Всем привет!
В моих постах про помады меня спрашивали про тени которыми я пользуюсь. Это и навеяло мне тему для следующего поста. Про эти тени конечно уже сто раз писали, но я покажу их в своей незамысловатой интерпретации, может кому пригодится мой опыт ) Сейчас цветов в палитре этих теней полным полно, есть из чего выбрать, а в начале было только несколько, из них я выбрала 2 подходящих мне для повседневной носки. Думала это что-то типа Шанелевских кремовых теней) На них они конечно не похожи, и вообще ни разу не кремовые ( на баночке написано текстура называется Бархатная Пудра) но все равно классные!
Полное название продукта на английском языке:Loreal Color Infaillible 015 flashback silver
Фотография:
Макияж на скорую руку: тени Loreal Color Infaillible 004 forever pink and 015 flashback silver Свотчи:

Серебристые тени, пользуюсь редко, мне кажется такие фингалы мне не оч.идут. но при определенной расстановке почему бы и нет)
Этапы становления человеком: без мейкапа, с корректором, с тенями соло без карандаша и туши
а вот уже с карандашом, тушью и бежевой тенью в уголок глаза и под бровь.
Макияж на скорую руку: тени Loreal Color Infaillible 004 forever pink and 015 flashback silver Конечный результат:
Макияж на скорую руку: тени Loreal Color Infaillible 004 forever pink and 015 flashback silver Оценка: 5

Цена: 8 долларов

Срок тестирования: полгода

Полное название продукта на английском языке:Loreal Color Infaillible 004 forever pink

Фотография:
Свотчи: вот оба оттенка на руке
Этот оттенок на мой взгляд куда гармоничнее смотрится на моем цветотипе, в банке вид теней непонятно розово-кораловый, а на веках оказался довольно таки льстящим оттенком ) молодит и освежает. Пардон что фотки не такие детальные как для предыдущего цвета, эти фотки я вырезала из своих архивов о вчерашней помаде. Но они такие же информативные как и их предшественники, тени нанесены тем же методом — без базы, на все веко и бежевые светлые тени под бровь и в уголок глаза. Ну и подводка и тушь разумеется.
Общий вид:

Цена: 8 долларов

Срок тестирования: около полугода
Америку я конечно ни для кого не открыла, просто еще раз показала какие эти тени простые в обращении и быстрые в создании простого макияжа: пальцами с тенями провел по векам, тут высветлил, там подводка, сям тушь. готово! можно бежать на работу.

буду рада услышать ваше мнение
Последний макияж очень понравился! Вы красавица!
  • Ksenika
  • 28 марта 2012, 07:48
и мнееее
Спасибо, Елена!
  • Lavanda
  • 28 марта 2012, 07:58
Очень, свежий красивый макияж, Вы прехорошенькая!
По-моему тени очень даже классные!
Спасибо) да, тени беспроблемные)
Какая Вы красивая...)
на Вас любые тени заиграют)
Спасибо Маша!
  • 28 марта 2012, 08:29
Вы очень красивая! Теньки больше понравились розовые, серебристые простоваты ИМХО
да, есть в серебряных что-то продавщицкое)
  • Elechka
  • 28 марта 2012, 17:43
Очень понравились розовые! Макияж с ними идеальный!)
Спасибо! ) еще один плюс в пользу розовых теней.
  • miulan
  • 28 марта 2012, 17:46
Розовый очень вам идет. Кажется, оттенок фиолетового сам по себе неудачный, слишком отдает в серый и делает глаза слегка «больными». Более теплый оттенок будет смотреться выигрышнее.
Да, мне тоже так показалось. именно поэтому я боюсь покупать синие и голубые тени, а очень хочется… особенно Оперу Шисейдо
Второй круче
  • igla
  • 29 марта 2012, 00:14
Понравились оба макияжа, но второй особенно, очень идет вам.