Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о продукте, который приобрела давно (прошлым летом), но почему-то практически не использовала. Сначала, как-то не распробовала, а потом попросту забыла. Вот так лежала у меня эта пудра в самом дальнем углу стола, и я бы лет 100 ее не нашла, если б не переселяла свою косметику в новый чемоданчик. Нашла, начала пользоваться и мне понравилось! Эта пудра дождалась своего звездного часа (спустя почти год, после выхода)))). Сегодня хочу поделиться впечатлениями о пудре Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001.
Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001

Оформление довольно симпатичное. Красивый увесистый футляр (только донышко подкачало), кисть шикарная (но я все же предпочитаю пользоваться полноценной кистью), да и фактурка самой пудры интересная. Такое себе плетеное лукошко — очень миленько. Пудра содержит несколько оттенков. Есть и практически матовые и более сверкающие. Но в целом тон получается с легким сиянием, и то его видно только а солнце или при ярком искусственном освещении. Общий оттенок конечно придает загар, но легкий, не рыжий, а немного розоватый — довольно холодный. Похоже на румяна легкого пудрового тона. Это позволяет мне использовать пудру не как бронзер, а что-то среднее между бронзатором и этими самыми румянами. Скулы прекрасно подчеркнуты, но и щечки не бледные. Заморачиваться не нужно!
Вспышка проявляет блестинки
Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001
Что же касается качественных характеристик — тут Dior не подвел. Продукт очень достойный. Довольно мягкая текстура, набирается легко любой кистью (даже самой мягкой). Отлично тушуется и переборщить ей довольно сложно — она не ложится слишком плотно, но покрытие вполне приличное — как раз золотая середина. На лице хорошо выглядит, скульптурирует достойно. Стойкость нормальная, не супер-долговечная, но рабочий день выдерживает вполне.

На руке:
Тут очень достоверно
На лице:
Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001 Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001 Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001 Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001 Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001
Могу с чистой совестью поставить 5. Да и вес отличный — хорошего продукта должно быть много))
Цена что-то около 2200
Пользуюсь фактически с прошлого лета, практически — около 1,5 месяцев

Всем спасибо, что заглянули!))
  • Retro
  • 17 марта 2012, 23:32
У пудры шикарный рисунок. На руке темновата, я даже не сказала бы, что это из футляра. А на лице очень нежно. Нет перебора. Зря не пользовались. Хороша!
  • 18 марта 2012, 18:48
Спасибо! Сама теперь понимаю))) Просто действительно забыла)
мне тоже оч понравилась!.. полезная штука. странно, что она не заявлена, как бронзер.
  • 18 марта 2012, 18:48
Думаю, если совсем легонько, можно и на все лицо попробовать

• anuka
  • 17 марта 2012, 23:37
Так жалею что не взяла ее…
  • 18 марта 2012, 18:48
А может еще всплывет где?)) Не расстраивайся)
Ох, какой красивый рисунок
На Вас смотрится отлично!
Благодарю
Очень на вас понравилась пудра. И пост красивый
  • 18 марта 2012, 18:49
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 00:37
супер)))

а мне сережка ваша понравилась… класс)))
  • 18 марта 2012, 18:49
Хи)) Спасибо!

Цена «что-то около»?)) На Вас просто волшебно, очень по летнему, рисунок вообще отдельная тема, приятная пудрочка)Спасибо!
  • 18 марта 2012, 19:01
Ой, исправила уже! Просто цену не помнила, хотела в сети найти да и забыла))
Красота какая
Очень на Вас хороша Аврора!   Оттенок замечательный, отлично Вам подходящий и растушеванный идеально (уже который Ваш пост читаю и всякий раз просто преклоняюсь перед Вашим мастерством растушевки — идеально, без преувеличений). А как красив рельеф самой пудры! :)
Спасибо Вам за такую красоту! :)
  • 18 марта 2012, 19:02
Спасибо))) На самом деле так нанести просто! Я беру по немножку совсем но несколько раз. Так слоями и накладываю, чтоб хорошенько растушевать))
  • Tortik
  • 18 марта 2012, 11:18
хочу эту прелесть
Вам еще повезет)
Такая щечка красивая!   И отлично пудра смотрится
Благодарю)
Ничего себе у тебя столик   Забыла про пудру
А бронзер шикарный, сама жалею, что не купила
  • 18 марта 2012, 19:04
пасибо! Просто у меня все стоит в коробках стопочками — она была в самом низу, вот я и не вспоминала про нее!
  • M-Olly
  • 18 марта 2012, 16:41
Так красив!
Благодарю!
Бронзирующая пудра Diorskin Nude Glow — beauty-продукт, достойный внимания. ИМХО, пудра — идеальна для создания летнего nude-look макияжа — создает натуральный оттенок с мягким светоотражением, который выглядит очень естественно на загорелой коже (у меня Diorskin Nude Glow в оттенке # 002 Sunset ). На Вас Aurora смотрится очаровательно!
  • 18 марта 2012, 19:05
Спасибо! Ваш отзыв прям, как описание производителя))) А я б темненькую тоже взяла, если б сейчас наткнула на нее
Анжеличка, ты любой продукт можешь показать так, что слюнки потекут))))
Ой, спасибо)
отличная пудра, использовала ее все лето и менее интенсивно зимой, покупала ее в качестве бронзера, и еще не встречала ничего более подходящего для светлой кожи.
  • 20 марта 2012, 12:05
Да, для светлой кожи — прекрасное решение!
  • Olaf
  • 19 марта 2012, 18:09
Она красавица, но мне не пришлась ко двору — рыжила ((
  • 20 марта 2012, 12:05
А мне она совсем не рыжая… Вот втрорая ее версия (sunset кажется) — вот где рыжий)))
Какие фотографии! Ни на одной промо-фотографии так красиво не был показан это бронзер  .

• Taha
  • 07 апреля 2012, 16:50
Очень красивый бронзе-надо будет его в магазине потестить-скоро лето.А сколько его там грамм?
  • 07 апреля 2012, 17:06
Там вроде 10 грамм. Только Вы его в магазине уже вряд ли найдете… А уже тестер — тем более...((