Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
29 марта 2012, 08:36

Pevonia Botanica Soothing Sensitive Skin cream - успокаивающий крем для чувствительной кожи

29 марта 2012, 08:36
Привет Всем!
Сегодня расскажу вам оSoothing Sensitive Skin Cream профессиональной компании Pevonia Botanica. Pevonia Botanica — натуральная торговая марка по уходу за кожей, которая используется в целом мире в престижных салонах, более чем в 95 странах мира. Марка предлагает свыше 300 специализированных средств для домашнего ухода за кожей лица, тела и более 100 профессиональных СПА-процедур как для женщин, так и для мужчин. Все продукты Pevonia Botanica не содержат искусственные красители, ароматизаторы, минеральные масла, ланолин, спирт и PABA (п-аминобензойная кислота)
.Pevonia Botanica  Soothing Sensitive Skin cream - успокаивающий крем для чувствительной кожи

Производитель обещает, что крем успокоит и увлажнит кожу. Прополис и алое с другими активными ингредиентами уменьшить красноту.
Крем находится в стеклянной баночке, к нему прилагается маленькая ложечка, при помощи которой я набираю его. Не считаю это минусом, очень удобно набирать так крем. Сам крем — очень легкий, быстро впитывается, практически без запаха. Кожу действительно хорошо увлажняет и успокаивает. Я его наношу только утром, после сыворотки Osmosis Replenish Antioxidant Repair Serum про которою уже писала.Брала его специально, чтоб днем использовать, как защитный крем от ультрафиолету. Недавно была пол дня в парке, на свежем воздухе, было тепло и вечером пришла домой, и все лицо красное, сгорела на солнце.Выходить, что этот крем вообще не защищает кожу от ультрафиолету.
Выводы: Крем — качественный, хорошо увлажняет кожу, но большой минус — солнцезащитные свойства крема весьма сомнительны, хотя заявлены производителем.
Фото крема на руке для наглядности текстуры:
Pevonia Botanica  Soothing Sensitive Skin cream - успокаивающий крем для чувствительной кожи Крем для наглядности в баночке:
Pevonia Botanica  Soothing Sensitive Skin cream - успокаивающий крем для чувствительной кожи Состав:
Water (Aqua), Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Propolis Cera (Propolis) Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitol, Titanium Dioxide, Corylus Avellana (Hazel Nut) Oil, Panthenol, Glycerin, Bisabolol, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Gel, Dimethicone, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Capryl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol.
Оценка: 5 — -.
Объем крема:50 мл.
Цена:56.60 $
Срок тестирования:1 месяц.
Срок хранения после открытия :12 месяцев.
Меня зовут Ира ( ко мне на ты). Если есть вопросы — спрашивайте!

max-max 29.03.2012
какой СПФ заявлен производителем?
достойная марка… на осень наметила продукты Певонии…
VicTusia 29.03.2012
никакой, просто написано во всех кремах, что он есть. На основании этого я решила, что он очень небольшой, и поэтому пользуюсь всегда дополнительной защитой.
Ariel 29.03.2012
Где-то читала, что в кремах по умолчанию присутствует спф 10, для защиты от солнца маловато, лично для меня :)
talusha 29.03.2012
мне в ИДБ консультант говорила, что по умолчанию в кремах дневных спф 6-8
Ariel 29.03.2012
Вспомнила, косметолог мне это говорила
Кто их знает, кто прав
talusha 29.03.2012
я, кстати, тоже кругами вокруг них хожу) мучаюсь прямо — и аптеки немецкой набрала, и органики хочется, и Певонии))
fabulous_iry 29.03.2012
A light-textured cream for those with sensitive skin. Pevonia Botanica Sensitive Skin Care Cream A light textured cream specially designed for sensitive skin Contains Hazelnut, Bisabolol and Vitamins B & E for calming and soothing Helps maintain moisture level and tone Offers UV protection from damaging sun rays — вот так было написано, когда я заказывала крем.
Loukoumi 29.03.2012
Очень хорошая марка. Спасибо за отзыв о креме.
