05.03.2012

Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat

Всем доброго времени суток! Сегодня я снова решила поделиться с вами мнением об еще одном жителе моей косметички, а именно, тенях Chanel OMBRES CONTRASTE DUO У меня оттенок 20,taupe delicat. Если вам интересно, прошу под кат
Что пишет о них производитель:
Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании.
Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.
Этот драгоценный дуэт в черной лаковой коробочке, как и любимая помада или маленький флакон духов, поместится в сумочке каждой женщины, а его зеркальце в любой момент поможет подправить макияж
Начну с того, что я не покупала эти тени, они достались мне в подарок, да и вообще, в таком виде эти тени купить нельзя, потому что это тестер, тот самый, который должен находиться на стендах косметики в магазинах. Но в нашем городе таких стендов нет а тестеры деваются непонятно куда, а один из них каким-то чудом попал ко мне в ручки. Вот так он выглядит
Естественно, меня очень порадовал этот подарок и придя домой мне не терпелось испробовать их, для начала решила сделать это на руке, вот что получилось: сверху без базы, внизу на базу Арт-Деко То что я увидела меня мягко говоря, разочаровало( о насыщенности даже и речи не шло. Я покрутила их в руках, набрала на пальчик, текстура мне очень понравилась а то, как они легли на кожу, нет. В итоге, я забросила их месяца на полтора и почти забыла что они у меня всё же где-то есть, но однажды всё же решила дать им второй шанс и не пожалела. Теперь это самые любимые мои тени, причем и днем и вечером. Цвета просто идеальны для нейтрального дневного макияжа, а для особого повода я рисую поверх стрелочки или подвожу глазки карандашом. Вот так это выглядит:
дневной вариант
попыталась сфотографировать при дневном свете без вспышки, фотоаппарат очень сопротивлялся, получилось так
А вот так я ношу их вечером: ну разве что стрелочки поаккуратней рисую обычно, сегодня как-то не получалось.
Итак, моё о них развернутое мнение-тени просто отличные, и по цвету, и по качеству, текстуре, стойкости, держаться на базе без проблем целый день, без базы правда светлый оттенок на мне совсем не заметен. Это базовая вещь любой косметички. Единственное, что не совсем радует-цена. Нет, ну мне то жаловаться не на что, мне же их подарили, но я не уверена, купила бы я их или нашла что то более демократичное, например у Арт-Деко тоже можно подобрать похожие цвета и в разы дешевле.
Только из-за этого ставлю им небольшой минус.
Стоимость честно, не знаю, у нас они чего-то вообще не продаются, но в интернет-магазинах около 35 евро
Оценка 5-
Срок использования около полутора месяцев.
Спасибо за внимание, надеюсь я вас не утомила. Я Наташа и ко мне только на ты)))

Ilyasovna 05 марта 2012, 22:54
Очень Вам идет! Я считаю двушки Шанель беспроблемными. Глаза — чудесные у Вас
BrunettkA 05 марта 2012, 22:57
Очень стильные цвета и макияж! супер!
Malinka_Baronesska 05 марта 2012, 23:00
Красота, очень интересные тени, хоть и базовые. Можно как для дневного лука использовать, так и вечерний вариант очень интересен.
Как раз ищу себе двушки сейчас, базовые. И на каждый день, и на вечер (если в дорогу взять с собой)… Нужно посмотреть эти.
Спасибо за обзор!
Jasminora 05 марта 2012, 23:01
И зачем я сюда зашла! Одно разорительство!
Ну очень красиво! Очень!
MarkiSka 05 марта 2012, 23:06
Отличный! Обожаю такие цвета и оттенки. Определенно в избранное. Спасибо за пост, буду искать)
anuka 05 марта 2012, 23:14
Очень красиво! Тоже люблю двушки Шанель
НО больше всего ваша бровь понравилась)
marino4ka 05 марта 2012, 23:15
мне вариант со стрелочкой понравился — очень красиво смотрятся:)
Sane4ka 05 марта 2012, 23:19
Очень красиво! обожаю такой макияж! мульён плюсов Вам))
Lena17 05 марта 2012, 23:36
Классный макияж! Тени понравились, красивые оттенки!
Nymph 05 марта 2012, 23:39
Очень красивый макияж получился, надо присмотреться к этим двушкам. Спасибо за пост!
Ludmilka 05 марта 2012, 23:42
Мне так эти оттенки нравятся, а на мне не красиво смотрятся(( а так хотелось их…
Вам очень под глаза хорошо!
StySha 05 марта 2012, 23:49
бесподобно!!!
Danaya 06 марта 2012, 00:40
Вам очень идут эти оттенки! Брови меня просто покорила раз и навсегда, хоть это и не по теме.:)
Я сегодня с похожими оттенками Артдеко делала макияж для косметисты и не стала выставлять…  . Так вот — я с ними так мучаюсь! :(( они красивые, но не хотят ложиться как надо на веко( есть у Артдеко полушные тени и есть капризули!:)):(()

