28.03.2012

Все мои коричневые подводки для глаз

Всем привет.
Сегодня я расскажу Вам про свои подводки. Если интересно, прошу.

Сразу отпишусь: стрелочки рисовать не буду, потому что все знают как это делается, расскажу только о функциональной части. (Но если будет необходимость — выложу)

1. Подводка для глаз INGLOT Matte Collection AMC Eyeliner Gel №90 водостойкая коричневая

Мое мнение: По краям баночки она не растеклась — просто она у меня уже давно и по истечению времени «треснула» пополам, пришлось её немного растопить. Служит исправно как и раньше. Цвет насыщенный коричневый. Подводка ооочень стойкая, смывается только 2-х фазной смывкой для водостойкого макияжа (увидите дальше). Очень она мне нравится если дело касается пляжа или бассейна (да-да, даже туда я подвожу глаза)
Оценка: 5+
Цена: в районе 500 р.
Использование: 1 год

2. Подводка для глаз INGLOT Liquid Eyeliner коричневая #23

Мое мнение: Подводка очень хорошо наносится, но под конец дня кончик стрелочки может немного исчезнуть (совсем чуть-чуть), но в целом держится целый день. Хорошо наносится на тени. За один раз можно нарисовать сразу 2 стрелочки если не мешкать, аппликатор за это время не высыхает.
Оценка: 5-
Цена: 500 р.
Использование: 10 мес.

3. MAC Superslick Liquid Eye Liner # Defiantly Feline

Мое мнение: Достойная подводка, но есть и свои недостатки: при нанесении, если немного попадет на ресницы, то они склеются — моментально; при смывании смывкой (простой или водостойкой) — слезает кусками, что не очень удобно.
Теперь плюсы: стойкая при контакте с водой, В конце дня ни куда не девается, хороший насыщенный коричневый цвет с небольшим шимиром. Раньше меня немного раздражала её силиконовая (или как её там) кисточка, но потом поняла, что это даже класс. С одного раза рисует только одну стрелочку, потом необходимо обмакнуть, чтобы не высохла.
Цена: Не помню
Использование: 10 мес.

Теперь 3 не очень любимых:

4. Artdeco Long Lasting Liquid Liner #03
Мое мнение: Слаба в рисовании стрелочки — не яркая, приходится рисовать по 2 раза, зато со 2-3 раза хорошо проявляется её цвет. После смывания остаётся серый след. Стойкая.
Цена: не помню
Использование: 6 мес.

5. NYX FELT TIP LINER #02 DARK BROWN

Моё мнение: Хороший глубокий цвет. С одно раза рисует одну стрелку и то не всегда, потом нужно надеть колпачок и немного встряхнуть. Если перестараться — может потечь.
Цена: в районе 300 р.
Использование: она у меня вторая, в общей сложности — 2 года.

6. REVLON ColorStay Liquid Eye pen #03 Blackened Brown

Мое мнение: Заявлена как темно-коричневая, увы — больше смахивает на серо-коричневую, при чем серого цвета в ней на много больше. Также не яркая, цвет проявляется с 3-го нанесения. Не очень стойкая, потихоньку к концу дня исчезает. Также при рисовании второй стрелочки нужно немного встряхнуть (в колпачке конечно) и также, если перестараться — может потечь.
Во время фотосессии потекла сама собой
Оценка: 3-
Цена: 15 дол. (Дютик)
Использование: 2 мес.

Теперь проведем небольшой эксперимент.

1. Провела пальцем:
Как видно 1,3,4 выстояли.

2. Водные процедуры с растиранием без нажима:
1 и 3 всё не почем, остальные так себе. От Артдеко остался серый след.

3. Смывка от Лореаль ТриоАктив (для чувствительных глаз) — прошлась тоже без нажима
Это испытание прошла только 1-я, её я смыла только 2-х фазной DEMAQUILLANT от Летуаль.
Артдеко, бледная, но всё ещё на месте.

slastenka 28 марта 2012, 00:39
Отличный пост! Спасибо! Давно смотрела на подводку Инглот, Вы меня убедили))
falchikova 28 марта 2012, 10:03
Спасибо. Покупайте, она все выстоит
Scratchy 28 марта 2012, 04:27
ого сколько) я тоже больше люблю коричневые подводки чем черные. спасибо за информацию жаль инглот у нас не продают
Anthea 28 марта 2012, 08:48
Инглот по стойкости напоминает подводку Essense)) все хочу на нее отзыв сделать)
Joanna 28 марта 2012, 11:15
классная штучка этот инглот, надо попробовать )
MsShine90 28 марта 2012, 13:51
Спасибо за обзор! Обожаю коричневые подводки, очень подчеркивает зеленый цвет глаз) Но у меня пока только одна, от Essence (гелевая). Подумываю приобрести еще и в варианте «маркера». Кстати, от Essence подводка тоже очень хорошо держится, обычным мылом не смоешь)
Masha_S 28 марта 2012, 16:12
Спасибо за пост! Я тоже люблю коричневые подводки, но не покупаю в таком количестве, переживаю, что засохнут! Согласна по поводу подводки МАС, у меня она хоть и другого цвета (хаки), но по свойствам такая же, и тоже не нравится, что может склеить реснички! у вас приглянулась первая Инглот…
Himitsu 28 марта 2012, 17:06
Где вы Инглот в Москве купили?)
falchikova 28 марта 2012, 19:06
Золотой вавилон на пр. Мира