19 марта 2012, 14:11

Вся правда о минеральной пудре Vichy Aera Teint Mineral Powder 10 opal

День добрый. Хочу сегодня рассказать о пудре, которую все знают и многие пробовали. Вот попробовала и я.

Вся правда о минеральной пудре Vichy Aera Teint Mineral Powder 10 opal

Начитавшись, что пудра лечит проблемную кожу, решила ее купить. В нашем захолустье ее не оказалось и недолго думая я потрепалась на ебэй. Заказала самый светлый тон опал. Ну че уж тут долго писать, надо глядеть. Что мы имеем.
Вся правда о минеральной пудре Vichy Aera Teint Mineral Powder 10 opal Вся правда о минеральной пудре Vichy Aera Teint Mineral Powder 10 opal Вся правда о минеральной пудре Vichy Aera Teint Mineral Powder 10 opal Ну здесь я во всей своей красе. Класс!!!
Что ж я брови-то не расчесала

Теперь глядим на маленькую, бедную, замученную коробочку, которую волочили аж из Испании.
Вся правда о минеральной пудре Vichy Aera Teint Mineral Powder 10 opal
Пудра маскирует средне, придает глянец коже. Чуть сушит. Нос в конце дня блестит. В принципе неплохо. Не знаю куплю ли еще, мне бб кремы больше нравятся, дам им еще шанс и если не забьют поры, то изменять им не буду. Смотрим уже при полном параде.

Для сравнения лицо с бб, рас уж зашел разговор.
Срок тестирования 3 недели, на коже в лучшую сторону пока не отразилось.

Цена пудры 900- 1000 в зависимости от места приобретения.
Оценка — 5.

Ну вот и все, спасибо тем, кто читал.

