22.01.2012

Приятная находка или лак El Corazon #251

Всем привет
Однажды, зайдя в косметический магазин просто так, увидела новый стенд, с совершенно не знакомой для меня косметикой по очень приятным ценам. Хотела придти домой, почитать отзывы, но любопытство взяло верх, и я просто не могла отлипнуть от стенда, не взяв пару лаков для ногтей! И могу сказать, качеством я осталась довольна!
Сегодня расскажу вам об одном из них, лак El Corazon nail polish Impression #251

Придя домой с тремя заветными бутыльками лаков, решила накрасить ногти именно этим цветом. На мой взгляд этот грязно розовый(почему то именно так мне хочется описать этот цвет) идеально подходит для коротеньких ноготков
Бутылек не особо красивый, я больше люблю либо круглые, либо квадратные   а по сути вообще не имеет значение в чем лак, главное какой=) кстати объем ого-го какой 16 мл, для меня это большая редкость, чаще встречаются лаки 7-9мл
Теперь о качестве продукта: Кисточка удобная, не особо широкая, но и не тонкая, прям как я люблю   А вот консистенция лака мне показалась жидковатой, но на ногте не растекается, надеюсь со временем немного загустеет и будет гораздо удобней в нанесении

Лак наношу двумя слоями, первый полосит, в два идеально! мне кажется что финиш «эмаль», цвет глубокий и непрозрачный, без шиммера. Носится долго, дней 5 можно смело носить, т.к. подтертые кончики у такого цвета вообще не заметны. Сохнет быстро, между слоями минут 10. Стирается хорошо, не скалывается! В общем не лак, а настоящая находка за свою цену!

Цена: 80 р

Надеюсь было интересно
я Марина, ко мне на «ты»

Elena-Baku 22 января 2012, 18:53
повезло… в салоне, где я иногда делаю покрытие, этих лаков полно, с Интершарма вроде привезли. качество отвратное.
раз покрыли мне вечером ногти лаком Коразон — рыжим с глиттером — так он на след. день отпадал кусками уже в 12 дня! пришлось прямо в торговом центре (куда я зашла с мужем) купить смывку и ват.диски и стирать лак на глазах у изумленной публики!
apelsinkaNet 22 января 2012, 19:16
даааа… печально! хорошо, что мне повезло! надеюсь мои два других лака окажутся тоже хорошими!
Ann-V 22 января 2012, 19:28
цвет лака мне нра) красивый!
apelsinkaNet 22 января 2012, 23:22
спасибо!
nn2008 22 января 2012, 19:30
Приятный цвет. плюс.
apelsinkaNet 22 января 2012, 23:22
MarkiSka 22 января 2012, 19:50
Очень красивый оттенок — даже самой такой захотелось в коллекцию))
Никогда не видела такую марку косметики
apelsinkaNet 22 января 2012, 23:24
я тоже раньше не встречала! взяла еще на пробу пару блесков
Snejanna 22 января 2012, 21:19
Красивый сплошной бесшиммерный цвет!
apelsinkaNet 22 января 2012, 23:24
ага! именно так оно и есть!
pTichka 22 января 2012, 21:36
эль коразон классные лаки)еще и не густеют)живут годами)и укрепитель у них железная твердость вообще отпад)
apelsinkaNet 22 января 2012, 23:25
вот я тоже на укрепители смотрела, но пока не решилась…
Vesnushka-89 22 января 2012, 22:01
Люблю такие оттенки и нежный и яркий 2 в 1
apelsinkaNet 22 января 2012, 23:25
да да! он вроде и не броский, но в то же время заметный!
Litota 23 января 2012, 00:52
У них оооочень богатая коллекция оттенков лаков и блесков, во всяком случае на сайте. А вот в жизни я пока их не нашла. А вы где покупали!?
apelsinkaNet 23 января 2012, 15:51
я тоже раньше нигде не встречала!
у меня около дома есть обычный магазинчик косметики, не большой, ну и не маленький=) вот там вот я и наткнулась на стенд с этой косметикой!
количеством оттенков лаков, помад и блесков я была удивлена! и стоооолько!
Katerina_P 23 января 2012, 16:21
о да! вот он! мой любимый цвет лаков)
а бутылек похож на лаки севентин
apelsinkaNet 23 января 2012, 17:10
да, точно, есть что то схожее!
рада, что понравилось!
Skadi 11 февраля 2012, 22:33
Красивый цвет! Надеюсь, стойкость тоже будет на высоте.
У меня был очень давно карандаш для век этой фирмы — довольна была до безобразия ))) Стойкий, мягкий, недорогой. Увидела бы сейчас эту марку — купила б снова не раздумывая!