Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2012
2848

Rouge Dior Haute Couleur в оттенке # 434 Brown Samarcande

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию помаду Rouge Dior Haute Couleur в оттенке # 434 Brown Samarcande.
Прошу под кат!

От производителя:
Цвет Высокой Моды Роскошный уход
Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.

Кристиан Диор с присущей ему страстью к искусству, театру и цветам, особое значение всегда придавал цвету. Он мечтал не просто одевать женщину, а создавать образ. И в этом кутюрье помогла его знаменитая помада Rouge Dior. Сегодня 32 новых оттенка помады воздают должное тридцати двум прославленным нарядам модного Дома.
Гардероб Haute Couleur поделен на 3 цветовые коллекции Rouge Dior:
— Соблазн сиянием — коралловые и красные оттенки
— Сияющая женственность — розовые и пурпурные оттенки
— Совершенство Nude — бежевые и коричневые оттенки

Развернутое мнение:
Rouge Dior в оттенке # 434 Brown Samarcande относится к коллекции «Совершенство Nude».
Для меня Rouge Dior # 434 Brown Samarcande мой must-have, помада-фаворит для создания макияжа в теплых тонах, без которой я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Оформление продукта в классических традициях Дома Dior. Строгий, лаконичный темно-синий футляр с логотипом Dior, украшенный знаменитым узором «каннаж».
Текстура Rouge Dior нежная, кремовая, с довольно плотным покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Прекрасно набирается на кисть и превосходно наносится со стика.
Rouge Dior довольно стойкая. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, отменно ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким ароматом.
Помада Rouge Dior в оттенке #434 Brown Samarcande насыщенного персиково-бежевого цвета с вкраплениями терракотового. Помада абсолютно глянцевая, без наличия шиммера и мерцающих частичек. Помада хорошо пигментирована, перекрывает пигмент губ полностью. После нанесения губы приобретают ухоженный вид с глянцевым покрытием. Помада идеальный вариант для теплого нюда и прекрасное дополнение макияжа в теплых коричневых тонах.

Свотчи:
Без вспышки:
Со вспышкой:
Общий образ:

