Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2012
2968

Sleek Makeup Oh So Special 658 Palette

Эта палетка меня заинтересовала больше, чем весьма популярная Au Naturel, впрочем, превью на сайте очень сомнительные. По ним нельзя понять ни фактуру, ни точные оттенки, так что я отталкивалась от общего цветового впечатления.


Зеркало открывается на 180 и более градусов.


Мне очень понравился баланс между матовыми и перламутровыми оттенками. Обычно бывает перевес, даже у моих любимых палеток Urban Decay есть этот грешок.


Далее свотчи на руке:













Общее впечатление: я очень поражена. Тени отлично пигментированы, хорошо тушуются, не осыпаются. Конечно, они не идеальны. Например, при наслаивании пушистой кистью, перламутровые оттенки могут лечь неоднородно, но не проплешинами цвета, скорее, собрать группами шиммер. Это легко исправить легкой поверхностной растушевкой. Или наносить спонжем. Для растушевки лучше подойдут чуть более жесткие кисти, чем для послушных теней. Но все равно! Они стоят чуть больше 300 рублей, какие тут могут быть сомнения? Я очень довольна.
Цена: 9 евро
Опыт использования: около месяца
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком

Комментарии

Rysichka 19 марта 2012, 10:54
как раз решаю какую мне взять- Au Naturel или эту, вы развеяли мои сомнения! спасибо.
Lyonah 19 марта 2012, 13:56
рада, что помогла!
Vogue 19 марта 2012, 11:41
розовые и персиковые оттенки просто мечта  
Lyonah 19 марта 2012, 13:56
спасибо
правда, я пока ищу для себя как раз хорошие матовые персиковые тени, эти все же розоватые, хотя и красивые
Alina151 19 марта 2012, 13:32
Очень, очень понравилась палеточка!)
Lyonah 19 марта 2012, 13:56
спасибо!
Anya_Gorelova 19 марта 2012, 13:32
красивая какая. а какого размера сама палетка, подскажите пожалуйста
Lyonah 19 марта 2012, 13:55
фото
нашла его просто в гуглокартинках, не мое
спасибо!
Anya_Gorelova 19 марта 2012, 14:25
ого какая большая) выгодная покупка. на сто лет хватит) спасибо.
jill_snow_white 19 марта 2012, 14:26
у меня такая же палетка, но смущает то, что у меня тени спрессованы по-другому (вот здесь хорошо видна текстура
то ли sleek сменил свой стиль упаковки, мне не ясно О_О
Lyonah 19 марта 2012, 14:28
ну, может, и правда сменили пресс-машинку)) не думаю, что им есть смысл обманывать покупателя за такие деньги. заказывала напрямую у производителя.
jill_snow_white 19 марта 2012, 21:38
да я не думаю, что это подделка, реально за такие деньги подделывать глупо) но просто смущает вид, надо заказать себе новую еще одну (давно хочу стандарную их заказать) посмотрим какая приедет)
Iuliia 19 марта 2012, 15:59
джилл, по-моему в твоей палетке совсем другие цвета…
хотя, надо признаться, я не заметила отличия узора, на моих слик тоже узор, как на твоих…
jill_snow_white 19 марта 2012, 21:37
на фото не моя палетка, это просто фото палетки из инета, где видна текстура (мои тени уже прилично использованы и текстуры там не сохранилось, но была она именно такая как на фото — текстурная))
Ksenofobia 21 марта 2012, 01:07
у меня тоже все 3 палетки с таким вафельным рисунком
jill_snow_white 21 марта 2012, 13:47
вот же, у меня тоже 3 и все такие вафельные текстурные были)
dariya_r 19 марта 2012, 15:15
Какие красивые цвета! Розовые вообще прекрасны, и в перламутровых, судя по свотчам, шиммера не переборщили.
LittleBoots 19 марта 2012, 18:18
Красота! Как раз ищу что-то в персиковой гамме, а тут еще такое разнообразие! :))
Можно в личку ссылочку где такое можно взять?
Yuliya_kas 19 марта 2012, 19:34
а я её жду   теперь буду ждать спокойно   спасибо огромное  
Lyonah 19 марта 2012, 19:54
с удовольствием посмотрю ваш обзор))
marie-nicole 19 марта 2012, 22:55
жаль, что они изменили дизайн)
мне так нравились эти ромбики))
Tessia 20 марта 2012, 11:59
не слышала об этой марке, надо изучить ассортимент)
M-Olly 20 марта 2012, 16:22
Спасибо, что показали. Живу в ВБ, но никогда не видела эти теньки. Пойду теперь целенаправлено)
Olik25 20 марта 2012, 17:49
Шикарная палетка! Сама о ней мечтаю )) И еще о сотне других )) Ну это так… К слову… :-)
Lyonah 20 марта 2012, 21:23
если бы все палетки, которые я хочу, столько стоили, я стала бы на пицот палеток счастливее))
Lisenochek 21 марта 2012, 00:11
давно хочу эту палетку!!!
vatasi 03 октября 2012, 17:19
Напишите, пожалуйста в личку, где такую красоту приобрести можно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат19Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...