05.03.2012

Коралловое настроение с помадой Kate Moss № 13 от Rimmel

Добрый вечер, всем-всем Косметисточкам!
Сегодня на Ваш суд, представлю помаду Kate Moss № 13 от Rimmel. Люблю яркие помады, и захотелось мне попробовать, что то от Кейт Мосс, тем более, на Косметисте они так разрекламированы.

Развернутое мнение: Будет мало текста и много фото. Помада обладает вполне приятным помадным запахом, держится отлично, выдерживает перекус, в общем мне понравилась, выбор пал на 13 номер, для мне помада цвета коралла, хотя фотоаппарат может искажать цветопередачу. Вот искала на Косметисте посты с помадами Кейт Мосс, как раз под 13 номером не нашла. Помаду оставлю на лето, т.к она ассоциируется с ярким солнышком и теплом. Наверное куплю еще, если попадется цвет, который понравится.

Ну а теперь Свотчи (только декоративной косметики):

на руке

голые губы, есть шелушения, в общем борюсь с этим
фото на солнышке
искусственное освещение

Для полной достоверности красила без карандаша, хотя мне хочется накрасить с карандашом в тон помаде, т. к мне не хватает контура.
Помада в складочки не забилась.
Моя оценка 5

Цена: около 60 грн

Срок тестирования: около месяца

Ко мне на ты, я Марина.

Uji 05 марта 2012, 21:04
Хорошая серия помад.) Все никак до них не доберусь.
Ваша очень красивая и лежит замечательно.
Anita 05 марта 2012, 21:08
да, я тоже оценила, доберитесь до них обязательно
talusha 06 марта 2012, 11:24
с такими губами все лежит и смотрится замечательно)
Uji 06 марта 2012, 11:26
В точку, Наташа.)
Anita 06 марта 2012, 11:45
ой, девочки, спасибо большое
JOHNY 05 марта 2012, 21:05
очень красивые губы и помада.только хотелось бы свотчей при дневном свете.или цвет верно передан?
Anita 05 марта 2012, 21:09
спасибо, точный цвет передан на самом последнем фото при искусственном освещении.
Elena_qwe 05 марта 2012, 21:12
Губы классные. помада красивая. но самое последнее фото не понравилось, как помада лежит
MaXiMuM 05 марта 2012, 21:12
Ой, оттеночек красивый какой! Я думала, в этой линейке только красные кровавые тона хороши! А нет! И этот классный! Посмотрю его и какой-нибудь бордовый!
Anita 05 марта 2012, 21:43
цвета все очень красивые, есть малиновые, коралловые, красные, видела два нюдовых цвета, 03 и по моему если не ошибаюсь 07
YuliaFeya 05 марта 2012, 21:14
Красивый цвет и лежит хорошо!
StySha 05 марта 2012, 21:22
очень приятный цвет, но на последнем фото как то неровно лежит…
после постов конечно же затестила в магазине, хотелось ярких оттенков, ну не знаю, как по мне- она тааак въедается в кожу что ничем не ототрешь-страшно на губы даже и пробовать(((((( вот и не купила
niikaa65 05 марта 2012, 21:43
Симпатичная помада, и красивые губки!
Anita 05 марта 2012, 21:44
Kseni4ka 05 марта 2012, 21:52
Марина, у вас свои губы невероятно красивой формы — супер:) и помада понравилось как лежит, и цвет:)
Anita 05 марта 2012, 21:56
спасибо большое, я смущена
Kati 05 марта 2012, 21:57
Обалденный цвет. Действительно яркий, летний.
Anita 05 марта 2012, 21:59
полностью согласна, и так хочется уже лета…
Alysha 05 марта 2012, 22:01
Сочный красивый цвет!
Anita 05 марта 2012, 22:02
man_i_ya 05 марта 2012, 22:56
У меня номер 5 и я крайне ей довольна, только себе прилюбовала еще и 3 затестить, а тут вы с 13м))) заодно и его!!! на вас очень понравилось!
Anita 05 марта 2012, 23:26
Jasminora 05 марта 2012, 23:04
Куплю однозначно! Я в этой серии уже все яркие помады скупила, кроме красной
Anita 05 марта 2012, 23:27
а мне очень нравится красная, 10 по моему, но найти её не могу, жаль
kleoamor 05 марта 2012, 23:31
Я только подумала. что необходимо купить коралловую помаду и тут такая красота!!! Прелесть, спасибо за пост)))
Anita 05 марта 2012, 23:36
на здоровье, сама охотилась за коралловым оттенком, смотрела в Лэтуале, в Мейбелин, но именно этот оттенок понравился больше всего, он как раз весенне-летний для поднятия настроения
Schi88 06 марта 2012, 13:22
Очень красивый оттенок. Мне показалось, что это такой розовый коралл, сложный двойственный оттенок. Тоже захотелось купить этот номер (а вообще у меня уже три помады от Кейт Мосс), но не уверена, что на моей очень бледной коже будет хорошо смотреться…
Anita 06 марта 2012, 19:30
спасибо, мне кажется в этой серии очень удачные яркие оттенки, у меня она первая, есть куда стремится
TeddyTartan 06 марта 2012, 16:28
Очень сочный яркий оттенок, на лето просто супер будет!   Надо и мне уже потестить эти помадки, а то у меня от Риммель кроме лаков когда-то давно больше ничего не было…
Anita 06 марта 2012, 19:31
обязательно потестите, помады хорошие
Konffetka 07 марта 2012, 22:16
у вас на фото она больше в розовый уходит, а в жизни она какая то красно-оранжево-коралловая)))
а вот по качеству мне она совсем не нравится.и у вас это видно на последней фотографии, лежит неравномерно.как будто проплешинами. забивается во все складочки…
Anita 07 марта 2012, 23:49
совершенно не вижу ничего в ней оранжевого… но у каждого свое мнение…