещё хочу обратить Ваше внимание на то, что в тестерах цвет может быть «выгоревший». Я очень удивилась яркости румян, открыв коробочку у кассы в тестере цвет был совершенно другой: неяркий, почти пудровый с легким намеком не цвет
Adelana 10 апреля 2012, 07:52
Поняла. Спасибо за предупреждение! И за наводку на ИДБ.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...