LeFortuna 19.03.2012
Лежит хорошо, но оттенок Вам светловат — а из-за того, что покрытие плотное, напоминает маску гейши: О
Может, бронзера туда?
Sansimiliya 19.03.2012
Да нет, оттенок как раз. На шее останки автозагара. Тренеруюсь им по-Машенька к лету.
FameFatale 19.03.2012
Точно — маска гейши, почему-то и даже в случае использования ВВ… не могу понять, почему идёт эффект кукольного лица — я уверена, что если «перебачу» тональный, у меня такого эффекта не будет… что не так?
Ну считайте, что маска;)
melamory_blimm 19.03.2012
Извините, а что значит «перебачу»?
FameFatale 19.03.2012
когда слишком много))))
melamory_blimm 20.03.2012
может быть вы имели ввиду «переборщу»?
или это действительно на украинском, как я подумала вначале?
FameFatale 20.03.2012
да нет, обычное местное словечко… но синоним правилен))
Princess_Darya 19.03.2012
Светлана, а мне на вас эта пудрочка нравится! и тон подходит, и эффект хороший и маскировка! Правда на первом фото пудра немного маской лежит, может не уселась… и цветопередача какая-то странная, не пойму почему лицо белое.
P.S. Но бб лучше =)
Sansimiliya 19.03.2012
Спасибо, лежит средне, может свет плохой. Бб вне конкуренции;)
Bastet39 19.03.2012
А что за ББ крем на вас? Название полное.
Sansimiliya 19.03.2012
Миша перфект ковер 13 тон, выбеливает сильно. Добиваю его.
Asinka 19.03.2012
А какую правду Вы о пудре открыли? По-моему не совсем корректно сравнивать пудру и бб крем… Судя по вашим фотографиям маскировку она дала отличную. Я ею пользуюсь уже 3 месяца, кожа у меня сухая, кладу пудру на увлажняющий крем. Никогда не получала больше комплиментов, чем с ней (например фарфоровое личико   ). Не знаю что буду делать если эта тётенька из Испании перестанет её продавать. Больше нигде найти не смогла
Sansimiliya 19.03.2012
я показала все недостатки своей кожи и то, как пудра маскирует. А то некоторые на ручке продукт разотрут и все.
Sansimiliya 19.03.2012
И сравнила я качество маскировки, хоть и цвет бб не подходит. А почему бы не сравнить? Страна вроде свободная;)
bonee 19.03.2012
если сравнивать пудру и бб-крем то мне кажется лучше на коже выглядит бб-крем… он больше подходит по цвету кожи!
скажите а у вас линзы???
Sansimiliya 19.03.2012
если честно, то совсем не подходит в смысле бб крем. Пудра в жизни нормально лежит, мыльница наверное исказила.
Да, это линзы такие
pretty_as_swastika 19.03.2012
бб понравился намного больше, пудра заметна и маскирует хуже. это линзы или у такие огромные глаза?
Sansimiliya 19.03.2012
Это японцы такие линзы придумали, глаза увеличивающие. Пост как-нибудь состряпаю про линзы.
Iuliia 19.03.2012
пудра лежит хорошо, а то, что она плохо скрывает — так это ведь не тональный крем. и с бб сравнивать глупо, 2 разных продукта, 2 разных результата. но оба результата на мой взгляд отличные!
читаю ваш второй пост, ваши линзы сводят меня с ума
Sansimiliya 19.03.2012
Ох, как приятно, прям бальзам на душу. На почте у меня новая посылка лежит с линзами, завтра забирать пойду. Сделаю в скором времени пост про них для Вас специально
Iuliia 19.03.2012
я помню, вы в предыдущем посте говорили, что ожидаете посылочку)) буду ждать с нетерпением))
Sofiko 19.03.2012
Не смогла сосредоточиться на пудре…   Несколько раз пересмотрела фото, и наконец, поняла, что у Вас линзы. Прям колдовские глаза… испугалась чуть-чуть… в хорошем смысле
murmurchik 19.03.2012
не ну я тут думала скандалы-интриги-расследования… может она нещадно поры забивает и от нее все лицо пошло подкожниками отвалился нос, пожелтели глаза
честно говоря по тексту вашей претензии не поняла. сравнивать с бб вообще некорректно. поэтому не надо обижать пудру, она хорошо себя повела на вашем личике.
Sansimiliya 19.03.2012
Ну я же не НТВ. А про название отвечаю еще раз. Некоторые вообще на пальцах разотрут и все пудру, а я показала всю голую правду кожу в смысле.
Sansimiliya 19.03.2012
Минералы обещают отличную маскировку, не так ли? Так вот ее нет. Надеюсь польза для кожи будет. И пудра заявлена как тональная основа, так что я могу сравнивать ее с чем угодно. Разве не логично?
murmurchik 19.03.2012
ну на мой лично взгляд вы преуменьшаете. отличную маскировку она дала. основа основой, но все таки рассыпчатые и жидкие продукты, ну как по мне, некорректно сравнивать. у них совершенно разные текстуры, поэтому они по умолчанию не могут давать одинаковый эффект.
Yanki 19.03.2012
как для пудры максировка не плохая, но оттенок, соглашусь в предыдущими комментароми, для вас очень свелтый.
весьма странно название поста… и несоответсвующее названию содержание… в посте с таким названием должны были быть какие-то секретные ингридиенты состава или уж не знаю что… а какую Америку вы открыли? а сравнение пудры и и вв-крема вообще сразило наповал… пудра — это пудра, а крем — это крем, хоть и то, и то тональные средства.
Sofiko 19.03.2012
Ну что вы к человеку все пристаёте?   Ну хочется так пост называть… и что? «Вся правда про пудру» — ну не враньё же… Ну а насчёт бб… что плохого в сравнении? Автор показывает как она обычно выглядит с затонированным лицом, всего лишь для сравнения, будь это бб или пудра. Любят же попридираться на пустом месте…
Yanki 19.03.2012
как уже писалось выше, название не отображает содержание.

