Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2012
444

Мое оранжевое настроение или немного Guerlain, Chanel и Calvin Klein


Устав от холода, и наглядевшись за зиму на хмурое, серое небо за окном, я отправилась по магазинам, мне так наскучили темные цвета, что в этот раз я остановила свой выбор на несвойственном мне оранжевом где-то даже персиковом цвете и ни капельки об этом не жалею.
И так обзор моих покупок:

Полное название продукта: Guerlain G rouge de Guerlain Rose collection Rose Insoleille (73)


Это моя первая помада от Guerlain, почему-то раньше я внимания на эту марку не обращала, но после покупки зимних метеоритов страстно отслеживаю все последние новинки.
Я давно мечтала подобрать себе именно персиковый оттенок помады, но всегда было страшно, что куплю и не подойдет, но тянуть было просто больше невозможно, весна приближалась и душа требовала перемен.

Вот она во всей красе. Фотография:
Что могу сказать про дизайн – оригинальный. Помимо помад в точно такой же тубе идет и новая тушь Guerlain. Для меня это мягко сказать неудобно. Идеальный корпус моей помады это Chanel Rouge Allure. С одной стороны удобный, лаконичный, практичный, с другой стороны роскошный и очень стильный. Ну да ладно, сейчас не про мою любимую Chanel.
Глянцевый, тем более металлический корпус всегда заляпан, его невозможно взять, не оставив следов, а постоянно вытирать их просто нереально. Наглядно эти видно на следующих двух фотографиях.
Развернутое мнение:
Текстура помады очень нежная, цвет полупрозрачный, ложиться хорошо, правда, если немного шелушатся губы, может это подчеркнуть. Немного увлажняет, но зимой я все равно все помады наношу на крем или гигиеническую помаду (вечно облезаю). Летом, думаю, будет отлично и без них ложиться. Чтобы получить достаточно насыщенный цвет, нужно нанести 2-3 слоя. Не экономичная. Яркий оттенок помады исчезает где-то через 2-3 часа. Он становится более телесным. Приходится подкрашивать. Губы не сушит, в складки немного забивается, но не катастрофично. Пахнет очень деликатно розовым маслом.
На макро фотографиях можно разглядеть очень мелкие разноцветные блестки, но на губах их не видно.
Свотчи на руке и губах:
Губы «ню»
С помадой
Со следующим виновником поста

Стоимостьоколо 1000 рублей с 30% скидкой по акции в Летуаль
Оценка:помаде 4 цвету твердая 5
Срок использования: около 3 недель

Полное название продукта: Chanel Le Vernis Orange Fizz 307

Помады мне показалось мало, и я решила присмотреться к лаку. Лаки Chanel мои любимые, поэтому это был первый стенд, куда я пошла. Взор мой упал на радующий душу Orange Fizz. Правда я купила еще и Балерину с Черной жемчужиной, но это уже другая история.
Как выяснилось дома, помада с лаком отлично сочетаются, при некотором освещении можно сказать они даже одинаковы, но это только при некотором.

Вот он мой весенний любимец Фотография:
Свотчи на ногтях:
Развернутое мнение:
Цвет яркий, жизнерадостный, но не кричащий и не вызывающий. При дневном свете он смотрится более нежно. Самое то для весны и лета. Лак стойкий, если нанести топ сверху могу ходить дней 5-7 спокойно, лишь немного оботрутся края, но у меня так с большинством качественных лаков. Иногда немного идет пузырями, но думаю, это потому, что я вечно спешу. Шиммера в нем нет, да и не надо.

Стоимость:1060 рублей в Стокмане, имея кучу максимальных скидок в других магазинах, я не могла терпеть и купила его, закрывая глаза на стоимость, ужасссссссс
Оценка:5++++
Срок использования:около 2 недель

Полное название продукта: Calvin Klein Delicious pout Fiesta 32407

Ну и напоследок… размещая заказ на Клубнике, мне было предложено выбрать подарок. Я выбрала именно этот блеск. Для меня это абсолютно новая марка, поэтому чего-то конкретного я не ждала.
Фотография:
Развернутое мнение:
У блеска нет кисточки или спонжа, его просто нужно выдавливать и размазывать кончиком тюбика, но делать это неудобно, так как он очень твердый и маленький. Равномерно сразу не получается. Текстура у блеска очень легкая, абсолютно не липкая, что для меня плюс. Губам в нем очень комфортно. Из минусов – это ментоловый холодок на губах. Я такой не люблю, правда, где-то через час он полностью проходит. Блестки очень мелкие и деликатные.
Свотчи:
На руке
На губах

