10.03.2012

Приятное впечатление о Dior Rouge Serum 355 Petal Serum (limited edition)

Dior Rouge Serum 355 Petal Serum (limited edition)

Здравствуйте, девушки. Неделю назад, случайно, (шла за дальним светом, в магазине передумала в сторону блеска для губ Армани и в итоге) приобрела помаду-сыворотку Диор, номер 355. Это лимитка из весенней коллекции 2012. За лимитками никогда не гоняюсь, мне просто понравился оттенок.

Помада мне очень нравится по всем критериям.
Цвет нежно-розовый. По-моему, подходит к любому макияжу глаз. Обычно помады делают акцент на тонкости моих губ — мне это не нравится, наверное, поэтому я не люблю помады. В данном случае, объем (какой есть) сохраняется.
Стойкость — часа 3. Влажный блеск присутствует примерно в течение 1 часа, потом помада впитывается и остается легкий пигмент.
Шелушения не подчеркивает. Текстура легкая, полупрозрачная. В складках не собирается. На губах ощущения комфортные, комфортнее чем Dior Addict Lipstick (для меня). Аддикт после впитывания становится какой-то тяжелой, с серумом такого нет.

Свотчи (только декоративной косметики):
Все фото сделаны у окна при дневном свете без солнца.
Без вспышки:
Вспышка:
Без вспышки/Вспышка:

Губы без ничего:
На губах:

Хорошая повседневная помада.
Единственный минус, даже не минус, а недочет — нет SPF.

Цена: 36.90 евро

Срок тестирования: 1 неделя

Альвина.
Всем хороших покупок!

Narina_058 10 марта 2012, 17:58
Нету СПФ? Странно, у меня Серум из Осеней коллекции, там СПФ есть…
Хорошо смотрится на Ваших губках, но ощущение, что она прозрачная, ибо без «голых» губ сложно понять.
Alvina 10 марта 2012, 19:14
Спасибо. Помада полупрозрачная, у меня достаточно яркий пигмент губ. Чуть позже добавлю фото для наглядности.
А СПФ именно на этом номере нет, к сожалению.
ILisa 10 марта 2012, 19:15
По цвету в тюбике ожидала большего. На губах смотрится обыкновенно. Как бальзамчик.
Alvina 10 марта 2012, 19:32
Возможно, на бледных губах будет ярче.
Спасибо за мнение.
ILisa 11 марта 2012, 00:26
не для меня, у меня очень яркий цвет губ)Спасибо за пост!
Alvina 11 марта 2012, 01:10
пожалуйста!
Я, наоборот, из помад предпочитаю что-то менее заметное, так как яркие помады делают мои губы еще тоньше, чем есть.
А по ощущениям помада очень приятная. Советую, там есть более яркие оттенки.
ILisa 11 марта 2012, 02:03
У меня тоже тонкие губы, и с слишком яркими оттенками не разгуляешься) стараюсь держаться золотой середины). А вот по качеству я Диоровские блески и помады обажаю, но эту серию еще не пробовала.
jbarda4ok 10 марта 2012, 20:28
Нежненько, нюдово!
Alvina 10 марта 2012, 20:47
Ludmilka 10 марта 2012, 23:43
Я думала, что будет розовой на губах, а она такая нежная прям, универсальная!
Alvina 10 марта 2012, 23:59
Точно-универсальная! Спасибо.