27.02.2012

Моя любимица помада " Rouge Dior" #066 Диорама

Добрый день, милые дамы! Сегодня хочу рассказать вам о моей любимице!
Помады от Диор, без сомнения, у меня в фаворе.Даже тем, кто из них не очень «примерно» ведет себя на губах, я прощаю этот грешок из -за беззаветной к ним любви! Но сегодня речь пойдет о «круглой» отличнице, помаде " Rouge Dior" #066 Диорама.
Фотография:

«Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором „каннаж“, излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду „Высокий Цвет“, благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.»

Начну с футляра. Он лаконичен и строг и в этом его прелесть! Темно синий с узором и вставкой под металл белого цвета с гравировкой DIOR. Его приятно держать в руках, он не тяжелый, хотя и производит впечатление такового.Оформление всей декоративной косметики DIOR, по моему мнению, изысканно и шикарно. И почему-то косметические продукты этой марки представляются мне в руках не у юных прекрасных девиц, а у истинных дам и по возрасту и по сути  . Ну, вот простите уж, такая ассоциация).
Теперь о самой помаде. Она имеет кремовую структуру, не скажу, что очень нежную, но и не сухую. Она прекрасно ложится на губы и обладает отличными увлажняющими свойствами. Да, она не из тех помад, присутствие которых не ощущают наши губки. Но зато она вознаграждает своих обладательниц ощущением комфорта и защищенности, а также глубоким и насыщенным цветом! Это прекрасный «зимний» вариант, на мой взгляд. В течение дня помада никуда не «пропадает», не скатывается, не растекается. Она не совсем матовая, но и без явных блесток… точнее со «сдержанным» перламутровым отсветом. Цвет ее тоже какой-то уникальный -розово-коралловый. Причем с разными по оттенку карандашами, смотрится совершенно по разному. Ее можно носить как днем, так и вечером.Днем она смотрится совершенно не вызывающе, а вечером дополнит своим шикарным цветом любой вечерний макияж! Я от нее в восторге!
Свотчи (только декоративной косметики):
Не стала делать свотчи на руке.Сделала сразу на губах
дневной вариант с карандашом для контура губ GIVENCHY в оттенке 3

вечерний вариант с карандашом для контура губ CHANEL в оттенке 38 PECHE
наношу прямо из стика, не кистью. Так мне больше нравится).
Цена:
Цена 1121р, с максимальной скидкой в РГ.

Срок тестирования:
Срок тестирования: месяц.Оценка 5+
Спасибо, что дочитали мой пост! С уважением, Анна!

vishnyy 27 февраля 2012, 23:28
Второй вариант нанесения понравился больше! На первом фото (только не обижайтесь) не нравиться ни как помада лежит, ни как накрашены губы (вродебы у вас на фото проглядывается свой естественный контур губ достаточно правильный и красивый, вы его портите тем, что выходите помадой далеко за контур), но это моё личное мнение.
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:29
Спасибо, это далеко не так, к сожалению(я про контур губ
вот мои губы ню, как сказать
vishnyy 27 февраля 2012, 23:32
Просто у Вас контур не чёткий, но форма хорошая. Надо карандашом только придать губам чёткость, но не объём, просто со стороны это очень заметно всегда.
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:33
У меня очень маленькие губы.И поэтому не красиво их еще карандашом по контуру обводить.Но я всегда прислушиваюсь к советам.Спасибо!
AnnaVita 28 февраля 2012, 09:18
Переделала фото)) Так лучше?
Psihea 27 февраля 2012, 23:30
Простите, а на первом свотче помада только ненесена или это она в носке так размазывается?
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:32
Это карандаш за пределами контура губ.Мои губы не идеал, к сожалению. И очень маленькие.Поэтому так
Stitch 27 февраля 2012, 23:31
А если попробовать Вам в первом варианте контур нарисовать по естественному контуру губ?
Потому что получившийся цвет мне БЕЗУМНО нравится
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:35
Спасибо, ответила выше)). Знаете, если обведу по естественному контуру, то ни помады, ни губ не будет видно. Я уже пробовала по разному за всю свою долгую жизнь)
Stitch 27 февраля 2012, 23:37
Знаете, а мне нравятся ваши губы, вот честно, мне кажется вам нужен телесный карандаш и сделать более четкие линии — не пробовали?
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:38
Пробовала) Рот очень маленький.)Лучше уж вообще не красить в таком случае)).Завидую обладательницам пухлых губ))) И, спасибо большое за совет!!!
Stitch 27 февраля 2012, 23:45
Ну Вы не отчаивайтесь(: мне всё равно нравятся ваши губки(:
Приобретите себе коралловый блеск — они увеличивают губки визуально (:
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:47
Ой, да что Вы)))Это ли повод для расстройства))) Спасибо за поддержку!!! Здесь жестко! Напишу Вам в личку, если можно)
vishnyy 27 февраля 2012, 23:48
А ну ка дайте нам фото всего лица и мы сами посмотрим на ваши маленькие губы, а вдруг это только Ваши комплексы!
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:50
В личной инфе можете посмотреть)
vishnyy 27 февраля 2012, 23:51
Уже посмотрела   Так и думала: комплексы! Вы очень даже привлекательная! И с губами у Вас всё в порядке!!!
AnnaVita 27 февраля 2012, 23:55
Ага) Я вообще красотка! Губы на фото тоже не по контуру а сверх оного ))) Поэтому они и видны). Вот сейчас пошла ради интереса в 105 раз накрасила по контуру… жуть, если честно. Не рот, а клюв какой-то(((
vishnyy 27 февраля 2012, 23:57
Ещё раз зашла и посмотрела Ваш профиль  ! Перестаньте, ну нельзя так на себя наговаривать!
AnnaVita 28 февраля 2012, 00:04
Я только губы имею ввиду)) Ну не может же человеку со всеми достоинствами сразу повезти))) И умница и красавица и замечательный человек… Вот только губами «не вышла»  . Спасибо Вам большое! Я все учту!!!
niikaa65 28 февраля 2012, 09:07
Аня, красивая помада! Мне как-то в комментариях девочки советовали этот оттенок, но я купила Эссенс кораллового оттенка (ох, и люблю экономить!) и вполне довольна результатом. Мне нижнее фото больше понравилось, помада ярче и контур там ты по другому сделала, так, мне кажется, лучше. Тебе очень идёт такой цвет! хотя ты брюнетка, а я блондинка… Видимо, такой оттенок идёт всем.
AnnaVita 28 февраля 2012, 09:15
Спасибо, Ника) Я переделала фото, посмотри) Как тебе сейчас?
niikaa65 28 февраля 2012, 09:44
Да, такой вариант лучше. Пусть и за контуром, но повторяет его.
А я вот наоборот вечно не прокрашиваю эту полосочку вокруг губ, девочки уже критиковали меня за это, стараюсь теперь — чувство, что крашу уже подбородок!
AnnaVita 28 февраля 2012, 09:52
Ой, Ника, у меня ооочень маленькие губы, мелкие черты лица кроме глаз, губы красить сущий ад. Мало того, что контура не видно совсем, еще и «развернуться» негде. На этих фото губы макро, поэтому еще ничего смотрятся, а сейчас в зеркало смотрю, ну не идет мне так совсем((Лучше уж совсем не красить, чем так… типа какое-то маленькое пятно в районе губ, а не губы(((
February 28 февраля 2012, 10:55
Зато какая экономия помады!
AnnaVita 28 февраля 2012, 10:57
  Это уж точно   ))). Хотя я бы предпочла пухленькие губки, тогда я смогла бы покупать светлые помады и блески.Так хочется иногда!)))