Как видно на фото от цвета в тюбике почти ничего не осталось. Он просто почти прозрачный с легким свечением.
Стоимость – подарок, но вроде около 13-15 долларов, если не ошибаюсь.
Оценка: 4 – все-таки блеск в большинстве своем хороший
Срок использования: 1 неделя
Ну и напоследок оранжевое трио:
Спасибо тем, кто прочитал. Надеюсь, была полезной.
Всем весеннего настроения!
С уважением, Кира.
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

apelsinkaNet02 марта 2012, 10:32
лак потрясающий!!!
Sheinka02 марта 2012, 10:49
Да, действительно. Цвет просто радует глаз.
jbarda4ok02 марта 2012, 10:48
Сколько цвета в хмурый день, сразу настроение поднялось! Красивые оттенки, тоже такие люблю!
Sheinka02 марта 2012, 10:50
Эх, за окном опять серо, а как хочется солнца!!!
Isterika02 марта 2012, 10:49
Мне больше всего приглянулся блеск Кельвин Кляйн… Очень красивый)
Sheinka02 марта 2012, 10:53
Он и в правду не плох. Сначала я хотела его кому-нибудь подарить, но попробовав, точно буду пользоваться сама. Хотя учитывая сколько у меня блесков, он наверно никогда не закончится.  
Alexy02 марта 2012, 10:57
Лак очень красивый (он сейчас есть на клубничке), я вот все думаю не будет ли на мне он слишком ярким,,,, заказать или нет, но по вашим фото понравился очень (пошла думать)
Sheinka02 марта 2012, 11:19
Ну как вариант, можно посмотреть лак в сначала в магазине, а потом заказать на Клубнике. Тогда, вы точно поймете ваш ли это цвет.
Enotik02 марта 2012, 10:58
Красивые цвета)И самое главное не дают дешевого морковного цвета, а наоборот больше к красному)Особенно понравились блеск и помада)
Sheinka02 марта 2012, 11:20
Морковного я сама боялась…
Elena_qwe02 марта 2012, 11:13
хорошая оранжевая компания у Вас подобралась
красивые цвета
Sheinka02 марта 2012, 11:21
У меня это прям весна! Еще тянет на зеленый активно, но про него я напишу позже.
Loukoumi02 марта 2012, 11:29
был у меня кельвин кляйн… совсем не понра, выкинула полный, хорошо что подарок был..))
а к герлен надо приглядеться))) и футляр мне нра и цвет такой ищу…
Sheinka02 марта 2012, 12:05
Ну покупать сама я его конечно не буду, но выкидывать нет, пусть будет. Летом его охлаждающий эффект будет в тему!
Double_Trouble02 марта 2012, 11:50
Лак самый сочный.)

Помада тоже хорошая. Но лак покорил)
murmurchik02 марта 2012, 12:26
блеск понравился, но дизайн у него, конечно, жесть  
Feta02 марта 2012, 12:41
Забавно, но у меня помадка ле бриллиант тон Брит В40 один-в-один как ваша :)
Sheinka02 марта 2012, 12:49
Хм, интересно посмотреть… Есть фото?
Talya02 марта 2012, 12:57
Orange Fizz классный, он мн больше Июня нравится  
И помада в тему,  
Sheinka02 марта 2012, 16:15
Вот я тоже выбирала между июнем и orange fizz!
Minytka02 марта 2012, 14:26
Мне тоже пару дней назад пришел такой блеск в подарок от клубники. Только оттенок другой — в розовый больше.
Как то меня не особо впечатлил. Исчез с губ очень быстро… Но запах правда у него очень мне нравиться)))
Sweet_Irene02 марта 2012, 14:35
цвет блеска — мечта  
шиммер у него ооочень красивый!
Ludmilka02 марта 2012, 14:36
Блеск красиво смотрится!
Viruska02 марта 2012, 15:08
обожаю такие оттенки   и вам очень идут!
Sheinka02 марта 2012, 16:15
Спасибо!
Kseni4ka02 марта 2012, 21:11
Кира, очень понравился ваш пост — такой задорный! а я поставила бы помадке герлен 5 — мой оттенок 60 мне ну ооочень нравится, так преображает даже очень сухие губки*)
Sheinka02 марта 2012, 22:39
Спасибо!  
pocahontas02 марта 2012, 21:25
блеск очень понравился)
спасибо вам за пост! шикарные губы :)
Sheinka02 марта 2012, 22:40
 
90snowflake9002 марта 2012, 23:44
какое все красивое!)) мне тоже блеск от CK пришел в подарок только у меня цвет розовый, мне не очень нравится у них запах… пахнет корицей что ли… или какими-то специями)
Sheinka03 марта 2012, 11:01
наверно у всех лаков разный запах, потому что мой чистый ментол.
Katrinka03 марта 2012, 11:43
Помада хороша! Хоть я и не очень люблю оранжевый в макияже, но она великолепна.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...