29.03.2012

Моя альтернатива красной помаде Givenchy Gloss Interdit №11

Глядя на унылую серость за окном вдруг захотелось в макияже какой-то яркой изюминки. «Поскольку красная помада как слишком вечерний вариант отпадает» — решила я, надо бежать в магазин и искать что-то, что хоть немного сможет разнообразить серые будни. Выбор пал на Givenchy Gloss Interdit №11, причем выбран блеск был с первого затеста и безоговорочно.

Развернутое мнение: Блеск для губ мне очень понравился, по консистенции напоминает скорее жидкую помаду. Хороший объем — 6 мл, значит, хватит надолго. Больше всего меня покорил цвет — на мой взгляд это что-то среднее между ярко-алым и коралловым, супер!!!   Имеет легкий приятный сладковатый аромат, как и все блески Givenchy. Достаточно густой, я бы даже сказала, плотный. Полностью закрашивает естественный пигмент губ. Ложится ровно, в складочки не забивается и не растекается. На губах не липкий. Единственный минус — его нестойкость, буквально через 1,5 — 2 ч на губах остается легкий красноватый оттенок с мелкими блесточками, которые в начале нанесения практически не видны.

А теперь свотчи:
Для сравнения цвета в ухе — коралловые серьги:

Мой оценка: 5 — (минус за нестойкость)
Цена: 1257 руб. без скидки в ИДБ.
Срок использования: около 1 нед.

Всем удачного дня!!! Спасибо, что дочитали.

Nika85 29 марта 2012, 08:11
Ммммм, отличный цвет, очень вам идет! Особенно с такими серьгами и одеждой. Блески живанши одни из лучших, особенно темные или яркие оттенки, они не растекаются, не сползают на края губ, отлично ложатся. Согласна с вашим мнением на 100%. Красивый пост
Tesorito 29 марта 2012, 08:52
Очень по весеннему! И вам идет этот цвет.)
Latte 29 марта 2012, 09:23
Отлично легла! альтернатива лучше некуда, спасибо за пост, буду иметь ввиду.
masha04 29 марта 2012, 09:45
Очень освежает, вам к лицу, цвет замечательный :)
Не сказала бы, что этот блеск выглядит менее ярко, чем некоторые красные помады)))
Aprel-Nata 29 марта 2012, 09:54
Красивейший блеск, так нежно и мягко лежит на губах, я тоже теперь очень хочу такой. Главное, что можно днем использовать, представляю как на солнце он будет отлично смотреться. Спасибо за обзор
Alisa1985 29 марта 2012, 19:30
Да, на солнце он играет
Lilo 29 марта 2012, 10:43
У меня этот блеск очень стойкий. Если не ем и не пью, то до 4-5 часов присутствует на губах. Я его с карандашом по контуру использую
The_Grace 29 марта 2012, 11:15
Очень красиво. На первом фото Вы похожи на Аланис Мориссет — здорово!
AnnaVita 29 марта 2012, 11:28
Прелесть! Вам очень идет!