25.03.2012

Моя новая фаворитка - Помада-блеск Joli Rouge Brillant №16 Pink coral от Clarins

Добрый день всем любителям косметики!
Сегодня я расскажу о своих впечатлениях о помаде Clarins Joli Rouge Brillant №16 Pink coral.
Я давно ее хотела. Влюбилась после затеста на губах. Они настолько комфортно себя почувствовали, что просто сами просили купить эту вещицу. Сначала ручки тянулись к №03 Гуава, но этой весной меня тянет на более теплые оттенки, поэтому гуава подождет еще несколько месяцев. Много говорить не хочу, все будет видно на фото. Скажу лишь, что помада Clarins по ухаживающим свойствам встала в 1 ряд с Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine. А учитывая стоимость (720р против 1350р) и нормальный футляр, думаю, что к Герлен я теперь вернусь не скоро.   Итак, помада Joli Rouge Brillant: цвет розово-коралловый, спокойный, даже на солнце не выглядит рыжим, присутствует золотой шиммер; запах довольно яркий, похож на фруктовую конфетку или малиновое варенье (мням); вкус сладкий (   ); текстура тающая, но в то же время довольно плотная, не маслянная; губы не сушит совсем (в отличие от например, Lancome L’Absolu Nu или Chanel Rouge Coco Shine). В течение часа-полтора после нанесения я чувствую такую пиательную увлажненность что ли, но в то же время, помада на губах не ощущается, своим присутствием не давит. Смотрим фото:
В стике помада может показаться довольно яркой, но на губы ложится полупрозрачно, хотя мне достатточно того, как она перекрывает родной пигмент.
Тут видно шиммер:
А тут я сравнила оттенки Clarins Joli Rouge Brillant №16 Pink coral и Dior Addict Lipstick №530 Bobo. 1-Clarins, 2-Dior. Бобоша ярче и рыжее, а потому, я чаще всего наношу его на бальзам.
Переходит к фото на губах.
Голыши:
Половина губ в помаде:
Губы в помаде полностью:
Это на солнышке:
Жаль, что фотик съедает блеск.
Итоги: помада стала моей любимицей. Обязательно куплю другие оттенки, и не один. А может, и этот повторю. Очень советую хотя бы затест, присмотритесь к помадке, она крайне достойна внимания.
Цена: 720р с 25% скидкой в ИДБ.
Срок тестирования: около двух недель.
Жду замечаний и дополнений.
Я-Марина, ко мне можно на «Ты»

Nika85 25 марта 2012, 12:11
Отлично легла помадка  . И цвет такой красивый, весенний   Отлично на вас смотрится!
Talya 25 марта 2012, 12:12
Классная   Такой нежный теплый цвет
Deepsyred 25 марта 2012, 12:14
Красивая! Люблю такие оттенки!
Charmi 25 марта 2012, 12:15
Isterika 25 марта 2012, 12:23
Спасибо! Обязательно посмотрю. Легла супер и цвет красивый!
Katya_Krpova 25 марта 2012, 12:23
теплый, красивый цвет..:) очень нравится!
krita_kano 25 марта 2012, 12:42
красиво! (тоже захотелось)
а как она исчезает? не скатывается полоской?
AnnaVita 25 марта 2012, 12:46
Очень красивый цвет! Спасибо за наводку )
elenakot 25 марта 2012, 12:47
Обожаю эту линейку помад! на вас очень здорово выглядит!
FlowerLady 25 марта 2012, 12:55
У меня есть такая, но в цвете #02, нравится всем, кроме упаковки( Совсем не люксово выглядит( После таскания в сумке вся поцарапалась. На людях как-то неудобно ей красится, да и самой не очень приятно эстетически.
Куплю второй раз (наверное в вашем оттенке, очень понравился), но буду как-то аккруатней ее транспортировать.
Ukrainka 25 марта 2012, 13:05
спасибо большое за пост, очень актуально. Вам идет, так по-весеннему.
gaga 25 марта 2012, 13:05
Очень красивый цвет и эту линейку помад от Кларанс очень люблю.
south 25 марта 2012, 13:17
очень красивый влажный финиш… надо присмотреться))
Charmi 25 марта 2012, 13:31
В полоску не скатывается, комков не образует, сходит постепенно, оставляя увлажненность. А чтобы футляр не испортился, стараюсь носить его в родной коробочке.
Angora 25 марта 2012, 13:52
Тоже люблю помады этой серии, есть три, но вот Вашего коралла нет, надо будет восполнить)))))))))))
mila77 25 марта 2012, 14:00
На губах очень впечатлила, на свотче тоже больше чем Диор понравилась, такой нежный коралл.
Скажите, а привкус горьковатый она имеет? У меня блеск-бальзам для губ (01 тон) с горьковатым вкусом, хочу помаду Кларанс теперь попробовать, но горечи не очень хотелось бы.
Charmi 25 марта 2012, 14:48
Ну чтооо вы!   Никакой горечи, только сладость. ))))))
mila77 25 марта 2012, 15:47
TeddyTartan 25 марта 2012, 15:58
У меня есть помада из этой серии, она вообще безвкусная и отдушка очень лёгкая, одна из самых лёгких отдушек помад из всего люкса(я в этом очень придирчива   )
Lipochka1981 25 марта 2012, 14:03
Очень красивый нежный леденцовый оттенок!
NastasyaOduvan 25 марта 2012, 15:41
Ой! Какой чудесный, обязательно возьму себе на заметку, спасибо
TeddyTartan 25 марта 2012, 15:56
Я тоже не так давно купила 2 помады Кларанс и одна из них как раз из этой серии! Только у меня оттенок №11 Toffe, я очень довольна помадами Кларанс! Не ожидала такого качества(да ещё за такую цену), теперь они для меня намного любимей многих других люксовых помад, а по комфортности на губах им вообще сложно найти конкурентов!   В общем буду приобретать ещё другие оттенки и тоже заглядываюсь на оттенок Гуава на лето   На Вас ваша помадка очень красива!
Charmi 25 марта 2012, 19:20