а сравнить можно что угодно, конечно… только где логика? можно сравнивать шампунь и маску — это же для волос, тушь и подводку — это же для глаз. словом, сравнение неинформативно.
Sofiko 19.03.2012
А Вам только и подавай интриг и расследований… какая разница, как пост называется, что значит, название не отображает содержание? Вы же читать умеете дальше? Или только название и картинки смотрите? Автор же Вам объяснила, что с её стороны, сказать правду — значит сделать свотчи на лице, а не на руках, как многие делают. Ну серьёзно, зачем так придираться? Смешно прям, какие все эксперты в названиях
Ну а насчёт сравнения, Автор просто оценила пудру не на высший бал и показала, что может быть лучше, с бибиком, и очень хорошо, что показала, а-то кого-то может на 100 процентов устроить вариант и с пудрой, а тут оказывается лучший вариант есть. И какая разница, какой способ тонировки при этом использован? Бб крем может тонировать также как пудра, что-то Вы его на какую-то недосягаемую высоту поставили. И уж тем более, сравнение бб с пудрой не имеет никакого отношения к сравнению подводки и туши, потому что первое для века, а второе — для ресниц. Да и с шампунем и маской тоже я бы не сравнивала… по понятным причинам.
Yanki 19.03.2012
в первую очередь мне не ясно, почему на мой комментарий отвечаете вы, хоть адресован он автору поста. а во-вторых, я высказала свое мнение и этим не нарушила никаких правил ни сообщества, ни приличия. за сим откланиваюсь, чтоб не плодить флуд.
Sofiko 19.03.2012
Я на Ваш комментарий не отвечаю… а просто тоже комментирую, это, кстати, не запрещено правилами. Я просто не могу пройти мимо, когда автору поста пишут комментарии с намёком на агрессию, да и ещё и на пустом месте.
Sansimiliya 19.03.2012
Знаете что, если кому-то не нравится, то они могут не читать. Это раз. Потом это мой пост как хочу, так и называю. Это два. Мне тоже не все посты нравятся, и я просто выключаю и свои отрицательные эмоции автору не пишу он старался знаете ли. И если мне что-то не нравится, то это мои проблемы и я ничего не высказываю. Это 3. И ваше мнение про название я вроде не спрашивала. Давайте советы тем, кто в них нуждается. И еще, с логикой у меня все отлично и я знаю что с чем можно сравнить. Спасибо за внимание.
Karolina2707 19.03.2012
впечатляет) у вас линзы вставлены? сразу ваши глаза бросаются)))
Sansimiliya 19.03.2012
Спасибо. Скоро синие будут бросаться, эти черные уже поднадоели.
marino4ka 19.03.2012
очень хотелось бы попробовать пудру на себе, т.к. слышала много положительных отзывов:) только вот ее не найти в магазинах и цена мягко говоря кусается… 900 рублей за 5 гр или сколько ее там в баночке:) она наверно довольно быстро расходуется? удивила крохотная кисть, мне она почему заказась всегда более объемной по фото из других постов:) цветовая гамма у декоративки Виши мягко говоря оставляет желать лучшего, конечно… конкретно этот оттенок уж слишком белым смотрится (по край мере на Вас), да и пудра смотрится грубовато на лице, но это на мой вкус:) соглашусь с девушками, что сравнение с ВВ считаю не корректным…
Asinka 19.03.2012
У меня за три месяца ушла примерно треть. Она довольно экономно тратится. А кисточка хоть и маленькая, но очень удобная. И при использовании она становится на самом деле более объемной
marino4ka 19.03.2012
спасибо за ответ:) несмотря на это мне все равно кажется, что цена какая-то кощунственная за 5 гр пудры:) и я наверно ее всю за 3 месяца израсходую…
Alysha 19.03.2012
Маскировка неплохая, особенно для рассыпушки, но повторюсь о том, что писали выше — светловат оттенок, с шеей диссонанс, на фото видно
Sansimiliya 20.03.2012
Это не просто рассыпушка, это минералы. Они обещают супермаскировку. А я повторюсь, что на шее автозагар, зимой ее никто не видит, вот я и баловалась с ним на теле исключая лицо.
melamory_blimm 20.03.2012
Скажите. пожалуйста, а линзы без диоптрий? И каковы в носке? Не могу дождаться поста о них, очень любопытно
Sansimiliya 20.03.2012
У меня с диоптриями, но можно любой цвет и вид без диоптрий взять.
lovekosma 28.03.2012
У меня такая же пудра, пользуюсь ей крайне редко.Кожу совсем не сушит — очень жирный тип! Держится 2-3 часа после начинает сильно блестеть
.Начитавшись много отзывов хороших — решила купить… к тому же СУШИТ думаю то что мне нужно.Не тут -то было мою кожу совсем не сушит  ,
Так вот… к чему пишу — хотела поинтересоваться какой тип кожи у вас? нормальный, наверное, да?
Sansimiliya 29.03.2012
Летом жирная, зимой нормальная ближе к сухой.
Sansimiliya 29.03.2012
Бб попробуйте, шикарно даже в жару себя ведет.