Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2012
746

Весна с Lancome Color Fever Gloss 386 Green Petal


Обзор весенних обновлений в своей косметички я продолжу, пожалуй, с самого ожидаемого продукта – блеска для губ от Lancome нежного мятного оттенка.
Lancome Color Fever Gloss 386 Green Petal.

Ссылкав каталоге косметисты на линейку блесков Color Fever.

Как только я увидела его на промо картинках, решила, что непременно попробую! И как только Lancome выставил на стендах Весну 2012, я как сумасшедшая побежала тестировать блеск(хотя сомневаюсь, что блеск вызовет очередь из покупателей).Как долго вертела я его в руках, наносила на руку снова и снова, а запах… ммм…как будто перетертый листочек мяты, такой свежий и весенний аромат! Как не хватает его в душном городе. И вот я уже стою на кассе с заветной коробочкой!
Ну а теперь о качествах блеска. Название и номер оттенка – 386 green petal.Цвет очень нежный, мятный, наполненный мелким зеленным шиммером (блестками). Если повертеть, можно заметить бирюзовые переливы. В блеске всего 6 мл.Эх, думаю побегу еще за одной упаковкой!
На губах блеск ведет себя достойно, совсем не липкий, нежный-нежный, сразу после нанесения можно почувствовать аромат зелени, от которого я в полном восторге! Блеск не впитывается в губы, оставляя только шиммер. Перекус выдержал, подкрасила я его где-то через 2,5 – 3 часа.
В целом от блеска я в полном восторге! Это мой первый и не последний блеск от Lancome!


Было крайне сложно поймать блеск на фото, так что не серчайте! 

Цена:23 евро.
Срок тестирования:около месяца.
Надеюсь была полезной, ваша Татьянка! Ко мне на «ты»!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   26 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Уход за волосами с Гельтек
Уход за волосами с Гельтек
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF

