25.03.2012

Прекрасная Dior Addict Lipstick, оттенок 762

Начитавшись постов, очень захотелось купить себе эту помадку. В обилии оттенков я потерялась, половины из них в магазине не оказалосьнеужели так сложно убирать тестеры и в итоге имеем, что имеем. По факту считаю её для себя несколько ярковатой, но на вечер, пожалуй, самое то :)

Прекрасно лежит на губах, шелушинки не подчёркивает, в белую полоску не скатывается практически никогда (1-2 случая из приблизительно трёх десятков — это несерьёзно, я считаю, а уж для меня, на губах которой не скатывается только ленивый — результат просто прекрасный), запаха я никакого не чувствую, не липкая, заявлена как увлажняющая — первые часа полтора губам прям совсем хорошо с ней, дальше впитывается — остаётся оттенок, блеск постепенно уходит, и появляется ощущение некоторой суховатости, но я бы назвала это, скорее, обычным состоянием для своих губ, так что она не сушит абсолютно точно :)
Оттенок довольно яркий, но полупрозрачный с виду, хотя пигмент губ вполне себе перекроет, мне кажется.
Держится часов пять-шесть, после перекуса оттенок на месте, хотя это смотря как есть, конечно

Цена: в районе 1000 с максимальной скидкой в Л'Этуаль
Срок тестирования: полтора месяца

Осталось посмотреть свотчи :)

Губы «ню» можно увидеть в прошлом посте:)
В стике при дневном освещении
На руке при дневном освещении
На губах при дневном освещении:
В стике при вечернем освещении:
На руке при вечернем освещении:
На губах при вечернем освещении:

Vik-Totia 25 марта 2012, 14:51
Очень нежно смотрится!
Lavanda 25 марта 2012, 14:52
Полупрозрачно, красиво и лежит просто идеально!
AnnaVita 25 марта 2012, 15:16
Плюсуюсь)) Безупречная помада и губки))))
Pantera 25 марта 2012, 19:14
спасибо))
elena178 25 марта 2012, 15:41
Очень, очень все красиво  ! Плюс!
Coluchka 25 марта 2012, 18:30
Шикарно лежит!!! Губки красивые
Pantera 25 марта 2012, 19:14
спасибо))
LenaNSK 25 марта 2012, 18:44
Уаау! Очень красиво легла, губки такие пухленькие
Angora 25 марта 2012, 19:13
Красивая и нежная!
Charmi 25 марта 2012, 20:08
Такой милый цвет
TetyaNura 26 марта 2012, 09:40
Ой, как мне нравится!!! Давно такую помадку на весну хочу!!! Жаль, что у нас ее уже разобрали :( Жду… Вам очень идет!!!
Karolina2707 26 марта 2012, 11:15
всегда удивлялась почему люксовые помады с виду такие яркие а на губах еле заметные)))