24.03.2012

Блеск для губ Dior Addict ultra-gloss flash #732 Orange Bolero (много фото)

Здравствуйте красавицы! Хочу показать вам еще один мой любимый блеск для губ
Блеск, который я полюбила не сразу, причем зря, он довольно хорош собой, особенно вся его красота раскрывается на солнышке…

Развернутое мнение: блеск необыкновенно переливается на солнце – просто загляденье. Почему мне сразу не понравился этот блеск? Показался немного жирноватым или водянистым. Но как говорится первое мнение всегда обманчиво, через некоторое время я поняла всю его сущность и полюбила   Пользуюсь им в основном весной или летом, чтобы на солнышке так сказать «посверкать». Итак, что мы имеем?
Привлекательный дизайн
Удобная кисточка
в блеске множеств мерцающих частичек, но на губах они не ощущаются
Губы «ню»
А теперь с блеском: при дневном свете у окна

Надо сказать, что блеск не в какие складки не забивается, за губы не убегает (карандашами я не пользуюсь), как и большинство блесков для губ — не отличается стойкостью, но тем не менее съедается не быстро и оставляет на губках легкий оттенок, в целом я им очень довольна
Еще немного фото со вспышкой
ну и напоследок

Срок использования: около года
Цена: 1100

Спасибо всем кто заглянул, я Саша, со мной на «ты»!
Желаю всем весеннего настроения и отличных выходных!

Kati 24 марта 2012, 09:08
Красивый цвет. Для меня блески Диор самые лучшие.
aleksa18 24 марта 2012, 09:13
у меня это первенец из Диора, думаю у него скоро появятся родственники ))))
Deepsyred 24 марта 2012, 09:47
Я недавно тоже себе первый раз купила Диор. Вчера пост писала Мне понравился! И на Вас хорош!
AnnaVita 24 марта 2012, 10:03
Очень красивый! я бы тоже от такого не отказалась )
AnChanel85 24 марта 2012, 11:36
симпатично, скажите а блёстки чувствуются?
Angora 24 марта 2012, 12:47
Можно я отвечу? Пользуюсь им не один год. Блестки не чувствуются.
aleksa18 24 марта 2012, 14:36
Спасибо, что ответили, ато я пост оформила и пришлось на работу убежать
Angora 24 марта 2012, 12:46
Оооо, этот мой красавчик и особый любимчик! В моем бьюти-кейсе уже третий флакончик это чудесного кораллового блеска))))))))))))))))
Katjusha 24 марта 2012, 14:10
Интересный цвет, как и все у Диор… ни на что эти блески не променяю)))))))
imnot 24 марта 2012, 16:26
Действительно хорош)как и большинство средств для губ от Диор
mila77 25 марта 2012, 15:42
Эта серия блесков у Диор хороша, мне этот оттенок нравится на улице при активном солнышке- сияет и искрится, закончился у меня быстро, глядя на Ваш, захотелось еще прикупить) как раз на лето