VicTusia 29.03.2012
Люблю Певонию, этот крем еще не пробовала. Спасибо за отзыв, буду знать, что крем очень легкий, нравятся такие текстуры.
Ksenika 29.03.2012
давно смотрю на Певонию, не знаю только с чего бы начать…
Hisja 29.03.2012
С мини-наборов для своего типа кожи
Ariel 29.03.2012
Я начала с крема для глаз, очень довольна
У Вас крем или гель?
У меня крем
Hisja 29.03.2012
Он у Вас не расслаивался?: А то мой расслоился   Я набор брала, со сроками годности все отлично.
Ariel 29.03.2012
Я пользуюсь пока не очень долго, всего две недели. Поэтому не подскажу, пока проблем нет
Hisja 29.03.2012
Так он у меня именно когда его открыла такой был, а потом выдавила немного и нормально, пользуюсь, нравится. Причем читала, что не только у меня такая петрушка.
Ariel 29.03.2012
Аа, тогда нет, у меня сразу все было нормально.
JL_Seagull 29.03.2012
Можно добавить, у меня тоже крем для глаз от певонии, пользуюсь уже несколько месяцев и довольна. А на счет расслаивания, тоже когда только открыла новый немного жидкости вышло, а теперь все ок. Даже кто то из девочек писал, что у них было то же самое, так что я не удивилась этому.
Спасибо, теперь поняла
Ksenika 29.03.2012
вот как раз на них-то я поглядываю.
Hisja 29.03.2012
Сейчас как раз этот крем у меня   Начинала с мини-набора, потом купила полноценный крем, хороший крем, мне нравится, но больше я влюбилась в крем для комби-кожи, идеально подошел ттт. Спасибо за пост
Aprel-Nata 29.03.2012
в составе крема в качестве защиты от солнца есть только физический ( натуральный ) фильтр -диоксид титана, а вообще составчик простенький у крема, простой кремчик для увлажнения и смягчения кожи., для чувствительной кожи как раз хороший состав.
fabulous_iry 29.03.2012
Я с вами полностью согласна, что крем хороший.
fabulous_iry 29.03.2012
У меня тоже были крема по уходу вокруг глаз от Pevonia Botanica.Очень хорошо использовать «C» Évolutive Eye Gel и Évolutive Eye Cream вместе, так они дают больше эффекта. Могу сказать, что увлажняли хорошо и гель хорошо осветлял синячки… Évolutive Eye Cream после нанесения на кожу иногда немножко пощипывал и потом было нормально, никаких аллергии не было, людям с чувствительной кожей вокруг глаз не советую покупать.
Ariel 29.03.2012
Скажите, пожалуйста, если у меня нет кругов, мне нужен гель или я могу кремом обойтись?
fabulous_iry 29.03.2012
Я думаю можете обойтись только кремом, ведь крем больше увлажняет, чем гель. Я ведь покупала наборчик, там был крем, гель и еще средство по удалению макияжа. Гель- очень легкий, не хватает от него увлажнение, увлажняет больше крем и даже морщинки немножко устраняет.
Ariel 29.03.2012
Большое спасибо за ответ, тогда не буду больше ничего покупать
fabulous_iry 30.03.2012
Пожалуйста!
Mademoiselle_AnniKa 26.09.2016
Ирина, скажите, пожалуйста, а тоником Pevonia Spateen Blemished Skin Toner вы пользовались?
fabulous_iry 27.09.2016
Не пользовалась этим тоником, но состав у него хороший. У меня был пробник умывалки из этой линии: очень приятная, в виде геля, совсем не сушилка кожу. Ведь жирную кожу тоже не желательно сушит. Средства в Pevonia Botanical не агрессивные.
