Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2012
1584

Жидкие помады от EL Corazon

Всем привет!
Я продолжаю вас знакомить с малоизвестной фирмой EL Corazon
Уже писала два поста о лаках этой фирмы тут и тут
Теперь черед дошёл рассказать о двух стойких жидких помадах El Corazon Delicious make-up Volume Liquid lipstick «Супер блеск» №406 и El Corazon Delicious make-up Volume Liquid lipstick «Эффект бледных губ» №304

Оба тюбика имеют обычную форму, но за то довольно таки интересный дизайн, больше девчачий.

Для начала речь пойдёт о жидкой помаде El Corazon «Эффект бледных губ» №304
Помада имеет довольно плотное покрытие, жидкая, но с губ не утекает, в складки не забивается, хотя на макро конечно видно, что немного затекает, в жизни этого не видно. Цвет истинный нюд с мельчайшими блесточками, которые не чувствуются, в тени их не видно, переливание заметно только на солнышке и при вспышке. Запах не навязчивый, косметический, вкуса нет.
Стойкость не большая, часа два, с губ сходит не заметно. Не липкая, не тяжелая, на губах не ощущается.
В целом неплохой продукт.
Свотчи:
Губки «ню»

С помадой
Как она смотрится в образе можно глянуть тут пост про тени

Цена: 90 р
Оценю её на 4+

Далее речь пойдёт о жидкой помаде El Corazon «Супер блеск» №406
Аппликатор тут в виде «сердечка» мне нравятся такие=)
Тут меня качество немного разочаровало, т.к. эта помада, скорей даже не помада, а просто блеск, цвет практически прозрачный с ооочень большим количеством мелкого шиммера, который, к сожалению, ощущается на губах, что доставляет дискомфорт=(
Стойкость тоже остается желать лучшего, за час сползает, и если накрасить ей губы, то лучше обойтись без перекусов, иначе все лицо будет в блестках. Запах не навязчивый, косметический, вкуса нет. В складочки не затекает и полоску не образует.
Но для фотосессии или на какую-нибудь вечеринку отличный вариант, губы будут акцентом вечера, все переливаться и блестеть=) Можно нанести поверх помады, тогда блестки не чувствуются, а помада начинает «играть»

Ну а теперь свотчи

Цена: 80 р
Оценю её на 3+

Как итог, могу сказать, что лаки этой фирме удались намного лучше, чем помады. Первым я время от времени пользуюсь, вторым только для свечей красилась и пару раз на выход. Хотелось еще отметить, что губы они не сушат и шелушения не подчеркивают=)

Надеюсь было интересно.
я Марина, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Deepsyred 13 марта 2012, 18:03
Вторая помадка просто великолепна! На 5+++++
apelsinkaNet 13 марта 2012, 23:11
смотрится-да, но в носке далеко не идеал=(
jbarda4ok 13 марта 2012, 18:09
Обожаю такие шиммерные блески! Красивые губки получились!
apelsinkaNet 13 марта 2012, 23:11
спасибо!
Brigitta 13 марта 2012, 19:20
Оо элькоразон, редкий гость на косметисте.

На вас понравился первый нюдовый — очень милый)

Сама являюсь обладательницей пары блесков из линейки со спонжиком сердечком, один из которых шиммерный, как ваш 2ой, только холодного розового тона. С вашей критикой согласна, еще и прибавлю пару пунктов-густая текстура — тяжело распределять, ОЧЕНЬ сильно пахнущий (на мой нюх неприятно), и блестки не просто по всему лицу, а фиг отмоешь потом   Зато сверкает и переливается просто умопорачительно — такого безумно шиммерного блеска я больше не встречала.

Попробуйте лучше из линейки блесков perfect lips — у меня было пару прозрачных с разноцветным шиммером. Об одном я даже писала. Субъективно гораздо приятнее.
apelsinkaNet 13 марта 2012, 23:13
да, первый мне по душе. Время от времени пользуюсь им.
как купила эти блески(помады   ) то пришла домой, читать отзывы, их оказалось совсем мало, и один из них был ваш=) я его помню=)
попробую, спасибо!
Katido 14 марта 2012, 14:45
и у меня когда-то был такой блеск, на мой вкус вонял ужасно, не выдержала, выкинула.
Litota 13 марта 2012, 19:29
Видела, что у них очень богатая палитра как лаков, так и блесков! Вот только в продаже не встречала((
apelsinkaNet 13 марта 2012, 23:14
да, на их сайте целая куча цветов, когда увидела стенд в ближайшем магазине, то не омгла пройти мимо=)
лаками пока не разочаровалась=)
Elena_qwe 13 марта 2012, 21:47
мне больше первый понравился
apelsinkaNet 13 марта 2012, 23:14
спасибо, я тоже его больше люблю=)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...