Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вот уже с 1 марта я атакую ежедневно Mac store в поисках новых коллекций, и наконец вот они! Так как я появляюсь в магазине с завидной частотой, коллекции мне показали еще до того как их выложили на витрины ( наверно, так уж я им надоела). Коллекции получились яркими и необычными. Но и для любителей нюда есть к чему присмотреться! Я уже успела изучить свотчи в интернете и потому уже точно знала, что именно я куплю. На этот pаз я обошлась продуктами для губ. Кому интересно, прошу под кат! Мои губы ню: 1) Mac kissable lipcolour/Woo me из коллекции Mac Shop. Это мой первый подобный блеск, видела отзывы девочек об этом продукте из других коллекций, ну и мне захотелось) блеск бежевого цвета с мелким шиммером золотистого цвета. Блеск-цвет густой и плотный, на губах дает немного странное ощущение, не как от блеска или помады, а что- то среднее. Наносится легко, из-за кремовой текстуры, перекрывает пигмент губ. При обильном нанесении образует разводы. Я попробовала нанести блеск на карандаш такового же оттенка прихлопывающими движениями, получилось очень естественно. Стойкость так себе, через два часа я его и не заметила больше. Поиграюсь, но больше не куплю. Запах легкий, сладковатый, губы не сушит, но и не увлажняет. Объем 5 грамм. Цена 20 евро. Оценка 3 за заморочки с нанесением. 2) Mac tendertone lip balm spf 12/ Hush,hush из коллекции Mac Cook. Купила на лето, когда не хочется наносить помады и блески, а такой бальзамчик в самый раз. Бальзам оранжево — персиковый с золотым шиммером. Думаю будет прекрасно смотреться на загорелой коже! У бальзама нежный сладкий запах и легкая тающая текстура, на губах не ощущается, не липкий, придает легкое свечение губам. Держится как и любой бальзамчик около 1,5 часа. Прекрасно увлажняет губы! Очень рада покупке! Объем 6 мл. Цена 15 евро. Оценка 5! 3) Mac Plushglass / On a holiday из коллекции Vera. Ярко розовый блески с кучей голубых и розовых искорок. Заявлен как блеск с эффектом увеличения объема губ. Ну не знаю как там с увеличением, но покалывает еще как! Блеск понравился в первую очередь за полупрозрачное нанесение, видно только блестящий шиммер. Запах легкий сладковатый. Текстура нежная и приятная, придает легкий оттенок губам. Не липкий, держится часа 2, потом оставляет за собой блестящий шиммер, который к тому же и сложно удалить. Но цвет мне действительно нравится! Объем 4,2 мл. Цена 20 евро. Оценка 4 за ненужную функцию увеличения объема и нестираемый шиммер. Свотчи всех продуктов сверх вниз: (Vera, Shop, Cook) В целом я покупками довольна, думаю за лето точно истрачу до конца. Поняла что с нюдом от Mac больше играться не буду. А вот бальзамчики буду с удовольствием покупать! Надеюсь была полезной, ваша Татьянка. Ко мне на " ты"!
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Комментарии
Eva_Braun03 марта 2012, 18:42
бальзам понравился больше всего!
а последний блеск такой яркий во флаконе и совсем никакой на губах
Tatianka03 марта 2012, 19:13
Просто сложно было уловить искорки на губах, но он действительно шикарно переливается!)я такой блеск давно искала)
Talya03 марта 2012, 19:08
бальзам супер
Tatianka03 марта 2012, 19:14
Там представленно 4 оттенка на любой вкус!)
katerinka1403 марта 2012, 19:34
Бальзамчик и блеск понравились!!! А у нас (во Владивостоке) открылся корнер МАС наконец то, мой шопоголоизм остановила, оставленная дома карточка)))), а наличных хватило только на кисть. За то такого щенячьго восторга я давно не испытывала, честно))))
Tatianka03 марта 2012, 19:40
Поздравляю! Понимаю ваш восторг! у меня Мак прям возле дома, так это целое разорение!
Natasha8903 марта 2012, 19:41
интересовалась недавно блеском kissable lipcolour, но как увидела свотчи в интернете на губах все они лежат просто ужасно — все затекают, плешивят и прочее… а у Вас симпатично смотрится как ни странно))
Tatianka03 марта 2012, 19:49
Спасибо! на самом деле в новой коллекции цвета все красивые и приятные в нанесении, но для меня слишком яркие! и я все-таки вернусь к помадам и блескам)
Bosanogka03 марта 2012, 19:45
Woo me мне нужен! Спасибо за обзор.
Tatianka03 марта 2012, 19:50
рада помочь!
Zamazka03 марта 2012, 20:15
Простите, но даже пост не читала — все-равно у нас нет этой марки (чего зря облизываться...). Листаю туда-сюда фотографии и любуюсь Вашими губками Очень красивые!
Tatianka03 марта 2012, 20:37
Спасибо большое!
Lipochka198103 марта 2012, 21:17
Красивая коллекция. Очень заинтересовал бальзамчик! Спасибо огромное за пост!
Tatianka03 марта 2012, 23:47
Рада, что понравилось!
Elena_qwe03 марта 2012, 21:41
Mac tendertone lip balm очень понравился!!!
хочу…
Tatianka03 марта 2012, 23:52
Если есть возможность то затестите обязательно!
elenakot03 марта 2012, 21:58
Хочу первый! Ээх, жаль у нас нет МАС… На вас, кстати, он тоже больше всего мне понравился
Tatianka03 марта 2012, 23:51
Ну как сказать жаль, зато воздержит от кучи трат)))
YuliaFeya03 марта 2012, 23:03
Ой какая прелесть, все понравилось. Из первой серии у меня есть блеск, только розовый. Мне нравится, наносится сложновато, но мне очень нравится текстура -нечто среднее между помадой и блеском. Часто получала комплименты с ним))) Последний блеск-такой коралловый, я сделала стойку- сейчас как раз у меня коралловый бум)) Но на губах совсем прозрачный, жаль. А вообще блески Мас люблю! Спасибо!!!
Tatianka03 марта 2012, 23:50
Я сначала тоже розовый записала в хотелки, но в итоге этот взяла) ну чем мне нравится мак так это тем что там много различных текстур на любой вкус)
Lipsy03 марта 2012, 23:07
Все блески очень достойные, бальзамчик на губках смотрится просто загляденье Нюдовый оттенок тоже хорош собой, такой натуральный и Вам по тону кожи отлично подошел. Спасибо за пост
Tatianka03 марта 2012, 23:51
Спасибо, что прочитали!
pocahontas04 марта 2012, 04:34
Первый блеск, маковский, ну просто замечательно! Очень понравилось, как он лежит на Ваших губах)
Tatianka04 марта 2012, 12:39
Спасибо!
Angora04 марта 2012, 11:40
Все продукты нежных, приятных оттенков!
Tatianka04 марта 2012, 12:40
Наконец я покупаю что-то носибельное)))
Aliona04 марта 2012, 13:14
Ну вот… Обрадовалась, что куплю блеск своей мечты, а его уже нет в наличии на маккосметикс
Tatianka04 марта 2012, 16:29
Ну к нам коллекция пришла с опозданием, в Америке с февраля уже наверно все раскупили(
Ane4kina04 марта 2012, 21:23
все понравилось, так нежно) и губы у вас очень красивые)
Комментарии
а последний блеск такой яркий во флаконе и совсем никакой на губах
чего зря облизываться...). Листаю туда-сюда фотографии и любуюсь Вашими губками Очень красивые!хочу…