Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2012
507

Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes

Порывшись в свое косметичке, поняла, что одни из самых моих любимых теней — это Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes, сегодня хотела бы рассказать о них и вам  
Это были одни из первых моих теней в коричневой гамме, до этого пользовалась в основном цветными и более яркими, но эти меня просто покорили, не смогла удержаться от покупки и ничуть об этом потом не пожалела. Особенно привлек «крокодиловый» дизайн.
Кому интересно, прошу под кат  

Коробочка теней обычного для Диора дизайна, но от этого не менее стильная и элегантная
При ближнем рассмотрении: тени достаточно хорошо набираются на кисть, но не рассыпчатые, текстура нежная, шелковистая. Стойкость хорошая, в течение дня не скатываются и не осыпаются, правда, обычно ношу на базе Пьер Рико.
Цвета удивительно сочетаются друг с другом, как бы перетекая один в другой. Сложностей с растушевкой, соответственно, не возникает.
На мой взгляд, тени больше подходят для дневного мейка, но при желании его можно превратить и в вечерний.
Свотчи:
Вариант макияжа (под бровью — самый светлый оттенок, на подвижное веко — средний, в уголках глаз — самый темный), простой и не замысловатый, но от этого не менее привлекательный  
Полный образ:
Срок использования: около 3 мес.
Цена: около 1400 руб. на «Клубничке».
Оценка: однозначно 5+.
Я Алиса. Меня на ты. надеюсь, была полезна  

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 06 марта 2012, 20:21
Тени прекрасны! Но их затмевает красота ваших ресниц :)
Alisa1985 06 марта 2012, 20:22
Спасибо  
anasteziya 06 марта 2012, 20:22
какой у них, все же, красивый дизайн…
только палетка на «каждый день» по цветам.
не яркая, выигрывает только за счет оформления
спасибо за обзор!
Alisa1985 06 марта 2012, 20:23
Мне кажется, что самый темный оттенок в сочетании с подводкой даст более насыщенный эффект))
anasteziya 06 марта 2012, 20:30
а может быть да, с подводкой должно заиграть.
ресницы красивые  
Alisa1985 06 марта 2012, 20:31
Спасибо, с детства ими горжусь.
BeReasonable 06 марта 2012, 20:26
а вы реснички завиваете?:)
Alisa1985 06 марта 2012, 20:27
Нет, свои))) Природа наградила  
BeReasonable 06 марта 2012, 20:52
ох природа щедрая бывает) берегите такую красоту)
marusy 06 марта 2012, 20:35
ого! какие ресницы!!!
Natafffka 06 марта 2012, 20:37
Да уж, ресницы волшебные просто, и тени красивые, обожаю тени диор
Alisa1985 06 марта 2012, 20:57
На самом деле это мои первые диоровские тени, которые понравились, до этого был не очень удачный опыт((
Scratchy 06 марта 2012, 20:41
прекрасный макияж! простой и изысканный
Retro 06 марта 2012, 20:46
Красивые тени! Ресницы и глаза тоже!
Bosanogka 06 марта 2012, 20:49
Классные! И за три месяца эксплуатации, как новые! Вот это я понимаю экономичность!   Мне бы лет на 10 этой паллетки хватило)
Alisa1985 06 марта 2012, 20:57
Просто других теней много, в этом плане я маньячка))))
Ilyasovna 06 марта 2012, 21:19
Вы такая классная! Ресницы затмили все! А тени приятные)))
Elena_qwe 06 марта 2012, 21:25
понравилось
Alexy 06 марта 2012, 21:38
я эти тени очень люблю, они у меня больше года. вам очень идут они, а ресницы это вообще отпад
Loukoumi 06 марта 2012, 21:52
мои любимки)))
Kseni4ka 06 марта 2012, 21:57
Очень красиво!
Alisa1985 06 марта 2012, 21:59
Девочки, спасибо всем огромное. Это мой первый мейк на этом сайте. Так что всем огромное спасибо за поддержку)))) Буду продолжать и дальше выкладывать свои любимые продукты!
Angora 06 марта 2012, 22:00
Классный крокодильчик! И не буду оригинальной, ресницы ВАХ!    
Baroccobroccoli 06 марта 2012, 22:11
Дизай теней — просто умереть не встать :*
Но он и в подметки Вашим ресницам не годится! Понимаю, что тут все-таки природа «виновата»))), но все же — что за тушь у Вас?)
Alisa1985 06 марта 2012, 23:26
Chanel, правда, это минька, но мне очень нравится))
FameFatale 06 марта 2012, 22:40
И глаза стали цвета виски…  
Danaya 06 марта 2012, 23:30
Ресницыыыыы!!!
Anutka_79 07 марта 2012, 06:11
А-а! Алисочка, какая ты хорошенькая! Тени тебе очень подходят, реснички ну просто вау!
Alisa1985 07 марта 2012, 07:31
Спасибо, Анют  
Poplavok 07 марта 2012, 07:30
Какя Вы красотка)))))
Очень понравилось последнее фото. Очень ценю, когда выкладывают «фото в образе» — сразу видно как тени/тушь/помада/ будут выглядеть на общем плане.
Maceda 07 марта 2012, 10:23
Когда-то я очень хотела эти тени, но мне они не достались.На Вас замечательно!
June 07 марта 2012, 10:41
Да, дизайном теней только любоваться и любоваться   На Ваших глазах тени понравились — выразительно получилось, хотя для меня рыжевато-красноватые оттенки являются опасными — могут придать глазам больной вид.
Alisa1985 07 марта 2012, 21:32
Они не рыжеватые, а скорее в золото оттенки уходят
Lola_Montez 07 марта 2012, 16:15
Какие красивые тени! Я такой палитрой часто пользуюсь, но теней таких не видела. Спасибо за пост!
Vik-Totia 22 марта 2012, 12:27
мне бы такие тоже пошли! беру на заметку, спасибо! Но что-то не помню, что бы видела такие на стенде.
Alisa1985 22 марта 2012, 17:43
Их в магазинах уже не продают, можно на «Клубничке» купить))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая