28.02.2012

Сливовая роза Rimmel Lasting Finish Intense Wear Lipstick (№80 One of a Kind)

Девочки, всем большой привет!!!   Сегодня я хочу рассказать вам об очень красивой и качественной помаде. Увлечение помадами началось у меня недавно… до этого я предпочитала блески! Но теперь у меня понеслось, что называется, Косметиста нам в помощь… Исследую и масс и люкс. (Пока что побеждают Dior Addict, просто шикарные помады! Приобрела уже несколько штук. Кстати, здесь можете почитать про мою фаворитку на каждый день. Об остальных посты пишутся   ). Но хочу сказать, что зачастую масс выигрывает у люкса. Сегодня как раз тому очень удачный пример. Кому интересно, Добро Пожаловать

Я искала себе помаду под платье. Я знаю, так делают многие   Так как в повседневной жизни я не очень люблю яркие оттенки, у меня в наличии подходящей не нашлось. Обычно я ношу нюды, оттенки кофе с молоком и тому подобные. А к платью требовалась сливовая помада… ну или вариация. Конечно, на сливовую помаду я не решилась, взяла чуть посветлее. Но она оказалась помадой-хамелеоном, хотя этого не заявлено. В одном освещении она нежная фуксия, в другом — сливовая роза, в третьем проглядываются шоколадные нотки… К платью, кстати, она подошла прекрасно! В общем, представляю вашему вниманию:

Rimmel Lasting Finish Intense Wear Lipstick №80 One of a Kind

Что пишут об этой помаде: Помада Lasting Finish Lipstick от Rimmel. Новые насыщенные цвета. Стойкий цвет до 8 часов от RIMMEL London. Стойкий и более насыщенный цвет достигается за счет формулы, содержащей до 50% цветовых пигментов. Помада имеет нежную, кремовую текстуру и наносится буквально одним движением, кроме этого, Вам обеспечен комфорт и насыщенный цвет надолго! В палитре 25 потрясающих оттенков.

Оттенок ближе. При дневном освещении и при искусственном:

На руке, нанесена тонким слоем:
Моё мнение: Итак… помада находится в тёмно-баклажановом пластмассовом футляре. Футлярчик сам очень лёгкий. Крышечка — хлипкая, прокручивается в закрытом состоянии влево-вправо. Но это не страшно. Запах — помадно-ванильно-фруктовый, не раздражает, но и не выветривается. Текстура у помады плотная и очень мягкая. При нанесении не подчёркивает ни шелушения, ни трещинки. Всё сглаживает. Также чувствуется увлажнение. Сухость на губах не ощущается. В целом, держится чуть дольше, чем обычные помады. Но, конечно, не 8 часов, как заявлено, но этого странно ожидать за такую цену. Имеет небольшой влажный блеск, который со временем сходит. Цвет же остаётся… так что, помада очень деликатная! В полоску не скатывается. Вообще, чувствуется, что помада должна быть стойкой, у неё такая текстура цепкая чтоли… не знаю как правильно описать. Цвет ну ооочень красивый. Очень интересно, что он многогранный. Мне даже на фото не удалось уловить всех цветовых нюансов. Смотришь в зеркало при одном освещении — видишь фуксию, потом заходишь в ванную — нежная роза, далее шагаешь по квартире к другому зеркалу — наблюдаешь сливу.
Кстати сказать, покупала я эту помаду в Летуаль. Сейчас там идёт акция на Rimmel, 1=2. То есть, за цену одной помады Вы покупаете две. Но странность заключается в том, что одна помада стоит без скидки около 230 рублей, а две по акции идут за 159 без скидки. По золотой карте вообще 120 рублей получается. То есть, одна помада за 60 рублей. Правда, оттенки ограничены и комбинируются они совершенно дурацким способом, одна красивая с другой некрасивой   Эт моё мнение, ведь у меня вышло именно так, вторая помада, которая мне досталась, розовая с перламутром, выглядит крайне дёшево… я её выкинула   В общем, помадой я очень довольна, и цветом, и качеством! Буду пробовать ещё другие оттенки. А их там очень много. Если что-то не доописала, спрашивайте, с удовольствием отвечу  . Ну и чтобы не быть голословной…

Теперь покажу на губах, учитываем, что макро:
Общий план, чтобы лучше понять цвет:
Цена: обычная цена — около 200 рублей, мне досталась за 60.

