My favorite Dior Addict 343 Miss Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет! Сегодня я напишу про небезызвестную помаду. Итак смотрим!
My favorite Dior Addict 343 Miss Dior My favorite Dior Addict 343 Miss Dior My favorite Dior Addict 343 Miss Dior My favorite Dior Addict 343 Miss Dior Мое мнение: мне очень понравилась эта помада, разумеется. Начну с флакончика- он прекрасен! Текстура- очень мягкая, нежная, полупрозрачная. Если нанести в тонкий слой, то увлажнение не чувствуется, но если нанести по плотнее, то губки будут ухожены. Но она совершенно не стойкая. Для меня это не проблема- подкрасил и пошел. Единственное, у нее большой расход, по крайней мере мне так показалось. Запах не имеет. Мой оттенок с мельчайшими блестками, надеюсь на фото это будет заметно. На губах они не видны совершенно, давая перелив.
My favorite Dior Addict 343 Miss Dior Тут я постаралась уловить блесточки
Свотчи
И на губах
Оценка: 5 однозначно!
Цена: без скидок 1250р где-то, по золоту в РГ 1000р.
Срок тестирования:12 дней
Спасибо за внимание)))
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Я думаю, что у всех помад с более менее приличной текстурой (не сухой) приличный расход.
Добавьте, если есть возможность еще фото на губах)) Хочется ближе разглядеть красоту
вы правы)
я подумаю)
Обожаю эту помаду!
я тоже!!!
  • south
  • 24 марта 2012, 01:20
красивенный летний оттенок..++
спасибо)) да, мне кажется, что она слегка коралловая ))