А с Шанель ну просто восторг как глазки выглядят
panenka 06 марта 2012, 00:40
очень красиво
olla 06 марта 2012, 07:17
Красиво у Вас получилось! А бровь просто шикарна.
Zamazka 06 марта 2012, 07:57
Идеальный макияж. И тени супер.
Dark 06 марта 2012, 08:22
у меня осенние зеленые двушки — очень пигментированные и нежные тени, удивлена твоим отзывом, что они плохо наносятся. я уж было хотела влюбиться в двушки шанель, а тут такое. может быть от цвета зависит?
а эта двушка в постоянке? коричневый цвет очень красивый — в красный не уходит)
Taty 06 марта 2012, 09:08
Цвета бесподобны! Коричневый просто идеальный оттенок, макияж с ним очень красивый)
Kati 06 марта 2012, 09:31
Отличные макияжи. И цвет у теней просто обалденный.
Angora 06 марта 2012, 10:20
Очень благородные оттенки, идут Вашим глазам. А разрез глаз, форма бровей, просто мечта!
luccera 06 марта 2012, 10:56
брови мне очень ваши нравятся
slastenka 06 марта 2012, 12:07
Очень красивые, нейтральный цвета!
Брови у Вас красивые!
Sofya 06 марта 2012, 13:53
Тени Шанель-самые лучшие для меня. Их можно все скупить-и четверки, и двушки, и однушки, и лимитки и восхищаться каждый раз. Обожаю их!
Rasa 06 марта 2012, 15:18
У меня есть такие тени и No.50 очень хорошие тени!
Lavanda 06 марта 2012, 18:23
У меня есть именно такой оттенок двушек Шанель. Люблю их — спокойные, классические оттенки.
Единственное, на Вашем фото вспышка выделила явный шиммер в коричневом — но его там намного меньше, чем в розоватом. И на глазках коричневый у ВАс прям сияет — я в задумчивости, Вы его смешиваете с розовым?
У меня коричневый ложится сатиново, без шиммера совершенно, цвет — настоящий молочный шоколад. Я им иногда и стрелку рисую, его можно и влажным способом наносить, кстати.
Спасибо за пост, очень красивые глазки получаются.
Natafffka 06 марта 2012, 18:40
я сначала светлый оттенок наношу на все веко, так что да, можно сказать и смешиваю, и сияние именно из-за этого
Seda 06 марта 2012, 20:53
Очень красивый мейк у вас! Скажите чем вы брови подкрашиваете?
Natafffka 07 марта 2012, 09:38
тенями, у меня есть тени для бровей ffleur, о них тут писали, но обычно я использую коричневые тени из диоровской двушки №695 bronzy look. Вот такие
Maceda 07 марта 2012, 10:42
Очень красиво!
NorthAri 24 июля 2012, 23:57
мне очень понравились их оттенки, но я бы хотела спросить про то, как они растушевываются, нет ли с этим проблем, как у многих других теней Chanel? Все мои четверки тушуются очень сложно, к сожалению, несмотря на прекрасные цвета
Natafffka 01 августа 2012, 23:30
у меня с ними никаких проблем не возникало, очень легко тушуются) у меня, к сожалению из четверок только одна палетка№93, и видимо самая неудачная   таки да, тушуются эти тени сложно, но о других четверках я много положительных отзывов слышала и не думаю, что они все такие)
Elenika-SPb 25 октября 2012, 20:22
просто потрясающие глаза! на тени даже внимания не обратила… )))))))