Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я хочу рассказать о новинках моей косметички, а точнее о помадах Rouge d'Armani. Вообще я не любитель помад и блесков для губ, раньше в моей косметичке кроме классической красной помады больше ни одной днем с огнем было не сыскать. Но так как теней у меня теперь в избытке (спасибо моим палеткам Sleek), то я открыла сезон охоты на помады, благодаря чему теперь в моей косметичке двумя красавчиками больше, вот они: Кстати, на заглавной фотографии справа №508, а слева №103.
Начну с того, что обе помады просто шикарны внешне: лаконичный дизайн, тяжелый корпус, крышка закрывается благодаря магниту со звонким щелчком. В общем, мне нравится просто держать помады, открывать и закрывать их. Люблю косметику, которой приятно не только красится, а еще приятно лицезреть ее в косметичке. А теперь я постараюсь рассказать конкретно о каждой помаде (я с помадами на «Вы», так что не судите строго)
О помадах Armani я читала очень хорошие отзывы, и мне хотелось помаду какого-нибудь приятного нюдового цвета, да еще я оказалась в ИДБ, в котором был корнер Armani, в общем, так в моей косметичке появился первый герой данного поста, а именно
Губная помада Armani Rouge d'Armani №103 Помада без шиммера, приятного натурального оттенка. Она ложится хорошо, шелушения не подчеркивает, не растекается, немного затекает в складки. Мне нравится безпроблемность помады, под нее не нужны идеальные губы, к тому же она легко наносится и натурально выглядит. Стойкость нормальная, перекус у меня не пережила, сошла полностью как будто ее и не было. Если не есть и не трогать губы, то думаю, что может продержаться достаточно долго. В общем это теперь любимец среди моих помад, использую ее практически каждый день. Оценка:5+
После успеха с предыдущей помадой я не смогла удержаться и не купить еще одну помаду, к тому же мне вдруг захотелось пополнить мою косметичку розовой помадой, в общем, поприветствуем второго героя данного поста:
Губная помада Armani Rouge d'Armani №508 Эта помада тоже без шиммера (за что ей от меня отдельный +) приятного розового оттенка, на губы ложится чуть сложнее, чем предыдущая (мне кажется это связано с цветом), но все равно достаточно хорошо. Держится так же как и №103, вообще обладает теми же характеристиками. При нанесении цвет выглядит инородно на моем лице, но через пару минут он вроде как адаптируется к моим губам и после этого губы выглядят именно так, как я и хотела — они свежего розового весеннего цвета. Данный цвет для меня менее универсален, чем 103, но под настроение я его буду с удовольствием использовать. Оценка:5
Цена каждой помады:около 1700 руб. в ИДБ без скидки
А теперь свотчи На руке при дневном освещении (сверху №103, а снизу №508): Перед тем, как показывать свотчи на губах, вот фото моих губ без всего: А это №103 на губах: И №508 Я еще не выводила цвет №508 так сказать «в люди», так что фотографий в образе нет, но вот №103 я сегодня выгуливала вот с таким макияжем: Вот вроде и все Спасибо, что прочитали. Я Оксана.
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Комментарии
LeFortuna06 марта 2012, 23:06
Прекрасно сидит… А что на Вас за тени?
Sator06 марта 2012, 23:08
Тени из палетки Sleek Monaco, я о ней как-нибудь здесь напишу, когда не лень будет
Talya06 марта 2012, 23:07
Я скоро перестану читать посты про Армани
Хочу, а нету
Спасибо! Вы прелестны))
Sator06 марта 2012, 23:11
Вам спасибо
Narina_05806 марта 2012, 23:07
Брежу по Армани очень понравились помады! Особенно 508. Но Вам очень 103 идет!
Sator06 марта 2012, 23:11
Спасибо
Я теперь тоже записалась в ряди их фанатов, во всяком случае что касается помад, то точно.
Christina_Guettler06 марта 2012, 23:12
сколько вижу номер 103, каждый раз решаю, что надо купить. и до сих пор не сложилось) Такой красивый цвет!
Sator06 марта 2012, 23:16
Я его покупала совершенно спонтанно, но пока что это мой любимый цвет. На мой взгляд, он подойдет практически всем и к любом макияжу.
vestikii06 марта 2012, 23:13
Очаровательные губы у Вас. Помадки очень понравились.
