25.03.2012

Весенние помады от Л'этуаль и Арт-визаж

И так, пришла весна (не смотря на наш большооой слой снега и регулярный снегопад) и к ней я купила парочку помад) Представляю вам первую красавицу Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR в оттенке 303 dis moi oui и вторую Ухаживающая губная помада «Кашемир» Арт-Визаж в оттенке 503.
Под катом подробнее о них:
1. Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR в оттенке 303 dis moi oui
Влюбилась в цвет! Хотела что бы помада не плотно ложилась, в общем, помаду-блеск
Стойкость приличная, вполне, 2-3 часа, выдержит чашечку кофе, а вот пирожные уже нет) +
В складки не забивается, шелушинки не подчеркивает +
Оценка 5
Пользуюсь около 3х недель
Цена около 450 рублей

2. Ухаживающая губная помада «Кашемир» Арт-Визаж в оттенке 503
Это помада меня разочаровала немного, но у нее такой чудесный цвет   я балдею
Большой и толстый минус я ставлю ей за стойкость, никакущую, от силы пол часа, если не меньше   Она очень интересно слазит с губ — только с центра, и остается по краям, смотрится ужасно -.
Сушит губы -.
В складки не забивается, шелушинки не подчеркивает +
Запах клубники немного +
Цвет +
Дизайн, на мой взгляд, убожеский) Но за это минус ставить не буду)
Оценка 3. Жаль конечно, с удовольствием бы ее носила без ничего, а так немного на губы наношу и сверху бальзам
Пользуюсь 2 недели
Благо, цена не кусается 150 рублей.
Первая Арт-визаж, вторая Летуаль)
Надеюсь, пост был полезен)

Fasolkalalala 25 марта 2012, 23:43
Очень понравилась первая помада! При смотрюсь! Спасибо за отзыв!
Deepsyred 26 марта 2012, 00:14
Арт Визаж порадовала! Очень весенняя!
Elechka 26 марта 2012, 01:16
Оттенки у обеих помад классные!:) с покупочками вас:)
Double_Trouble 26 марта 2012, 01:46
Первая помада очень понравилась: и оттенок, и как легла на губы.)
olla 26 марта 2012, 07:13
Арт-Визаж в стике такого ядовитого цвета. Но на губах — просто шикарно! Жаль, что так неудачно с губ исчезает…