Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня я хочу поведать Вам о трех продуктах, которые объединяет нечто общее — сливовый оттенок. Так что, кому интересно — добро пожаловать под кат. Первый «герой поста» — подводкаEssence Gel Eyeliner 03 Berlin Rocks. Про нее уже много написано, так что я буду лаконична. Мне очень нравится данная подводка. Она обладает муссовой текстурой, присутствует легкий перламутровый шиммер, цвет фиолетовый, но издалека на веках кажется почти черным. Наносится легко и ровно, не отпечатывается и не размазывается, держится 8-10 часов точно (как с базой, так и без). Достойный продукт за свою цену. Правда, иногда ее немного трудновато смыть, но это не критично. (Здесь поверх подводки нанесены легкие золотистые тени). Моя оценка: 5
Далее хочу рассказать про блескDior Addict Ultra-Gloss Flash #982 Black-Tie Plum. Про него я уже писала отдельный, обширный и полный восторгов, пост. Сам блеск по текстуре густой, шелковистый и очень мягкий. Цвет у блеска глубокий сливовый с мельчайшим шиммером. Стойкость хорошая — держится несколько часов, выдерживает чаепития, легкий перекус. Пигмент немного въедается в губы и после снятия блеска они остаются яркими. Под этот блеск следует наносить карандаш, так как он имеет свойство немного растекаться. (Это макро, не пугайтесь. На самом деле он выглядит замечательно на губах). Моя оценка: 5+
Образ с данными двумя продуктами: И последний «герой» — лак для ногтейArtdeco Ceramic Nail Lacquer # 40. Я от него в полном восторге. Замечательный строгий и глубокий сливовый цвет. Отличный глянцевый финиш. В меру густая консистенция. Быстро сохнет. Не полосит, можно наносить в один слой. На счет стойкости — у меня вообще все лаки держаться недолго. С этим кончики начинают затираться на второй день, но это не уменьшает мои восторги. Моя оценка: 4+ (убавила за стойкость).
Ну и напоследок полный образ со всеми тремя продуктами: Также в создании образа помогали: Спасибо за внимание, Дария =)
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Необычные продукты для тела от Oomph
Меднопептидная линейка Kans
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Мой рутинный день
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Комментарии
Talya28 февраля 2012, 16:09
я этот блеск должна затестить! супер!
и лаки тоже!
amarga28 февраля 2012, 16:20
Блеск реально классный) Необычный)
Talya28 февраля 2012, 16:23
а это не лимитка?
amarga28 февраля 2012, 16:25
Не знаю. Коллекция лета 2011.
Talya28 февраля 2012, 16:25
нашла на сайте.значит в постоянке!
FameFatale28 февраля 2012, 16:13
Хорошо, что цвет лака на несколько порядков темнее — стильно смотрится светлый уровень цвета кожи, сочный уровень цвета губ и сливово-чёрный цвет лака. Очень изысканный веер холодной сливы. Нравится.
Irina7728 февраля 2012, 16:17
Снежная королева!!!
amarga28 февраля 2012, 16:20
Спасибо)
ninfeo-lj28 февраля 2012, 16:25
Какие красивые портреты! Тоже люблю сливовые оттенки.
amarga28 февраля 2012, 16:31
Спасибо, старалась сделать пост приятным для взгляда)
AntiNOsfer28 февраля 2012, 16:29
На фото блеск затек в складочки губ, похоже на растрескавшиеся губы и как-будто неравномерно…
Знаю, что качество блесков Диор отменное, это макро фото дает искаженное представление?..
amarga28 февраля 2012, 16:32
Да, под фото я написала, что это макро так показывает. На нормальном расстоянии все выглядит замечательно.
AntiNOsfer28 февраля 2012, 16:34
Я посмотрела ваш предыдущий пост про этот блеск, на нормальном расстоянии более реальная картина. Нафига это макро… только искажает реальные качества продукта
amarga28 февраля 2012, 17:01
Макро — для того, чтобы показать, что он таки немного затекает в складочки)
AntiNOsfer28 февраля 2012, 17:05
значит затекает всё таки… ясно
Vikulik28 февраля 2012, 16:30
спасибо за пост очень гармоничный и свежий макияж, белоснежкам брать на вооружение))
а блеск все таки шикарный! я на него любовалась в прошлом посте, теперь он мне опять голову вскружил придеться все таки ехать за ним… иначе я с ума сойду))
amarga28 февраля 2012, 16:33
Спасибо за позитивный комментарий)
Да, я сама в этот блеск влюбилась, 9 магазинов обошла, пока нашла))
Libreta28 февраля 2012, 16:50
Лак очень краснит кожу вокруг ногтя-этим не понравился
amarga28 февраля 2012, 17:01
Это я просто неаккуратно крашу и размазала его, когда пыталась подтереть то, что вышло за линию.
