19.03.2012

Sleek Makeup Oh So Special 658 Palette

Эта палетка меня заинтересовала больше, чем весьма популярная Au Naturel, впрочем, превью на сайте очень сомнительные. По ним нельзя понять ни фактуру, ни точные оттенки, так что я отталкивалась от общего цветового впечатления.

Зеркало открывается на 180 и более градусов.

Мне очень понравился баланс между матовыми и перламутровыми оттенками. Обычно бывает перевес, даже у моих любимых палеток Urban Decay есть этот грешок.

Далее свотчи на руке:

Общее впечатление: я очень поражена. Тени отлично пигментированы, хорошо тушуются, не осыпаются. Конечно, они не идеальны. Например, при наслаивании пушистой кистью, перламутровые оттенки могут лечь неоднородно, но не проплешинами цвета, скорее, собрать группами шиммер. Это легко исправить легкой поверхностной растушевкой. Или наносить спонжем. Для растушевки лучше подойдут чуть более жесткие кисти, чем для послушных теней. Но все равно! Они стоят чуть больше 300 рублей, какие тут могут быть сомнения? Я очень довольна.
Цена: 9 евро
Опыт использования: около месяца

Rysichka 19 марта 2012, 10:54
как раз решаю какую мне взять- Au Naturel или эту, вы развеяли мои сомнения! спасибо.
рада, что помогла!
Vogue 19 марта 2012, 11:41
розовые и персиковые оттенки просто мечта
спасибо
правда, я пока ищу для себя как раз хорошие матовые персиковые тени, эти все же розоватые, хотя и красивые
Alina151 19 марта 2012, 13:32
Очень, очень понравилась палеточка!)
спасибо!
Anya_Gorelova 19 марта 2012, 13:32
красивая какая. а какого размера сама палетка, подскажите пожалуйста
Lyonah 19 марта 2012, 13:55
фото
нашла его просто в гуглокартинках, не мое
спасибо!
Anya_Gorelova 19 марта 2012, 14:25
ого какая большая) выгодная покупка. на сто лет хватит) спасибо.
jill_snow_white 19 марта 2012, 14:26
у меня такая же палетка, но смущает то, что у меня тени спрессованы по-другому (вот здесь хорошо видна текстура
то ли sleek сменил свой стиль упаковки, мне не ясно О_О
Lyonah 19 марта 2012, 14:28
ну, может, и правда сменили пресс-машинку)) не думаю, что им есть смысл обманывать покупателя за такие деньги. заказывала напрямую у производителя.
jill_snow_white 19 марта 2012, 21:38
да я не думаю, что это подделка, реально за такие деньги подделывать глупо) но просто смущает вид, надо заказать себе новую еще одну (давно хочу стандарную их заказать) посмотрим какая приедет)
Iuliia 19 марта 2012, 15:59
джилл, по-моему в твоей палетке совсем другие цвета…
хотя, надо признаться, я не заметила отличия узора, на моих слик тоже узор, как на твоих…
jill_snow_white 19 марта 2012, 21:37
на фото не моя палетка, это просто фото палетки из инета, где видна текстура (мои тени уже прилично использованы и текстуры там не сохранилось, но была она именно такая как на фото — текстурная))
Ksenofobia 21 марта 2012, 01:07
у меня тоже все 3 палетки с таким вафельным рисунком
jill_snow_white 21 марта 2012, 13:47
вот же, у меня тоже 3 и все такие вафельные текстурные были)
dariya_r 19 марта 2012, 15:15
Какие красивые цвета! Розовые вообще прекрасны, и в перламутровых, судя по свотчам, шиммера не переборщили.
LittleBoots 19 марта 2012, 18:18
Красота! Как раз ищу что-то в персиковой гамме, а тут еще такое разнообразие! :))
Можно в личку ссылочку где такое можно взять?
Yuliya_kas 19 марта 2012, 19:34
а я её жду   теперь буду ждать спокойно   спасибо огромное
Lyonah 19 марта 2012, 19:54
с удовольствием посмотрю ваш обзор))
marie-nicole 19 марта 2012, 22:55
жаль, что они изменили дизайн)
мне так нравились эти ромбики))
Tessia 20 марта 2012, 11:59
не слышала об этой марке, надо изучить ассортимент)
M-Olly 20 марта 2012, 16:22
Спасибо, что показали. Живу в ВБ, но никогда не видела эти теньки. Пойду теперь целенаправлено)
Olik25 20 марта 2012, 17:49
Шикарная палетка! Сама о ней мечтаю )) И еще о сотне других )) Ну это так… К слову… :-)
Lyonah 20 марта 2012, 21:23
если бы все палетки, которые я хочу, столько стоили, я стала бы на пицот палеток счастливее))
Lisenochek 21 марта 2012, 00:11
давно хочу эту палетку!!!
vatasi 03 октября 2012, 17:19
Напишите, пожалуйста в личку, где такую красоту приобрести можно)