23.03.2012

Хорошая штучка для начинающих, Art-visage, подводка-фломастер, black shine 704

Мое мнение:
Неплохая штучка. Не течет, линия четкая, без проплешин, правда мне кажется, что достаточно быстро подсыхает, хотя это практически не заметно. Формула на водной основе. Стойкость вполне достойная, выдерживает целый день, не течет, даже скупую слезу умиления выдержит, если не тереть, конечно. Цвет черный, просто черный.
Свотчи
в районе 140 рублей, для такой цены очень и очень достойный продукт
Срок тестирования:
4 месяца
Оценка
4+ (полбала сняла за небольшое подсыхание, не критичное все же)

varum100 23 марта 2012, 20:12
У меня такой был.Замечательный фломастер!
gaalaa 23 марта 2012, 20:15
спасибо, что зашли
DaNY 23 марта 2012, 21:07
заинтересовал. спасибо!
gaalaa 23 марта 2012, 21:14
за такие деньги качество супер, попробывать стоит :)
спасибо, что заглянули
Sansimiliya 23 марта 2012, 21:18
И у меня был, ничего особенного, впрочем, как и бенефит, который сейчас у меня.
gaalaa 23 марта 2012, 21:20
ну а что особенного должно быть в черном фломастере? :)
не течет, ровно цвет отдает, дает сделать четкую тонкую и толстую линию

Особенное можно им только нарисовать, но я пока только учусь :)
Sansimiliya 23 марта 2012, 21:22
Он совсем не черный, яркости нет и сохнет быстро.
gaalaa 23 марта 2012, 21:25
про сохнет согласна, но цена искупает грех
а вот про цвет, на мой взгляд он черный, не масляно-черный, а просто черный
Anima 23 марта 2012, 21:56
У меня тоже такой, купила дабы понять, можно ли мне подводки-фломастеры (веки такие, что обычные жидкие мне не подходят).
Понравилось, что он на водной основе, пока не подсохла стрелка, ее можно подправить. Стойкость хорошая, думала будет легко стираться (на водной основе ведь), но нет, держится хорошо и можно спокойно сверху наносить тени, подводка никуда не денется.
Думаю в качестве знакомства с видом «подводки-фломастеры» экземпляр хороший, для начинающих удобно тренироваться рисовать стрелку.
gaalaa 23 марта 2012, 22:11
полностью с вами согласна
Erin_Brown 25 марта 2012, 10:35
у меня он есть, для меня криворукой очень неплохой вариант
gaalaa 25 марта 2012, 10:59
да, согласна :)