Вес: 3,5г
Срок использования: 10 месяцев.
Оценка: 5+
Стоимость: 33 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Keti20101 22 марта 2012, 02:34
Красота, сама ею с удовольствием пользуюсь. Вам очень идет.
Sharlotta 22 марта 2012, 11:02
Благодарю за комплимент! Приятно встретить единомышленника!  
Vladislava_V 22 марта 2012, 03:09
Оля, ну как же красиво!  
Цвет замечательный и тебе очень идет!   Обязательно присмотрюсь к этому оттенку, мне подобные очень нравятся и саму эту серию помад я люблю :)
Спасибо тебе большое за очень красивый и полезный пост! :)
Sharlotta 22 марта 2012, 13:00
Благодарю, Влада, комплимент! Ты меня засмущала!  
Спасибо, что читаешь! Присмотрись обязательно! Rouge Dior — достойны внимания, во-первых, чрезвычайно качественный beauty-продукт, во-вторых, широкая палитра Rouge Dior представлена ​​прекрасными оттенками! Удачных тебе приобретений!
Tale 22 марта 2012, 04:59
Оля, 100% попадание — это безоговорочно твой цвет  .
А мне Ружи губы сушат
Sharlotta 22 марта 2012, 11:32
Спасибо, Марина, за комплимент! У меня к Rouge Dior Haute Couleur нет претензий! Позвольте дать Вам совет — попробуйте перед нанесение плотных и прихотливых помад использовать Dior Lip Maximizer, благодаря которому губы становятся идеальными (увлажненными и ухоженными).
Tale 22 марта 2012, 19:12
Оля, спасибо за совет. Но это скорее не вина помад, а просто особенность моих губ. Мне единичные помады из люкса подходят, но у Диора их даже 2  
Давай на «ты»
Sharlotta 23 марта 2012, 00:46
Безусловно, переходим на «ты»!  
morgan 22 марта 2012, 06:44
Взяла на карандаш оттенок   Вам очень хорошо.
Sharlotta 22 марта 2012, 12:05
Спасибо, Катя!
Mursilka 22 марта 2012, 07:49
Очень красивый универсальный цвет.
Sharlotta 22 марта 2012, 18:12
100%. Оттенок помады действительно прелестный.
olla 22 марта 2012, 08:11
Очень нежно на Ваших губах этот оттенок смотрится. На мне намного темнее, прямо как на промо-фото.
Tessia 22 марта 2012, 10:49
Я думаю вспышка делает свотчи бледнее, вот тут оттенок насыщеннее.
Sharlotta 22 марта 2012, 11:24
Я добавила фото без вспышки (со свотчем на руке), посмотрите, пожалуйста!
Tessia 22 марта 2012, 12:03
Хочу тоже найти свою летнюю шоколадку, но я светлокожая и боюсь, что она будет смотреться инородно. А если поосторожничаю, то получу полупрозрачный беж, который не будет виден из-за яркого пигмента губ. Помады Диор Руж привлекают плотностью, но на коричневые бы и не взглянула. А ваш пост заставляет задуматься)) У меня много помад, но я не дублирую оттенки, из неохваченных остались бежевые, коричневые и оранжевые  
Sharlotta 22 марта 2012, 13:55
Алина, на мой взгляд, бежевая гамма Rouge Dior представлена чудесными оттенками… Пожалуй, примерив все наряды, Вам удастся подобрать идеальное платье. Искренне желаю Вам успехов в решении помадной дилеммы!  
skarlet02 22 марта 2012, 09:28
Хороший цвет, хорошо легла…
Но чесно говоря если смотреть по фотографиям, то каждый пост дежавю предыдущего… И если рассматривать только фото, то постоянно кажется что «такое я уже видела», и поворот головы и направление взгляда и макияж…
А вы красотка и хотелось бы увидеть и другие ваши ракурсы и эмоции) простите если мои слова вас обидят… просто нам всегда хочется большего, даже если дают лучшее))))
Sharlotta 22 марта 2012, 11:47
Благодарю Вас за комплимент! Очень приятно!
Спасибо критику и пожелания! Извините, я не претендую на изысканность макияжа или оригинальность фото, а стараюсь наилучшим образом представить продукт!
X-Allure 22 марта 2012, 14:12
Спасибо автору, что пишет. Помада симпатичного оттенка.
Но присоединюсь к верхнему комментарию, я тоже не хочу обидеть автора, но во всех постах одни и те же фото (цвет/оттенок/эффект продуктов одинаковы). Мне даже уже и не особо интересно смотреть. Либо у вас фотик не ловит нюансы, либо у вас в арсенале все одного цвета.
Я не улавливаю разницу на фотографиях. Кажется, что из поста в пост кочуют одни и те же фото.
Sharlotta 22 марта 2012, 23:14
Извините! ИМХО, я выкладываю качественные свотчи продуктов! Бесспорно, фотоаппарат не способен уловить и передать все нюансы. Например, свотчи практически одинаковых оттенков помад с одинаковым финишем бежевой гаммы, безусловно, могут выглядеть одинаково…
Относительно общего образа. Наличие фото с общим образом является необязательным для формата постов и является прерогативой автора поста! В моем понимании, фото с общим образом выкладывается автором не для критики или комплиментов, а для общего представления, как будет выглядеть продукт на владелице определенного цветотипа (с определенным оттенком кожи, цветом глаз и волос)! Я не считаю криминальным использование одного удачного фото, которое, например, является свотчем нанесенных румян также в качестве общего образа с нанесенной помадой.
Dayana 22 марта 2012, 09:37
Ольга, как красиво! Очень гармонично смотрится :)
Sharlotta 22 марта 2012, 23:27
Спасибо, Даяна! Очень приятно!
Olcha 22 марта 2012, 10:24
Ольга, очень вам идет! Вы такая аристократичная! Супер! этот оттенок Диор — моя хотелка, никак не соберусь, т.к двойников пока хватает, но мечта остается. Качество меня устраивает. Спасибо за напоминание))
Sharlotta 22 марта 2012, 12:01
Спасибо, Ольга, за комплимент! Вы меня засмущали!   Оттенок помады — замечательный! Скорейшего Вам осуществления Вашей мечты!  
Olcha 22 марта 2012, 12:12
Ольга, ваше смущение делает вам честь. Вы истинная красавица! Спасибо за пожелание, это неистребимо)))
Sharlotta 22 марта 2012, 13:14
Спасибо!  
Koty-koty 22 марта 2012, 11:49
Красавица и вы и помадка  
Sharlotta 22 марта 2012, 22:03
Смущаюсь!   Спасибо, помада действительно великолепна!
Nat_Nut 22 марта 2012, 12:02
Вау, какой цвет! Вам очень идет! Гармонично смотрится с вашим цветом глаз и волос). Надо присмотреться к этому оттенку — люблю теплые тона в макияже)
Sharlotta 22 марта 2012, 22:01
Спасибо, Наталья, за комплимент! Очень приятно! Помада гармонично сочетается с теплыми пастельными коричневыми и терракотовыми оттенками… Советую примерить наряд!  
Janna83 22 марта 2012, 13:06
АААА! Цвет моей мечты! Спасибо за пост!
Sharlotta 22 марта 2012, 18:19
Спасибо Вам, Жанна, что читаете!
Malta 22 марта 2012, 13:49
Красиво, однозначно ваш оттенок  
Sharlotta 22 марта 2012, 18:21
Спасибо, Ира, за комплимент!
Kati 22 марта 2012, 14:42
Достаточно иметь одну такую помаду и все. Очень вам к лицу. Цвет обалденный.
Sharlotta 22 марта 2012, 18:39
Спасибо, Катя! Помада — настоящий must-have! Летом преимущественно облачала губы в этот наряд!
AntiNOsfer 22 марта 2012, 17:34
Очень красивый цвет и отлично показан, плюсую  
Sharlotta 23 марта 2012, 00:45
Спасибо, Алена!
AnnaVita 22 марта 2012, 19:34
Давно на нее смотрю! Вам очень идет! Скажите, а Вы наносите ее без карандаша?
Sharlotta 22 марта 2012, 22:16
Спасибо, Анна! При нанесении помады со стика, я использую карандаш нейтрального оттенка для обрамления контура губ. Пры нанесении с помощью кисти, на мой взгляд, присутствие карандаша необязательно. Мне кажется, что Brown Samarcande Вам будет к лицу!