Срок тестирования: неделя

Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна. Меня зовут София.
Желаю Вам необыкновенной красоты

Talya 28 февраля 2012, 15:37
В избранное! Она классная!
Sofiko 28 февраля 2012, 15:43
Спасибо   Помада очень классная, согласна!
slastenka 28 февраля 2012, 15:44
Цвет очень красивый! Подходит под Ваш образ!
А что за акция за 60р?
Sofiko 28 февраля 2012, 15:46
Спасибо=) Да я случайно увидела, там и с лаками такая же акция проходит. Ну они комбинируют два цвета, запечатывают их в коробочки и продают в 2 раза дешевле. Просто аттракцион щедрости, видимо
Brilliance 28 февраля 2012, 15:50
по свотчам на губах напомнила Диоровские Руж… Очень красиво.
Sofiko 28 февраля 2012, 15:55
  Не знаю, у меня такой ещё не было… Спасибо!
IrkaNL 28 февраля 2012, 15:50
Красиво :)
Sofiko 28 февраля 2012, 15:55
Благодарю
Vogue 28 февраля 2012, 15:55
красивая, вам очень идет!
Sofiko 28 февраля 2012, 15:56
Большое спасибо, я переживала, вдруг, я как матрёшка
Pushina 28 февраля 2012, 15:57
Безумно красиво, цвет 100% попадание! Отлично на Вас смотрится!
Sofiko 28 февраля 2012, 15:59
Спасибо   Сцветом у меня редко попадание случается!
pocahontas 28 февраля 2012, 15:58
Последнее фото — просто чудо, Вам идет!
Люблю помады rimmel)
Sofiko 28 февраля 2012, 15:59
Спасибо   Я теперь тоже люблю!
amarga 28 февраля 2012, 16:04
Красивый оттенок
Sofiko 28 февраля 2012, 16:13
Согласна
ShumelkaMish 28 февраля 2012, 16:15
отлично смотрится на губах
Sofiko 28 февраля 2012, 16:16
Спасибо   Радует, что на макро вполне достойно выглядит!
Irina77 28 февраля 2012, 16:22
Хорошо лежит.Красивый цвет.У меня такого ещё не было. Побаивалась таких цветов.Но теперь обязательно попробую.Ваш образ возьму на заметку.
Sofiko 28 февраля 2012, 16:57
Да я тоже побаивалась… могла, конечно, красной помадой накраситься… но чувствовала себя не в своей тарелке… А вот теперь выбираю всё более яркие цвета. Может, для кого-то это не ярко, но для меня уже что-то. А так на улице очень обращаю внимание на яркую красивую помаду у девушек
rooney 28 февраля 2012, 16:23
откуда волоски на помаде…
Sofiko 28 февраля 2012, 17:00
Этот волосок, который Вы углядели, попал туда, возможно, когда я задела шарфик во время съёмки… а Вас это сильно смущает или больше нечего откомментировать? Зачем тогда писать?
rooney 28 февраля 2012, 19:53
ждете исключительно положительных отзывов?
Sofiko 28 февраля 2012, 20:22
А в чём заключается Ваш отрицательный отзыв? Я не вижу ни слова по существу, я вообще отзыва не вижу, если честно! Ближе к теме напишите, тогда пообщаемся.
Yazichnica 28 февраля 2012, 16:25
Красивая девушка, красивые губы, красивая помада…
Вам плюс+
Спасибо за обзор!
Sofiko 28 февраля 2012, 17:00
Всегда пожалуйста!   И Вам спасибо, что зашли.
e_vladi 28 февраля 2012, 16:27
все красивое: и губки, и помадка
Sofiko 28 февраля 2012, 17:01
  Благодарю!
AntiNOsfer 28 февраля 2012, 16:38
Соня, губы — просто блеск! Созданы для презентации помад. Очень понравился сливовый оттенок
Sofiko 28 февраля 2012, 17:02
  Да ладно Вам!!! Преувеличиваете…Спасибо!
Buen 28 февраля 2012, 16:46