Rinasi28 февраля 2012, 16:53
какой лак красивущий!
скажите мне, что мне мерещится, что он нещадно красит кутикулу!
amarga28 февраля 2012, 17:02
Кутикулу я сама покрасила) Пока не научилась ровно и без погрешностей наносить и размазала, пытаясь вытереть лишнее.
Kati28 февраля 2012, 16:56
Как же вам идут такие цвета. Просто загляденье.
amarga28 февраля 2012, 17:02
Спасибо)
Fundya28 февраля 2012, 17:05
Блеск шикарен! А вот лак, он как то отсвечивает на кожицу вокруг ногтей и она выглядит больной
amarga28 февраля 2012, 17:07
Лак тоже хорош, просто я не умею ровно ногти красить и запачкала им кутикулу.
murmurchik28 февраля 2012, 17:06
лак классны! не видела тебя в нем пока))
amarga28 февраля 2012, 17:07
Спасибо)
Я приходила с ним на прошлой неделе)
Ilyasovna28 февраля 2012, 18:25
Очень красивая Вы и продукты подобраны очень стильно.Читаю Ваш с девочками блог, вот бы мне таких подружек)))
amarga28 февраля 2012, 18:36
Спасибо)
Очень приятно, что Вы наш блог читаете) Это для нас очень много значит!
Viktoria_K28 февраля 2012, 18:43
И я вклинюсь:) Спасибо за внимание к нашему блогу, нам очень приятно!
Jablocko28 февраля 2012, 19:03
Вы волшебно сочетали все продукты. Я насмотрелась на работе Ваших фото и пошла и купила этот блеск Dior!!!
amarga28 февраля 2012, 19:05
Спасибо)
И как Вам? Нравится он?)
Jablocko28 февраля 2012, 19:07
О да он шикарен Я прям завтра на работу в нем пойду!!!
amarga28 февраля 2012, 19:26
Класс, рада, что Вам тоже понравился)
Double_Trouble28 февраля 2012, 20:01
Безумно, безумно понравился блеск. Оттенок шикарный, и на губах смотрится роскошно.
И лак составляет ему отличную пару.)
amarga28 февраля 2012, 20:20
Спасибо) мне они тоже оч нравятся)
Alvina28 февраля 2012, 21:22
Блеск очень понравился, на Ваших губах смотрится супер. А вот лаки Artdeco меня разочаровали.
amarga28 февраля 2012, 22:04
Спасибо)
А чем разочаровали? Мне понравился…
Tossa29 февраля 2012, 11:15
блеск dior — шикарный!!!
amarga29 февраля 2012, 14:16
Спасибо) Он великолепен)
Dashdoosh29 февраля 2012, 17:08
у Вас невероятная внешность, просто неземная какая-то, эта светящаяся белоснежная кожа
помню пост о блеске, пересматривала фото много раз, а тут все продукты в тандеме… результат засталяет исключительно восторгаться! Браво!
amarga29 февраля 2012, 17:20
Спасибо, очень приятно такое читать =)
Julik29 февраля 2012, 18:09
Очень эффектно выглядят все продукты. Особенно блеск, так чувственно.
Комментарии
и лаки тоже!
Знаю, что качество блесков Диор отменное, это макро фото дает искаженное представление?..
Нафига это макро… только искажает реальные качества продуктаа блеск все таки шикарный! я на него любовалась в прошлом посте, теперь он мне опять голову вскружил придеться все таки ехать за ним… иначе я с ума сойду))
Да, я сама в этот блеск влюбилась, 9 магазинов обошла, пока нашла))
скажите мне, что мне мерещится, что он нещадно красит кутикулу!
Я приходила с ним на прошлой неделе)
Читаю Ваш с девочками блог, вот бы мне таких подружек)))Очень приятно, что Вы наш блог читаете) Это для нас очень много значит!
И как Вам? Нравится он?)
И лак составляет ему отличную пару.)
А чем разочаровали? Мне понравился…
помню пост о блеске, пересматривала фото много раз, а тут все продукты в тандеме… результат засталяет исключительно восторгаться! Браво!