Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет милый красавицы! Доброго времени суток! Хочу Вам показать блеск который оказывается очень даже ничего Шла я вообще-то за другим блеском, но его не оказалось, а грустить из-за этого мне не захотелосьКороче вот он мой красавчик. В начале мы с ним не особо нашли общий язык. Он никак не хотел ложится как мне хотелось, и вёл себя как-то не по «джентельменски»Потом я надумала попробовать его на базу Люмине. Наношу очень тонкий слой базы и всё. Лежит и не возникает как миленький, пару часов как минимум!!! Вот номерок: В блеске есть блесточки. В основном серебряные, но иногда откуда-то появляются и сиреневые. На одном из свотчей уловила пару таких редких поселенцевВ итоге блеском осталась довольна! Любимый логотипчик Цена: что-то около 1000 руб в Рив-Гош
Срок близкого общения: 7 месяцев
Оценка: 5-
Что скажите Вы? Спасибо за внимание. С уважение Ляля.
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Один день на волжских берегах
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
День со мной. То, что за кадром
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Комментарии
BeReasonable05 марта 2012, 20:50
очень красивый!)
Deepsyred05 марта 2012, 20:52
Спасибо большое что заглянули!
Nika8505 марта 2012, 21:08
У меня был такой год назад. Но потом потянуло на другие оттенки, так что этот домазала и не стала второй покупать. Но цвет отличный, на мне держался хорошо без базы.
Deepsyred05 марта 2012, 21:27
Вот и у меня этот блеск на «всякий случай» И вот вроде всё в нем прекрасно, но не лежит к нему душа.
Kseni4ka05 марта 2012, 21:54
Ой какой красивый! у меня есть этой серии 04 оттенок — обожаю его*) вам++
Deepsyred05 марта 2012, 21:57
Спасибо Большое! Видела 4 очень красивый
Kati05 марта 2012, 21:58
Очень красивый цвет. и лежит на губах отлично.
Deepsyred05 марта 2012, 22:10
Я рада что Вам понравился. Он и правда красавчик!
Alvina05 марта 2012, 22:03
Красивый блеск, на Ваших губах понравился.
Deepsyred05 марта 2012, 22:10
Спасибо! И правда ничего)))))
Ludmilka05 марта 2012, 22:12
Красивый отчень оттенок, такой нежный, весенний!
Deepsyred05 марта 2012, 22:20
Спасибо Людмила! Очень нежный! Когда погуще делаю, он становиться таким сливочно-розовым!
tutty_frutty07 марта 2012, 19:07
оттенок красивый, лежит хорошо. А что еще нужно от блеска?! Конечно, чтобы губы не сушил и даже увлажнял их. Надеюсь, он такой. Хотелось бы образ в целом с этим блеском
Deepsyred07 марта 2012, 19:59
До образа в целом никак не дойду. Обещаю в следующий раз обязательно!
BeautyManiac24 марта 2013, 00:24
В который раз убеждаюсь, что оттенки ведут себя на губах по-разному, у меня этот оттенок ядово малиновым тоном лежит на губах, очень нравится:) У меня с ним вначале тоже туго отношения налаживались, но все из-за кисточки, которая никак не хотела поддаваться распушиванию (она изначально вообще пластиковой показалась). Для меня Givenchy — пока что лидируют по соотношению цена-качество. Dior нравится ооочень, но к сожалению в той серии, что меня покорила, все оттенки на моих губах смотрятся одинаково, покупаю лишь из-за уходовых свойств! Вам спасибо за пост!
Комментарии