я пищу от восторга!
тоже такую хочууу теперь)))))
Sofiko 28 февраля 2012, 17:03
Спасибо   Всё в Ваших руках, тем более, цена невелика!
YuliaFeya 28 февраля 2012, 16:53
Красивый цвет!
Sofiko 28 февраля 2012, 17:04
Согласна!
Rinasi 28 февраля 2012, 16:56
прекрасный цвет))
сегодня на косметисте бум сливовых оттенков
а вы помаду с карандашом носите, если да, то с каким?)
Sofiko 28 февраля 2012, 17:04
Я тоже об этом подумала   Мы не сговаривались, честно! Идеи витают в воздухе, как говорится. Здесь нанесена без карандаша, в жизни тоже без карандаша обычно ношу.
Kati 28 февраля 2012, 17:01
Какая красота. Вам очень идет цвет. Я балдею просто.
Sofiko 28 февраля 2012, 17:05
  Спасибо, а я переживала, вдруг только мне кажется, что он неплох…
Uji 28 февраля 2012, 17:02
Замечательная помада! Лежит идеально и губки у Вас красивые.
Sofiko 28 февраля 2012, 17:05
Да, ложится хорошо   Спасибо!
nseminskaya 28 февраля 2012, 17:34
Губки просто загляденье!!!
Sofiko 28 февраля 2012, 18:11
Спасибо!!!=)
Odaliska 28 февраля 2012, 18:20
Софи, тебе очень идут помады! Губки — прелесть! С удачной покупкой!
Sofiko 28 февраля 2012, 19:07
Спасибо   Вот я и позарилась на твою поэтому… но вовремя не купила, раз она капризная
Ilyasovna 28 февраля 2012, 18:21
София, какая же ты красавица! У меня совсем другой тип внешности, но настолько красиво все преподнесено, что хочется бежать и скупать все-все подряд, что ты показываешь)))
Sofiko 28 февраля 2012, 19:08
Ха   Спасибо! У меня всё так же! Косметиста эта… что тут поделаешь!
Elena_qwe 28 февраля 2012, 18:35
классный цвет! отлично лежит на губах. Вам очень идёт!
шарфик классно подходит
Sofiko 28 февраля 2012, 19:08
Благодарю   Да, шарфик очень подошёл по цвету… Ну просто я вообще такой цвет в одежде люблю.
Fantazerka 28 февраля 2012, 19:18
Это именно Ваш цвет! Очень понравился!
Sofiko 28 февраля 2012, 19:29
Большое спасибо!!!
stasalj 28 февраля 2012, 20:09
Ох, это точно ваши цвета! Вы красотка! Выглядите очень холено!
Sofiko 28 февраля 2012, 20:23
Да ладно Вам!   Цвета эти обожаю… фуксия, фиолетовый и так далее — моё всё! Спасибо.
Elechka 28 февраля 2012, 21:04
Мне очень понравилась! ваш пост в избранное:) как раз хочу приобрести помадку такого или похожего оттенка:)
Sofiko 28 февраля 2012, 21:12
  Спасибо! Да, я на такие оттенки теперь очень много внимания обращаю=)
FrauNatalia 28 февраля 2012, 21:06
Очень красиво! Вы мне белоснежку напомнили…
Sofiko 28 февраля 2012, 21:14
Благодарю!   Мне многие почему-то это пишут… наверное, из-за моего светлого цвета лица=)
Marionessa 28 февраля 2012, 21:26
Цвет помады вам очень к лицу)))у меня другого оттенка, качество супер для такой цены… правда запах… уж больно детский что ли)), зато на губах не чувствуется
Sofiko 28 февраля 2012, 21:54
А меня не раздражает запах… мне кажется — традиционный для недорогих помад. Спасибо!
jill_snow_white 28 февраля 2012, 23:03
у меня помад Риммель штук 5 точно наберется)) обожаю их) губы нереальные у Вас)
Sofiko 29 февраля 2012, 10:20
Спасибо большое!   Мне тоже кажется, за такую цену — грех не купить… что я и сделаю в ближайшее время ещё.