Mademoiselle_AnniKa 27.09.2016
У меня кожа жирная, но обезвоженная, есть комедоны и морщинки вокруг глаз. Прочитав ваш пост про Neostrata, решила приобрести умывалку и крем. И вот этот тоник Pevonia. Как думаете, не слишком будет для кожи ядерно? Или лучше тоник увлажняющий?
fabulous_iry 27.09.2016
Думаю, что этот тоник очень мягко воздействует на кожу. Я не знаю, что вы можете заказать или где живёте, но я сейчас перешла на гидролаты. Очень приятные в использовании.Мне нравится, использовать кислоты в сыворотке или в маске. Тоники у меня были без кислот, более для очищения всего лица и зоны вокруг глаз тоже… Я думаю, это совсем не ядерный уход. Я недавно купила EO product Ageless Skin Care Hydrating Face Mosturizer.Очень нравится, совсем не жирный, быстро впитывается. Тоже можете почитать о нем…
fabulous_iry 27.09.2016
Этот крем и умывалки очень мягкие, они не будут вам кожу сушит совсем, я брала этот крем, потому что совсем не знала, как моя кожа поведет себя с кислотами. У них есть крем с более высоким процентом кислот. Спирта в этом тоники нету, сушит вам может кожу только салицыловая кислота, она есть в составе, но пишут, что не сушит он совсем. Также посоветую присмотреться вам к Mad Hippie vitamin C serum… Очень прекрасно влияет на комедоны, и не пересушивает кожу. Также мне нравится сейчас сыворотка Deceim Hylamide SubQ anti-age serum. Для кожи вокруг глаз использую два крема сейчас от компании Sweetsation Therapy, советую вам тоже почитать о них. Писала отзыв о одном на косметисте, покупаю не раз, а другой купила 2 месяца назад, очень неплохо влияет на маленькие морщины.
Mademoiselle_AnniKa 28.09.2016
Огромное спасибо вам за ответы и такие полезные посты, во многом мне помогли определиться. Живу в Сибири, но научилась заказывать из- за рубежа через посредников, т.к. не хочется переплачивать за силиконы и прочие слабо действующие вещества в косметике. Такие же впечатления от крема EO product Ageless Skin Care Hydrating Face Mosturizer, хорошо увлажняет, наносила даже под тон, приятный и цена адекватная. Пользуюсь сейчас Asdm Beverly Hills Age Reversing Eye Cream, хорошо впитывается, немного сглаживает морщинки, но только те, которые от сухости, для мимических слабоват, я его и под глаза и на носогубки мажу)) и сейчас едут оба крема Sweetsation Therapy для глаз и
Genelysse Advanced Best Lifting and Firming Night Recovery Complex, with Matrixyl 3000, Retinol and Plant Stem Cells, и вот эта сыворотка Sinsation Cosmetics Sinsation 100% Hyaluronic Acid Serum.
fabulous_iry 30.09.2016
Извините, что не отписывала вам так долго. Времени совсем не было. Надеюсь вам понравится уход от Sweetsation Therapy, моей маме очень нравится крем для лица, что вы заказали. Он действительно очень приятный в использовании. Кстати, крем вокруг глаз от Sweetsation, который против морщин, имеет очень лёгкую текстуру. Мне он очень нравится. А ASDM Beverly Hills age reversing cream, действительно сглаживает только маленькие морщины от сухости. Никогда не слышала о Sinsation компании, сейчас очень много разных хороших компаний.Присмотритесь к Deceim Hylamide, эта новая компания и её сыворотки с гиларуновой кислотой намного дешевле и содержать разные молекули гиларуновой кислоты. Я сейчас начала пользоваться tretinoin, кожа пострашнела, но за месяц все улучшится. Если вы заказывали от ASDM Beverly Hills, то можете заказать пилинги себе тоже, у меня никак руки не дойдут к ним. И может, это лучше будет чем использовать тоник с салицыловой кислотой. Кожа быстрее поменяется, да сухость может появится, но я, например, принимаю рибый жир и сейчас овечью плаценту. Плацента уменьшает поры, кожа становиться более увлажненная. Результаты увыдите через 2 недели… Я за вас очень рада, что вы смогли научится заказывать онлайн, потому что тяжело купить хороший уход за лицом в магазине. Спасибо, что читаете. Хорошего вам дня.