Комментарии

Disturbia 08 марта 2012, 00:10
Я покорена цветом этого блеска!  
Tatianka 08 марта 2012, 00:28
Вот теперь я не одна  
jbarda4ok 08 марта 2012, 00:14
Танечка, так красиво ты его презентовала :), что непременно хочется попробовать, хотя меня такой мятный цвет пугал :)
Tatianka 08 марта 2012, 00:26
Спасибо! Он по- настоящему весенний и необычный!
AntiNOsfer 08 марта 2012, 00:22
Я обожаю такие блески   — отличная альтернатива банальным прозрачным, с таким интересным цветовым нюансом!
Tatianka 08 марта 2012, 00:28
И я! Цвет очень нежный и скорее всего только вы и будете знать что он зеленый, так как окружающим будет видно просто красивое сияние)
FrauNatalia 08 марта 2012, 00:36
Блеск очень красив. Скажите, пожалуйста, а у вас в Италии салатовый лак то же продается? В Германии его нет.
Tatianka 08 марта 2012, 00:43
Спасибо! Мне помнится, что да. А в Германии я действительно заметила что лаки они подменили на постоянную коллекцию ((.
M_a_r_t_a 08 марта 2012, 00:40
какой цвет! класс!!!
Tatianka 08 марта 2012, 00:43
Спасибо!  
YuliaFeya 08 марта 2012, 00:51
Красота!!!  
Tatianka 08 марта 2012, 00:56
Спасибо! Не думала что блеск многим понравится  
mkovalen 08 марта 2012, 01:05
Мне понравился, очень нежный
Tatianka 08 марта 2012, 01:11
Спасибо!  
shharikova 08 марта 2012, 01:07
А я вот не вижу разницы между ним и и обычным прозрачным на губах, ну вот хоть убей.
хотя в тюбике цвет красивый, конепчно
Tatianka 08 марта 2012, 01:13
На губах прекрасно видно зеленоватые искорки, просто на фото я совсем немного уловила, сразу все в кадре не хотят показываться) да и каждому свое, мне тут и запах и цвет понравились, да и простого прозрачного блеска у меня нет)
DaNY 08 марта 2012, 16:39
так это же хорошо! Зачем рядовой девушке или женщине зеленые губы? Зато тюбик приятно радует глаз и наверняка вызывает интерес и недоумение окружающих   А прозрачный блеск всегда в хозяйстве пригодится   Ланкому респект за интересный и продуманный продукт! Татьяна, спасибо за пост!
Tatianka 08 марта 2012, 17:04
Спасибо что прочитали!  
mila77 08 марта 2012, 01:33
Люблю такие блески, правда Ланком еще ни разу не брала.
Хорошо они в этот раз Весну разнообразили, но у нас еще не выставлена она.
Tatianka 08 марта 2012, 03:31
Для меня это была первая проба блесков lancome) и весенняя коллекция мне очень понравилась)
elenakot 08 марта 2012, 02:34
Татьянка, спасибо за пост! Я обожаю мятный цвет и все скупаю такое) Блеск однозначно хочу!
Уповаю на то, что он будет в России
Pantera 08 марта 2012, 02:55
а я читала, что ланкомовскую весну у нас ждать не приходится(
elenakot 08 марта 2012, 03:09
О ужас! Придется в интернете искать(
Tatianka 08 марта 2012, 03:33
Рада помочь! Надеюсь вы и блеск найдете друг друга)
Dayana 08 марта 2012, 08:21
Вау, какой приятный небанальный блеск! Очень красиво смотрится, я в восторге.
И у Вас красивые губы) С 8 марта)
Tatianka 08 марта 2012, 13:40
Спасибо! И вас с праздником!
duck 08 марта 2012, 08:58
он пахнет мятой? очень хочу блеск с запахом мяты и чтобы еще холодил на губах :)
Tatianka 08 марта 2012, 13:41
Да! Запах супер, но не холодит)
Tale 08 марта 2012, 10:07
Такой нежный зеленый оттенок в тюбике  
Tatianka 08 марта 2012, 13:41
Да, меня он покорил)
melamory_blimm 08 марта 2012, 11:12
Так отлично же, что он на губах не зеленый, а только мятные искорки   В обратном случае его бы никто не носил в обычной жизни.
Мне очень понравился  
Tatianka 08 марта 2012, 13:42
Согласна, спасибо  
Lipsy 08 марта 2012, 11:20
Какой весенний блеск, красиво смотрится, нежные мятные искорки. Думаю с каким-либо мятным или изумрудным платьем цвет заиграет еще интересней (кстати этот цвет является трендом весеннего сезона). Спасибо за обзор  
Tatianka 08 марта 2012, 13:43
Рада помочь! Я его еще в жизни не особо гуляла, погода была не та, но сейчас в самый раз!
Roxy 08 марта 2012, 11:52
Какой интересный!!! Очень понравился!
У меня есть зелененький от Герлен. )))
Tatianka 08 марта 2012, 13:43
Ооо, а я даже потесните не успела)
AngelSandra 08 марта 2012, 12:33
Ваше чудо уже осуждают на Ссылка, я рискнула когда-то и купила Lancome Color Fever Gloss 040 Piha Blackон делает любую подложку помады томнее, сочнее и насыщеннее, люблю необычные блески и этот мятный не исключение, спасибо Вам за качественные свотчи, весна обещает быть нежной и воздушной, а блеск прекрасное дополнение к образу) Вся серия такая ах..Ссылка
Tatianka 08 марта 2012, 13:46
Я читала про ваш блеск! Эх, я купить не успела! А про блеск, с одной стороны его осуждают за цвет, а с другой его отсутствие на губах )))
AngelSandra 08 марта 2012, 13:59
А я всё боюсь написать про свой Piha Black из-за его неординарности, но решусь обязательно)
Tatianka 08 марта 2012, 17:03
Тут уже есть отзыв, так что присоединяйтесь)
LYU 08 марта 2012, 12:34
давно его жду, понравился на промо очень! на вас отлично смотрится) так где он появился?
Tatianka 08 марта 2012, 13:46
Спасибо! Я в Милане месяц назад купила!
Tessia 08 марта 2012, 13:20
а к нам весна Ланком так и не приехала(( тоже этот блеск хотела посмотреть
Tatianka 08 марта 2012, 13:46
Жаль(
Alexy 08 марта 2012, 14:05
блеск чудесный, вам очень идет, у нас в городе они исчезли моментально, пришло по 2 блеска в 3 торговые точки, не успела я.
Tatianka 08 марта 2012, 16:58
Спасибо! Жаль, что так ограниченно привезли(
MaXiMuM 08 марта 2012, 14:32
Какойм милый! Я тоже очень падка на все «необычности» и этот блеск очень хочу))) Жаль, у нас еще нет…
Tatianka 08 марта 2012, 16:58
Да, я тоже устоять не могу)
Sansimiliya 08 марта 2012, 22:46
Красивые, сочные губки!
А на счет цвета, то японки давно такими зелеными блесками балуются
Tatianka 08 марта 2012, 23:16
Спасибо!  
Lampsy 08 марта 2012, 23:29
замечательный блеск! И красиво, деликатно смотрится на губах! Люблю все бирюзовенькое)))
Tatianka 09 марта 2012, 02:11
Спасибо!  
Elena_qwe 09 марта 2012, 23:04
Что ж мне делать, как мне быть?
Поскорей б его добыть!!!
покорена…
Tatianka 09 марта 2012, 23:51
Желаю вам прикупить его поскорее)
Yuryevna 10 марта 2012, 10:00
Люблю такие блески, не думала, что такой оттенок в тюбике, так красиво ляжет на губах.
Tatianka 12 марта 2012, 19:40
А меня все необычное магнитом тянет) блеск сразу стал любимым)
eskimowka 11 марта 2012, 14:01
мой любимый цвет! не смогу мимо него пройти, это точно)
Tatianka 12 марта 2012, 19:41
И не проходите)мне всетри понравились, но пора уже остановиться с тратами))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат42Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...