03.04.2012

Chanel Rouge Allur Extrait De Gloss 60 Excès

Яркий блеск под весеннее настроение!

Всем доброго времени суток (:
Сегодня я повествую о блеске Chanel, вообще я не сказала бы, что постоянно пользуюсь помадами/блесками, но всё-таки время от времени бывает)
Что о нём пишут (сайт Л'Этуаль):
«СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ СТОЙКАЯ ФОРМУЛА
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.»
Фото самого блеска:

Мне нравится флакон, классический глянцевый чёрный, очень лаконично.
Итак, пройдёмся по пунктам:
Насыщенный цвет надолго: насыщенный цвет — да, очень (может соперничать со многими помадами), надолго ли — несколько часов держится хорошо, конечно, не так, как в самом начале, но остаётся на губах, причём не теряет шикарного вида).
Чистый блеск — абсолютная правда, Rouge Allur сияет, но я так и не нашла в нём блёсток, даже самых крошечных.
Абсолютный комфорт: тоже правда, у меня нет ощущения, что мои губы сейчас слипнутся, смажутся и прочее, губы действительно смягчаются, во время нанесения это чувствуется.
Текстура:приятная, ближе к густой, не растекается.
Запах:ненавязчивый и приятный, не сказала бы, что он какой-то особенный.
Далее фото:
«Голые» губы на верхней фото, на нижней — просто прошлась кистью по губе.
На обеих фото губы накрашены в один слой.
В два слоя, хорошо виден глянец.
Так выглядят губы на солнышке.
Но это всё-таки вечерний вариант, днём промакиваю салфеткой и ношу так:
Так выглядит не особо аккуратно, но это только лишь потому, что красила специально для поста, на улицу, естественно, крашу более аккуратно)
Срок использования:около 1,5 года
Ориентировочная цена:1899 рублей без скидки (Л'Этуаль)
Оценка:я поставлю 5 (т.к. опыт «общения» с помадами/блесками у меня не велик, ставлю исходя из своих соображений, ощущений и того, что я хотела получить от данного блеска)
Всем спасибо! Я — Настя)

