Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2012
543

Les Regards De Chanel Les Bruns

Собственно, об этой палетке информации очень мало, насколько знаю, это студийная версия. Доступна была в ограниченном количестве и далеко не везде. Что ж, вдвойне приятно обладать такой эксклюзивной вещицей, да, тем более, тенеманьяку)).

Сама палетка очень универсальна и приятна в использовании. Размер достаточно солидный, раза в полтора больше, чем весенняя пятерка Ombres Perlees de Chanel.

Содержит в себе 3 оттенка теней для век, два оттенка теней для бровей и сухую подводку.

Все оттенки отлично пигментированы, хорошо растушевываются и напоминают по качеству двушки…
О каждом расскажу подробнее…
Оmbre a paupieres eyeshadow 1— очень красивый бежевый перламутр, кофе с молоком, деликатен, отлично набирается на кисть, не осыпается. Думала, что будет темноват, но нет, отличный оттенок))
Eyeliner— сухая подводка… насыщенный чистый коричневый цвет, без рыжины… горький шоколад… сатиновая текстура, содержит мельчайшие золотистые и розовые блесточки, на веке они совсем незаметны. Естественно, можно использовать как обычную тень.
Sourcils Brow 1— коричневая матовая тень для бровей, достаточно сильно уходит в рыжий, легко набирается, плотная, не рыхлая. Мне изредка только использовать, и то — как обычную тень для век…
Оmbre a paupieres eyeshadow 2 — это уже молочный шоколад))) Матовая, шелковистая. Без намека на рыжий оттенок, тень для век, но я приспособила ее еще и для бровей — смешиваю с Sourcils Brow 2))
Eyelighter— ну, здесь все ясно)) во внутренний уголок глаза, под бровь… сатиновая тень, ближе к перламутру, похожа по качеству на Оmbre a paupieres eyeshadow 1.
Sourcils Brow 2— прекрасный серовато-коричневый оттенок, идеально подошел бы блондинкам и русоволосым девушкам, мне светловат, поэтому, как уже писала, смешиваю его с Оmbre a paupieres eyeshadow 2 и использую для проработки бровей.

Надеюсь, понятно, что цифры к названиям теней я пририсовала для того, чтобы было ясно, «кто-есть кто».

Ну и несколько демонстрационных фото.
Исходные данные…
Здесь использованы тени для бровей( Оmbre a paupieres eyeshadow 2+Sourcils Brow 2), на подвижное веко нанесен оттенок Оmbre a paupieres eyeshadow 1, во внутренний уголок глаза и под бровь — Eyelighter, во внешний — Оmbre a paupieres eyeshadow 2, плюс сухая подводка по ресничной линии. Дневной свет.
Здесь со вспышкой.

В общем, палетка меня очень радует, отличное качество теней, она достойна наивысшей оценки, даже не обращая внимания на бренд, жаль что лимитка…
Cрок тестирования около года.
Стоимость около 70 долларов.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   47 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

MaXiMuM 28 февраля 2012, 21:45
Аня, с возвращением! Где такое чудо оторвала? Оттенки все носибельные, каждодневные — пылиться точно не будет! Класс!
Anutka_79 28 февраля 2012, 21:47
Анжеличка, спасибо)))) Оторвала по случайности, можно сказать — дико повезло  
Ilyasovna 28 февраля 2012, 21:53
Как Вас давно не было! Соскучилась по Вашим глазам))) Палетка чудесная, я бы схватила не задумываясь
Anutka_79 28 февраля 2012, 22:37
Спасибо   да, палетка очень хорошая)
Sweet_Irene 28 февраля 2012, 22:01
классная палетка, я бы тоже мимо такой не прошла — все в одном «флаконе» плюс еще и качество отличное  
Anutka_79 28 февраля 2012, 22:38
Да-да))) спасибо за комментарий  
Anetaaa 28 февраля 2012, 22:17
макияж супер! цвета в палетке то что надо! на каждый день и на выход. +
Anutka_79 28 февраля 2012, 22:38
Согласна, главное — есть, из чего выбрать  
Rysichka 28 февраля 2012, 22:32
Аня!!! УРА!!! ты вернулась!!! еще и с таким чудом. ты похудела?
Calypso 28 февраля 2012, 22:38
тоже смотрю и думаю, что же изменилось?)))
Anutka_79 28 февраля 2012, 22:39
да не так уж и сильно  
Rysichka 28 февраля 2012, 22:43
а помоему сильно. похудела. бросай эту работу, возращайся к нам. мы тебя будем холить и лелеять)
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:49
уха-ха, ну уж нет, работу не брошу)))
Anutka_79 28 февраля 2012, 22:39
Ах, Дарин, жизнь рабочая заставит)))))
Calypso 28 февраля 2012, 22:39
как всегда на высоте)
Anutka_79 28 февраля 2012, 22:40
Галя, спасибо)))
Kseni4ka 28 февраля 2012, 22:43
Ох, какая классная вещь))) просто мечта! такое оформление красивое, такие оттенки и на каждый день, и на вечер)))) спасибо за пост!
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:50
И вам спасибо))))
M_a_r_t_a 28 февраля 2012, 23:05
Как же мне все понравилось — и вы и макияжи и палеточка и цвета! Да еще и лимитка, которую трудно достать, так это же вообще счастье иметь такую штучку!

