Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2012
968

Skinfood Peach Sake Pore BB Cream #1 SPF 20Pa+ с "кофейной ложечкой дёгтя"

Приветик всем,
сегодня я поделюсь с Вами моим впечатлением о ББ креме, милости прошу!
Фотография:

вид сзади
Развернутое мнение:
Для чего мне нужен ББ крем?

Для того что бы:

-по утрам наносить один максимум 2 крема а не 4-5,
-что бы скрывал мои несовершенства кожи,
-подстраивался под тон кожи(навеки решив проблему светлокожей с выбором цвета тон. средства),
-ухаживал за ней,
-состав был хорошим,
-был не заметным по ощущения на кожи,
-да что бы еще и матировал желательно весь день!
-не подчеркивал мелкие шелушения
-естественно не сушил
-не заваливался в поры
-SPF 15+
-имел приятный моему носу запах
-по возможности не напрягал кошелек,

Узнав о чуде бб-креме очень заинтересовалась, а отзыв Юли меня добил и я его приобрела.
Крем снабжен помпой, дозируется очень хорошо, крем легко распределяется по коже пальчиками. SPF 20PA+
Что я в конце концов получила:

почти все о чем мечтала за исключением двух пунктов, он подчеркивает шелушения, и матирует лично мое лицо лишь на 6 часов(но не плывет, блеск появляется деликатный), хотя это тоже не плохо, в обычном случае с Диорскин Нюд у меня нос уплывал в дальнее плавание уже через 3 часа!
Он прекрасно смывается моим средством для демакияжа от SBT.
В общем он хорошист, буду пользоваться и дальше, после тщательного пилинга…

Свотчи :
до и после нанесения
здесь виднеется ложечка обещанного дёгтяизвиняюсь за брови, мы с ними не дружим....
из далека, дневной мейк

Цена:7,19€ (30ml)

Срок тестирования:5 раз

Надеюсь была полезна…если что забыла или есть вопросы, обращайтеcь
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   119 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км

Комментарии

elena17823 марта 2012, 00:21
Аня, где деготь   ??? Мне хоть бинокль бери, ничего не вижу  ! Все прекрасно на мой взгляд !, я тоже такое чудо хочу(но у меня кожа сухая   )!!! А какой это тон?
AnChanel8523 марта 2012, 00:24
спасибо! придется увеличивать  ! их всего 2, у меня первый
elena17823 марта 2012, 00:25
спасибо  
AnChanel8523 марта 2012, 00:32
добавила «супер макро»
elena17823 марта 2012, 00:35
danke! и вот что интересно  , у меня все лицо ничего, а нос тоже шелушится  … странно.
AnChanel8523 марта 2012, 00:37
bitte, очень, такая же ерунда, но вот другой бб, шикаррррный, скоро будет пост!
elena17823 марта 2012, 00:37
ждемс!  
ElenaS23 марта 2012, 00:31
Матирование на 6 часов-совсем не плохо)шелушений не видно.Он не выбеливает лицо?
AnChanel8523 марта 2012, 00:34
я добавила где видно,
совсем нет, даже изначально чуток желтый, но потом подстраивается
Yuliya_kas23 марта 2012, 03:24
Мне нравится результат   Ну а от шелушений надо избавляться и все будет ок  . Анечка поздравляю с первым ббиком, и жду поста про второй  
AnChanel8527 марта 2012, 23:38
спасибо, ага избавляюсь
Teana23 марта 2012, 06:06
я тоже заказала)))) только пока пробники-буду тестить  
Анют я тоже дегтя особого не вижу- хорошее ровное лицо.
AnChanel8527 марта 2012, 23:38
а я вот решила сразу взять, спасибо
Ollko23 марта 2012, 08:50
А мне он ужасно сушит кожу, хотя у меня не сухая, а комби(
AnChanel8527 марта 2012, 23:39
наверное бывает…
Double_Trouble23 марта 2012, 09:31
А по-моему, все очень здорово! Цвет лица ровный, здоровый — приятно смотреть)
AnChanel8527 марта 2012, 23:39
пасибочки
Rysichka23 марта 2012, 11:07
а мне он сушит, при том что кожа жирная и сильно проваливается в поры. а на вас он почти идеально сел!
AnChanel8527 марта 2012, 23:42
мда… не очень хорошо,
ага почти,
а Вы нашли для себя идеальный бб?
annacarmen23 марта 2012, 12:15
очень понравился результат!   Обязательно попробую))) а там оттенок один?
puzzatik23 марта 2012, 14:29
Там 2 оттенка)
annacarmen23 марта 2012, 14:47
благодарю  
AnChanel8527 марта 2012, 23:42
N° 1, N° 2
Retro23 марта 2012, 13:12
Ваши требования от крема, нопомнили мне мои при выборе зеркальной камеры, когда конс в магазине выслушав, покачал головой сказав, что настолько техника еще не продвинулась  

Да… неприятно себя повел на носу ( макро), что не скажешь об общем фото издалека. Но если сам видишь такие изъяны, то никакие уговоры со стороны на тему :«что ты все нормально выглядит», уже не помогут.  
AnChanel8527 марта 2012, 23:36
спасибо что заглянули!
да я когда написала сама задумалась а если такой?!
да конечно, если уж сам что то увидел, то все пиши пропало, лично я буду думать что этот ужас будут видеть все окружающие и буду чувствовать себя не комфортно…
Sofiko23 марта 2012, 13:29
У меня тоже такой есть, я им довольна   И на Вас он очень хорошо лёг, если не считать нос. Но у меня тоже такая проблема бывает, и я знаю, что это можно легко исправить при помощи пилинга. А так, очень здорово выровнял тон и личико такое свежее.
AnChanel8527 марта 2012, 23:43
спасибо  
princesshelena23 марта 2012, 14:22
А по-моему очень хорошо!
AnChanel8527 марта 2012, 23:43
благодарю!
Miss_O23 марта 2012, 15:03
У меня так же подчеркивает шелушения  
А вообще я балдею от его тюбика и аромата  
AnChanel8527 марта 2012, 23:45
будем отшелушиваться  , да запах-сказка!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice1Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...