Самая родная Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу вам поведать о моем самом любимом продукте: жидкой подводке Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner в оттенке 001 Black Glamour.
Самая родная Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner
За все время моего «рисования» стрелок я перепробовала множество вариантов, но все никак не могла найти ту единственную, которая полюбит мои глаза, а они её  .
Подводку Rimmel я купила абсолютно случайно, потому что той подводки, которой я пользовалась на тот момент, не было. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что подводка-то не так плоха.
Запаха она не имеет, наносится легко, держится весь день, не тускнея (на отдыхе ходила весь день под палящим солнцем, ничего не отпечаталось и вообще лежало на веке на 5+).
Подводка не водостойкая, но этой функции она выполнять, собственно, и не должна (по заявленному производителем описанию).
Многим кисточка может показаться неудобной, но приноровиться можно. У меня это заняло меньше недели.
На глазах:
Сразу прошу прошения за тушь на нижних ресничках, тушь (MAC Opulash) не украсила их никак
Самая родная Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner Самая родная Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner Самая родная Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner В итоге, люблю я ее всем сердцем. Хочу найти аналог, но рука в магазине автоматически тянется за ней
Срок использования:уже 2 месяца
Цена: 200 руб.
Оценка:5

А какая Ваша любимая подводка?

Спасибо за внимание,
с наступающим вас 8 марта!
Маша
у меня с ней отрицательный опыт. Подводка жутко боится влаги! Не дай бог влажность повысится все — панда. Так что я ее извела на поиск идеальной формы стрелок — выйти на улицу с ней страшно.
вот оно как. на мне она уверенно держится часов 10-11. в общем, что ей снег, что ей зной
Бог мой, какая стрелочка…
благодарю
Я бы такой кисточкой прошлась бы по всему веку, а не по ресничному краю
Моя любимая подводка, именно такого вида — Artdeco — Liquid Star Liner)
  • Umbra
  • 07 марта 2012, 16:57
А я не смогла справиться с такой тоненькой кисточкой((
Красиво как! Белые тени и черная подводка! Классика!
спасибо!
Вах, какой глазик!!! А что за тени?
однушки Gosh белые, №244
у меня увы подводки Римель не прижились, кисточки удобные, но только немного заслезится глаз от солнца или ветра, как весь хвостик течет нескончаемым потоком
Пользовалась когда-то такой, у меня она к концу дня во внешнем уголке осыпалась, при том, что глаза я руками не трогала. У меня любимая подводка BeYu с такой же кистью, может потолще чуть-чуть, мне такими гораздо удобнее рисовать, чем фетровыми или фломастером.
вот это стрелочки… о боже какая красота!!!   вы просто мастерица стрелок!   но я к таким подводкам и тоненьким кисточкам настороженно пока что отношусь… не справляюсь
странно :) у меня ничего не течет, как пишут девочки выше) 'только этой подводкой рисую стрелки за минуту обе идеально без всяких ватных палочек, с другими вожусь, поэтому только ее и покупаю, в сторону других уж сто лет не смотрю :)
ну у вас и глазик   и стрелочка на нем просто ОООХ
  • Tender
  • 07 марта 2012, 20:15
а зачем вам аналог, если эта отлично со своими обязанностями справляется?)
стрелочка у вас такая кошачья, просто чудо
спасибо, Tender! такая вот я, все равно есть непреодолимое желание пробовать и пробовать жидкие подводки
вот-вот, justfriend-единомышленник
спасибо за комплимент!
  • Lapo4ka
  • 08 марта 2012, 05:34
А мне подводка эта жутко нравится! На днях устала так с работы, что уснула не сняв макияж (такое было впервые)… так проснувшись утром я увидела как тушь испарилась, а мои стрелочки остались! Причем как новенькие!
Спасибо за пост!
Если у вас ушла неделя на такие красивые стрелки — то мне минимум месяц нужен)) вообще не дружу с подводками, хотя очень хочется
У меня эта подводка в двух цветах, чёрная и коричневая. С чёрной возникают сложности, то осыпется, то размажется, а вот коричневая идеальна.