Спасибо за обзор)
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:50
Спасибо за коммент)))) И за комплименты  
mysia 28 февраля 2012, 23:07
У вас такие глазища — на поллица! Ну и палетка тоже очень красивая, но все-таки глаза затмили все)
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:50
Спасибо, как приятно!
Aigul 28 февраля 2012, 23:10
Анют, тебе очень идут такие оттенки, у тебя с ними как-будто глаза стали еще больше. Я тебя брюнеткой не узнала  
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:51
Айгуличка, спасибо, да я, вроде, цвет волос -то и не меняла, это мой, родимый)))
Aigul 29 февраля 2012, 22:49
Это наверно из-за освещения. Раньше ты фотографировалась со вспышкой, а тут при дневном свете, но ты все равно красавица  
YuliaFeya 28 февраля 2012, 23:24
Очень достойные цвета, а какие брови, красота!))
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:51
Спасибо большое!
Neroli 28 февраля 2012, 23:26
Эх, хоть макияж на заметку возьму  
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:48
Да макияж обычный, ежедневный)))))
Alina151 28 февраля 2012, 23:33
Вот это сокровище! Я бы не отказалась такую палеточку иметь.)
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:48
А я-то как рада, что она у меня есть))))
Tessia 28 февраля 2012, 23:35
соскучилась я по твоим глазкам))
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:47
))))))))))  
Alvina 28 февраля 2012, 23:38
Красивя палетка и очень красивая Вы.  
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:47
Очень приятно, спасибо!
Elechka 29 февраля 2012, 00:06
Классная палетка, макияж на высшем уровне!!:) красотень:)
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:47
Спасибо  
Double_Trouble 29 февраля 2012, 00:08
Это лучшее, что я видела за все время пребывания на косметисте.) Завидую по-белому.)
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:47
Спасибо, очень приятно  
M-Olly 29 февраля 2012, 00:54
Чудо, как хороша! Надо искать)
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:46
А почему бы и нет? Кто ищет — тот всегда найдет))))
FameFatale 29 февраля 2012, 01:27
вот такое лицо — найти красивые коричневые цвета теней, положить вуалью вокруг этих глаз, подчеркнуть ресницы тушью и… — всё! отпад… всё остальное может быть телесно-прелестным-никаким — и отпад!
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:46
Спасибо  
Teana 29 февраля 2012, 06:09
Анютик ты прелестна!  
Палеточка какая чудесная!
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:46
Танечка, спасибо)))))
Amenola 29 февраля 2012, 07:37
ну оригинальной не буду:) вот эту бы палетку вырвала бы с руками и ногами:) очень она шикарная:)))))) поздравляю с очень удачным приобретением:) точно девочки сказали пылится не будет:))))
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:45
Спасибо, сама очень рада, что такая многофункциональность у меня есть  
Elena_qwe 29 февраля 2012, 09:32
Красотища!
Вам очень идёт! палетка — отличная!
ну почему такие хорошие вещи не выпускают нормальным тиражом?!  
Anutka_79 29 февраля 2012, 09:45
Спасибо! Да ни говорите, очень обидно, одно радует — есть множество толковых вещей и в постоянке  
NiKa202 29 февраля 2012, 10:50
Аня у Вас такой нежный и воздушный образ, Вы очень красивая… Рада что вернулись
Anutka_79 29 февраля 2012, 15:44
Спасибо)))
Jane_Rossum 29 февраля 2012, 11:04
Очень-очень красивый, неброский и женственный макияж получился!
Я до сих пор так и не освоила технику идеальной растушевки и у меня получаются жесткие переходы   У Вас же все так нежно и аккуратно  
Anutka_79 29 февраля 2012, 15:45
Спасибо, визаж — не только мое увлечение, но и работа)))
luccera 29 февраля 2012, 11:34
Она прекрасна )
Anutka_79 29 февраля 2012, 15:45
Ага  
Asti-Piemonte 29 февраля 2012, 14:56
С необычайным удовольствием посмотрела, именно посмотрела, пост!)  
Все как всегда-красота для красоты)

Аня, как думаете, если сравнить по цветовому исполнению, можно аналогичное нечто найти у арт-декошек?
Их же у вас великое множество и глаз пристрелян!  
Anutka_79 29 февраля 2012, 15:44
Спасибо)
По поводу Артдеко — у них есть хорошая базовая тень №29, очень хорошего качества, сатиновая. Похожа на айлайтер из палетки Шанель, еще 520я матовая коричневая тень, но она с рыжим подтоном… больше из Артдеко у меня подобных оттенков нет)
Olaf 29 февраля 2012, 15:18
Великолепная палетка! Спасибо за рассказ )
Anutka_79 29 февраля 2012, 15:45
Спасибо, очень рада, что понравилось)))
Kati 29 февраля 2012, 15:30
Отличные цвета. Вашим глазам идут обалденно. Вы красотка. Я такую палетку не видела ни разу.
Anutka_79 29 февраля 2012, 15:46
Спасибо, да, про палетку мало информации  
talusha 29 февраля 2012, 17:21
красивые цвета и вам очень к лицу! просто фея)
Anutka_79 29 февраля 2012, 19:54
Благодарю))
Lipochka1981 29 февраля 2012, 22:15
Анют, с возвращением! Палетка и вправду чудесная! Я в 2007 году покупала нечто подобное. Очень мне палетка понравилась, цвета у нее самые что ни на есть красивые. Спасибо, что вернулась!
Anutka_79 02 марта 2012, 07:29
Липочка, привет! Спасибо)) Моя, вроде как, посвежее, еще даже срок годности в норме))))
Masha_S 01 марта 2012, 14:17
Палетка шикарная, макияж супер просто!!! Я бы тоже такую купила… спасибо за пост!
Anutka_79 02 марта 2012, 07:29
И вам спасибо, что заглянули))
Erin_Brown 03 марта 2012, 00:24
Анечка, прелесть какая и макияж удался! Возьму на заметку.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат0Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз20Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.