10.03.2012

Уходящая зима с палеткой Winter in Moscow от NYX

Я как русская девушка не могла отказать себе в удовольствии заиметь палеточку с таким близким и родным названием Winter in Moscow от NYX. Меня не прельстили ни One night in Marocco ни другие подобные и поэтому я решила завладеть такой шикарностью. Что из этого вышло читаем под катом.

Ждала я ее дорогую долго-около 6ти недель и прилетела она ко мне аккурат к окончанию зимы, к 1 марта.Прыгала от восторга как сайгак  , хорошо еще, что не на почте
Я уже успела оценить, изучить и разносить и потому дам непредвзятое мнение-подошла ли палеточка с русским названием моему личику.
От производителя:
Горячая новинка от NYX c холодным названием «Winter in Moscow». Благодаря небольшим размерам набора его можно положить в любую сумочку и всегда иметь при себе все необходимое для создания макияжа в серебристо-серых тонах.Стильный дизайн набора не оставит равнодушным ни одну девушку. В набор входят 14 оттенков теней, 2 оттенка румян, 5 оттенков блеска для губ, кисть для румян, спонж и кисть для губ.
Состав:довольно неплохой
Теперь от меня: Начнем с упаковки-милая, компактна, размером с ладонь, довольно увесистая пластиковая магнитная упаковка (очень мило и удобно)  , раскрывается как книга. В дорогу очень удобно брать, места занимает немного
теперь о кистях- ужас-ужасный   кисть для губ была в клею, вся лезла, ворсинки вкривь-вкось, для румян- не больше кисти как для теней и жесткая, спонж-еще куда ни шло, но я им не пользуюсь потому-всем этим помощникам оценка 2. Сделаны для отвода глаз
Ну а теперь за тени- тени состоят из сатиновых, матовых и шиммерных оттенков, 4 оттенка дублируют друг друга (по крайней мере мне так показалось) Некоторые отлично пигментированы, некоторые не очень (впрочем как и в любой большой палетке) Одни тени наносятся без усилий, другие же- надо постараться чтобы их нанести. На свотчах вы увидите- какие тени лузеры, а какие- отличники. С базой тени держаться до 5 часов, потом немного начинают пропадать НО,   для меня это рекорд- веки жирные и ни одна опробованная мною база (артдеко, мери кей, урбан декей, nyx) не спасают от заползания в складки, жирного блеска или пропадания теней.
Оттенки в тени и на солнце
и свотчи на руке
левые 7 оттенков
правые 7
Ну и за румяна и блески
Румян 2 оттенка, один матовый розовый, другой более персиковый с золотистым шиммером. Персиковые понравились больше. Хотя по качеству оба оттенка достойны- отлично пигментированы, стойкие, замечательно растушевываются, пятнами не ложатся, не меловые. И блески- тоже приличные- запаха нет, не липкие(для меня это самое главное) оттенки довольно приятные неяркие, один оттенок матовый, все остальные с шиммером. Никуда не скатываются, но вот как уход ничего не заметила- и не портят и не лечат.
Оценка данной палетке-5- (за пару нехороших теней и набор кистей)
Цена 700 руб с доставкой
Тестирую больше недели.
а теперь несколько фото макияжа, выполнен только с помощью данной палетки, черного карандаша и туши для ресниц.
Надеюсь, вам понравилось. Жду мнений и комментариев. Макияж не критикуем   я не визажист

Angora 10 марта 2012, 22:59
Классная палетка, столько всего и всё носибельное!
jbarda4ok 10 марта 2012, 23:12
Вся палеточка абсолютно на мой вкус! Не отказалась бы от такой! Цветовая гамма вам очень подходит.
Erin_Brown 11 марта 2012, 10:33
спасибо
Rysichka 10 марта 2012, 23:27
судя по фото в палетке половина цветов дублируются. ну или очень похожи. да и блески тоже на свотче выглядят одинаково…
Erin_Brown 11 марта 2012, 10:34
да-да, есть дублирующие цвета, но качество отличное.
happy_Mary 10 марта 2012, 23:42
Раньше ее хотела приобрести, потом остыла.С покупкой
спасибо
Marionessa 11 марта 2012, 00:29
на солнышке цвета прям ах… очень хотелось бы заиметь такую же, все цвета которые мне и нужны))
на вас очень понравились как смотрятся тени, очень вам подходят
попробуйте- не пожалеете.
Viruska 11 марта 2012, 03:49
очень интересовала данная палеточка, Вы очень вовремя и удачно пост написали, спасибо!
мне лично понравился наборчик, для классического макияжа самое то,
кстати оттенки хорошо идут Вашему цвету глаз
Erin_Brown 11 марта 2012, 10:35
советую приобрести, цвета можно подобрать для любого оттенка глаз.
max-max 11 марта 2012, 08:02
интересный набор…
только в наборах всегда есть слабые стороны…
здесь слабая сторона — кисти и несколько тонов теней…
ходила я недавно вокруг стенда Никс — пока ничего себе не выбрала…
все думаю — выбираю…
Erin_Brown 11 марта 2012, 10:36
Кисти никакие, и да, пара-тройка оттенков теней очень капризные- проплешины оставляют или же непегментированы.
Morgane_le_Fay 11 марта 2012, 13:01
очень красивая палетка!!! тоже на неё засматриваюсь, цена несколько кусается
WhiteCamomile 11 марта 2012, 16:52
Ирина, красивая палетка!
Aqua_Marina 25 августа 2012, 14:28
Вам идет такой мейк. Жду эту палетку, тоже заказала.