Sator06 марта 2012, 23:16
Спасибо
M-Olly06 марта 2012, 23:17
О да! и вправду идеальные Так естественно и так шикарно!
Со второй — такие зацелованные губки
Sator06 марта 2012, 23:19
Да, у меня пока не было помад, которые бы лучше ложились, так что пока не нашла лучше, то считаю их идеальными
Retro06 марта 2012, 23:21
Красивый первый нюд. Губы такие естественные!
Sator07 марта 2012, 00:03
Дааа, мне тоже нравится :)
Alisa198506 марта 2012, 23:27
Великолепно!!! Бирюза с розой — просто отпад)))
Sator07 марта 2012, 00:03
Спасибо :)
Double_Trouble06 марта 2012, 23:45
Ой-ой-ой, мне очень нравится! Удивительно красивые и изысканные оттенки, и с Вашим макияжем просто красота неземная)
Sator07 марта 2012, 00:03
Спасибо большое :)
Оттенки помад у Армани все очень красивые, на мой взгляд, сложно ошибиться :)
Double_Trouble07 марта 2012, 00:35
Оттенки красивые, но опять таки на косметисте очень противоречивые отзывы на их продукцию, да и свотчи тоже некоторые настораживают. А вот после Ваших хочется сразу бежать и покупать.))
Sator07 марта 2012, 00:57
Не знаю насчет всей продукции, кроме помад ничего больше не пробовала, но помады просто супер, у меня к ним претензий нет :)
Pantera07 марта 2012, 00:54
Какое чудо.
А сколько чудо стоит?
Sator07 марта 2012, 00:59
Чудо стоит где-то 1700 в ИДБ без скидки, со скидкой получилось около 1300.
Спасибо, что напомнили, забыла написать цену в пост.
stroinayaya07 марта 2012, 01:01
Чудесные оттенки помад! Форма Ваших губ- просто предел моих мечтаний))
Sator07 марта 2012, 01:02
Спасибо :)
ChuCha07 марта 2012, 03:55
Очень нежные оттенки такие… давненько подумываю купить себе одну помадку от Армани, но пока не могу определиться с оттенком…
Sator07 марта 2012, 22:02
Я в магазине с трудом выбирала, ни один оттенок до конца не нравился, на мой взгляд, эти помады на губах совершенно иначе выглядят.
Neroli07 марта 2012, 04:26
а что у Вас за лак на ногтях? Какой теплый нюд, прям глаз не оторвать
Губы… Ваши губы созданы для поцелуев
Sator07 марта 2012, 22:04
Спасибо
Это шеллак цвет Cacao, у CND среди обычных лаков этот оттенок должен быть по идее.
Elena_qwe07 марта 2012, 10:03
суперические помады!
особенно в моем вкусе 103
AntiNOsfer07 марта 2012, 13:01
Красиво, особенно нюдовая
А вот №508 очень похожа на мою розовенькую Givenchy Rose Desire 11
Angora07 марта 2012, 13:04
Оттенок 103 просто потрясающий! И губы у вас роскошные!
Sator07 марта 2012, 22:04
Спасибо
mila7707 марта 2012, 21:51
И цвета и текстура-чудо как хороши!
castorka08 марта 2012, 18:19
на таких губках любая помада будто супер! здорово!
Sator08 марта 2012, 21:22
Спасибо
Bosanogka11 марта 2012, 19:22
Моя любимая серия помад Видимо у меня с Армани роман начался)) Изменяю с ним Диору))) 103 тон близок к моему 101 Розовый тоже мил.
Sator12 марта 2012, 21:06
На мой взгляд помады Армани и Диор по качеству просто нельзя сравнивать, небо и земля. Хотя может это мне так не повезло с Диором.
Комментарии
Хочу, а нету
Спасибо! Вы прелестны))
Я теперь тоже записалась в ряди их фанатов, во всяком случае что касается помад, то точно.
Со второй — такие зацелованные губки
Оттенки помад у Армани все очень красивые, на мой взгляд, сложно ошибиться :)
А сколько чудо стоит?
Спасибо, что напомнили, забыла написать цену в пост.
Губы… Ваши губы созданы для поцелуев
Это шеллак цвет Cacao, у CND среди обычных лаков этот оттенок должен быть по идее.
особенно в моем вкусе 103
А вот №508 очень похожа на мою розовенькую Givenchy Rose Desire 11