27.03.2012

Revlon super lustrous lipstick в оттенке 006 really red - настоящий красный

Давненько я не писала, но тут появились два повода — наконец фотоаппарат и новая красная помада. На самом деле, их у меня появилось мноого, но именно эта заставила написать пост!
Итак, смотрим:

Фотография:
В Москве снова появилась продукция revlon, что меня несказанно обрадовало, и я купила сначала блеск, о котором даже смысла писать нет, а потом ее! Это помада оттенка really red, серии matte.
Ну, начнем с фото:
Свотчи (только декоративной косметики):
1) Это свотч на руке, по нему видно, что помада на самом деле матовая, как я люблю, но при этом очевидно суховатая, что неудивительно.

Тут уже на губах, опять же видно, что легла она идеально! ну, кроме того что контур не совсем ровный, но тут уже обычно я карандаш наношу сначала, но думаю, что именно в таких постах это неуместно, так как будет неправильное впечателние. Губы лично у меня сухие, но она во-первых не подчеркивает шелушения, а во-вторых — не сушит сама и в ветреную погоду помогает.
ну и три фото при разном освещении, чтобы было понятно, как она вообще смотрится на лице.
И еще немного подробностей — стойкость у нее довольно большая, не смазывается, но со временем впитывается в губы.Мне лично такой эффект нравится, но знаю что не всем так. О цвете: да, название не врет — это действительно просто красный, и в моем понимании, это классика! Стрелки, да такая помада — и куда угодно!
Запах у нее слабый. непонятный, и на губах его уже нет.

Ну вот в общем-то вроде и все, спасибо за внимание, Настя)
Цена:
249 р
Срок тестирования:
около месяца

juicyhall 27 марта 2012, 18:16
действительно настоящий! мне показалось, что еще и матовый!)) у ревлон хорошие продукты))
shharikova 27 марта 2012, 18:18
Так матовый, я и писала, у него даже в названии так написано)
да, я вот хочу еще попробовать тональные средства и тени.
juicyhall 28 марта 2012, 15:18
говорят, что фоторейди имеет много светоотражалок и хорошо на фото выходит, не для «жизни»)) о калор стэй очень хвалят)))
shharikova 28 марта 2012, 15:27
Мне понравилась тональная основа, которая в упаковке как у пудры, но с сеточкой)
juja 27 марта 2012, 21:09
Как будто велюровая и матовая по настоящему
shharikova 27 марта 2012, 22:35
Я когда покупала chanel velvet ожидала, если честно, именно такого финиша, как у этой помады ревлон! так что хоть тут наконец нашла что нужно.
fashion_addicted 28 марта 2012, 10:58
очень понравился финишь помады! дорого смотрится