23.03.2012

My favorite Dior Addict 343 Miss Dior

Привет! Сегодня я напишу про небезызвестную помаду. Итак смотрим!
Мое мнение: мне очень понравилась эта помада, разумеется. Начну с флакончика- он прекрасен! Текстура- очень мягкая, нежная, полупрозрачная. Если нанести в тонкий слой, то увлажнение не чувствуется, но если нанести по плотнее, то губки будут ухожены. Но она совершенно не стойкая. Для меня это не проблема- подкрасил и пошел. Единственное, у нее большой расход, по крайней мере мне так показалось. Запах не имеет. Мой оттенок с мельчайшими блестками, надеюсь на фото это будет заметно. На губах они не видны совершенно, давая перелив.
Тут я постаралась уловить блесточки
Свотчи
И на губах
Оценка: 5 однозначно!
Цена: без скидок 1250р где-то, по золоту в РГ 1000р.
Срок тестирования:12 дней
Спасибо за внимание)))

LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:41
Я думаю, что у всех помад с более менее приличной текстурой (не сухой) приличный расход.
Добавьте, если есть возможность еще фото на губах)) Хочется ближе разглядеть красоту
juicyhall 23 марта 2012, 19:07
я тоже!!!
south 24 марта 2012, 01:20
красивенный летний оттенок..++
juicyhall 24 марта 2012, 11:38
спасибо)) да, мне кажется, что она слегка коралловая ))