Karoli 03 апреля 2012, 20:58
ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД в два слоя!!!. ТОлько минус таких красных цветов в том, что лицо должно быть идеальным, иначе все несовершенства еще больше подчеркиваются
MagicKucher 03 апреля 2012, 21:01
Да, это правда. Ну можно всё исправить нанесением тона, пудры и прочего))
vibit 03 апреля 2012, 21:06
А если взять винный оттенок, то будет потрясающий эффект от затекания в складочки. Вообще достаточно интересная вещица, но цена по крайней мере для меня уж кусучая.
MagicKucher 03 апреля 2012, 21:16
Соглашусь насчёт цены, я бы не стала брать за такие деньги ярко-красный блеск, это был мамины подарок)
vibit 03 апреля 2012, 21:39
Ох и шикарный же подарок! Такой блеск нужно доставать при каждом удобном случае, ну уж очень стильное обрамление!
Malta 03 апреля 2012, 21:13
В один слой вообще не понравилось, представляю как бы тут плевались, если бы это был не Шанель, а что-то простенькое, в два слоя получше. Но самое главное, что вам он нравится
slastenka 03 апреля 2012, 22:07
Меня наверно помидорами закидают.
Но он же ужасно смотрится. Я не знаю, может это супер-пупер макро, но он весь в складках, а при насыщенном нанесение выглядит пятнами.
И на предпоследнем фото он в полоску собрался на нижней губе?
Kenguru 04 апреля 2012, 04:26
плюсуюсь. 5 поставили за флакон и дабы не обидеть великий Шанель (или других обладателей этого блеска)?
Loukoumi 03 апреля 2012, 22:38
Простите, но мне не очень именно это затекание в складочки, да простит меня модный дом Шанель!
borivka 03 апреля 2012, 22:44
безумно неаккуратно выглядит, имхо
riva 03 апреля 2012, 23:05
и цвет и текстура чудесны, да и губы у вас загляденье!
FameFatale 03 апреля 2012, 23:08
С моей точки зрения, красивые губы он не украсил
Chanterelle 03 апреля 2012, 23:36
На мой взгляд, судя по фото… продукт требует то ли нанесения с шаманским танцем, то ли просто небрежно нанесен, то ли ужасно ведет себя и растекается везде, где его не просили. Хотя вот на фото издалека — очень понравилось несмотря на то, что даже издалека видно что он растекся
Сам же такой красный оттенок вам вполне идет, имхо. И глаза у вас очень красивые)))
MagicKucher 03 апреля 2012, 23:45
Вы знаете, мне кажется, что тут дело всё-таки не в чём-то одном, когда наносила — действительно не заморачивалась, растекается немного, но я не ярый ценитель блесков, поэтому меня устраивает результат, и я им довольна)
Главное — губы с ним чувствуют себя комфортно, следовательно, и я тоже)
И за глаза отдельное спасибо!
Nika85 04 апреля 2012, 05:31
У меня есть такой блеск и я его забросила в косметичку после все пары походов «в свет». Он ужасен. Растекается и сползает на края губ. Даже у вас на предпоследнем фото видно полоску, причем происходит это достаточно быстро. Пробовала под него подложку из карандаша, даже другой помады, близкой по цвету — все равно собирается в полоску вместе с подложкой, только не так быстро. Совсем не оправдал ожиданий. И как дорогому бренду, Шанель должно быть стыдно.
Nika85 04 апреля 2012, 05:52
Простите, что влезаю, но так он выглядит на моих губах в два слоя Правда, издалека он смотрится получше, как на фото автора, но все равно очень неравномерно. Настя, на вас он сидит лучше, чем на мне. Спасибо за пост, а то я волновалась, то ли это я такие блески носить не умею, то ли сам блеск такой капризный.
Maryashka 04 апреля 2012, 14:01
Не красьте так губы! Вы же ОЧЕНЬ сильно вышли за контур верхней губы! Простите, что выражаюсь немного в приказном тоне! Но вы испортили красивую форму своих губ таким нанесением блеска!
Nika85 04 апреля 2012, 17:20
Простите, но я не выходила за контур, только немного закрасила «галочку» над губой, мне не нравится как я выгляжу, когда я ее выражаю. В остальном контур мой. А то, что в середине помада плотнее, чем сверху — это она так сползла. Можете посмотреть мои голые губы и с помадами в моем посте про помады Ссылка
Maryashka 04 апреля 2012, 20:42
Если так, тогда прошу прощенья!) Значит и вправду жуткий блеск!
Kieran 04 апреля 2012, 09:07
цвет конечно сказка, но вот ложится он как то неровно, от шанель ожидала большего, может под него нужен карандаш бесцветный, чтоб не растекался?
AntiNOsfer 04 апреля 2012, 11:30
Оу   просто ужас ужасный! Блин, вы ему ещё и 5 поставили… за что?..
Я конечно ничего нового не увидела, поэтому не люблю ни один продукт д/губ Шанель, кроме Коко Шайн. Все блески липкие, растекаются, затекают в складки губ (о которых и не подозреваешь)
Попробуйте лучше блеск-лак от Дольче   у них есть яркие оттенки.
MagicKucher 04 апреля 2012, 13:04
За что поставила 5 — я написала)
AntiNOsfer 04 апреля 2012, 15:20
«за что?» — был риторический вопрос.
Mariika2 06 апреля 2012, 15:36
Судя по результату… этот блеск не стоит таких денег… растёкся слишком, может неяркий оттенк и получше будет смотреться… но выглядит уж очень неаккуратно
Lipochka1981 08 апреля 2012, 15:55
Какой сочный красный! Обожаю такие кроваво-красные оттенки!