Marvellen 28 февраля 2012, 23:19
София, изумительный цвет… очень свежо, по весеннему (на Ваших губах наверно все помады смотрятся прекрасно). Обязательно пригляжусь при случае
Sofiko 29 февраля 2012, 10:23
Благодарю!   Ну когда я крашусь яркими помадами, муж шарахается. Говорит, ой, а я и не знал, что у тебя губы такие большие… вроде, маленькими выглядят обычно  Так что, мои губы помада однозначно украшает. Главное, подобрать цвет, с этим у меня беда обычно…
Mist 28 февраля 2012, 23:48
Красивая помада! Очень красивая девушка! А губы само совершенство!
Sofiko 29 февраля 2012, 10:19
Спасибо, ну губы как губы, если честно
Danaya 29 февраля 2012, 00:18
Плюсуюсь ко всем про красавицу!!! Шикарная девушка, очень интересная.
Sofiko 29 февраля 2012, 10:19
Благодарю Вас!   Очень приятно!
elena178 29 февраля 2012, 00:45
Оооо, у меня есть такая))в связи с блондинистой внешностью носить в чистом виде как вы я ее не могу, но вбитая пальцем слегка она очень даже ничего  ! Спасибо!
Sofiko 29 февраля 2012, 10:18
Честно сказать, я тоже пока не могу часто её носить… больше привыкла к нюдовым оттенкам. Но Вы правы, она даже когда стирается, мне очень нравится, какой оттенок у губ   Вам спасибо!
horoshaya 29 февраля 2012, 02:32
Помадка шикарна, Вам идёт очень, но меня зацепило другое: Вы так похожи на Блер из Сплетницы))))
Sofiko 29 февраля 2012, 10:17
Спасибо большое   Для меня это комплимент, мне она очень нравится из всех молодых актрис!!!
Dashdoosh 29 февраля 2012, 17:15
Вам очень идет этот цвет, попадание точное
но мне вот что инетерсно… у меня тоже есть 08 оттенок этой помады, купила его, т.к. очень хотелось ее попробовать после восторженных отзывов на косметисте, но 03 у нас не прдается
так вот у меня она имеет совершенно отчетливый светло-бордовый что ли цвет или такой грязный красно-коричневый   одним словом, ничего общего с Вашим, хотя именно такой цвет, как у вас на свотчах пошел бы мне куда больше
где правда-то?
Sofiko 29 февраля 2012, 20:57
  У меня не 08, а 80. Вы о разных оттенках, как я поняла, говорите. Спасибо!
Dashdoosh 29 февраля 2012, 21:13
ахаха   вот это я растяпа, не зря меня мама еще в школе за невнимательность ругала
более того, я говорю даже о другой серии. Но это даже лучше, потому что теперь обязательно пойду посмотрю именно Вашу — уж больно хорого лежит, и цвет понравился
Sofiko 29 февраля 2012, 22:31
Ха-ха   Да ладно, там очень даже просто с цветами запутаться… их столько, и что же теперь, в каждой марке запоминать? Я вообще уже с блокнотом хожу. Сначала на Косметисте — сижу и записываю, что мне надо, а потом в магазин иду и покупаю, покупаю…
Dashdoosh 29 февраля 2012, 23:06
о, узнаю себя   у меня в телефоне куча заметок под названиями «Помады», «Румяна», «Тени» и тому подобное. Как только оказываюсь возле косметического магазина, ноги сами туда ведут, сразу открывается телефон, и я лечу к консультанту с кличем " А дайте-ка мне затестить вот этот оттенок"
Sofiko 01 марта 2012, 19:21
  У меня то же самое!!!
Karahan 02 февраля 2015, 17:30
ох, очень красивый цвет помады и он Вам просто безумно идет!