Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет дорогие косметисточки. Этот пост хочу посвятить двум обожаемым мною продуктам от профессиональной испанской марки Natura Bisse. Сразу хочу сказать что оба продукта очень люблю, пользуюсь регулярно и очень довольна результатом. Кому интересно, прошу за мной. Сначала немного обо мне: 25 лет, Кожа комбинированная, с тенденцией к жирности. Имеются расширенные поры на щечках, пятнышки постакне, иногда появляются воспаления, с которыми веду отчаянную борьбу с помощью многих средств, о которых расскажу позже. Итак, сегодняшние герои моего поста. 1. Natura Bisse Glyco Peeling Plus 50% (AHA 50%. рН 4,5). Пилинг представляет собой маслянистую жидкость со слегка кисловатым запахом, заключенную в ампулу. Открываем ампулу, наносим средство на очищенную кожу и ждем. Мне средство немного пощипывает, но лишь слегка. Я наношу его на 15-20 минут. После удаления никакого покраснения или шелушения не было. После первого применения я получила лишь слегка посветлевшую кожу. После 3 или 4 заметила значительные изменения цвета и текстуры обрабатываемой кожи. Цвет лица стал свежее, поры немного сгладились. На сегодняшний день я применяю его 1 раз в неделю в течение пяти месяцев. За это время онполностьюизбавил меня от подкожников, освежил цвет лица, сократил до минимума количество и частоту возникновения воспалений и комедонов. Черных точек у меня нет, наверно, тоже благодаря ему. Одной ампулы мне хватает на 2 применения. Всего в наборе 24 ампулы по 3 мл. Храню средство в холодильнике вот в такой баночке из под пилинга от Clinique. Очень удобно. Моя оценка ему 5+. Цена 3300 рублей. Natura Bisse 2С+С Vitamin Ascorbic Acid Mask-Антиоксидантная маска C+C. Маска увлажняет кожу, так как содержит натуральное растительное масло и увлажняющий фактор. Благодаря содержанию в маске аскорбиновой кислоты средство защищает кожу от воздействия свободных радикалов и является отличной профилактикой фотостарения. Смешиваем содержимое двух пакетиков, получаем нежное суфле с цитрусовым ароматом. Мне все сразу не использовать, поэтому закрываю крышечкой и в холодильник. Вот так она выглядит после смешивания компонентов. Хватает на 2-3 раза. Стараюсь использовать побыстрее. Если наношу после пилинга, то ощущаю легкое тепло или покалывание. Но и эти ощущения довольно приятные. Я бы рекомендовала с осторожностью к ней относиться девушкам, склонным к аллергии — витаминчик все-таки. Сложно назвать маску термоядерной, но витамин на коже очень даже ощущается. Маска заметно осветляет кожу, отбеливает пятнышки, улучшает цвет лица. в общем средством я очень довольна. В наборе 20 пакетиков с основным суфле и 20 с порошком (наверно это витамин С). Марка очень достойная, всеми продуктами я очень довольна. Буду покупать еще. Цена-3400 рублей Оценка-5+ Спасибо за внимание. Я-Диана, ко мне на ты.
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Необычные продукты для тела от Oomph
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Комментарии
Teana26 февраля 2012, 17:21
я так поняла пилинг то проф. А там инстукция прилагается? сколько точно нужно держать на лице его?
Dianka26 февраля 2012, 17:53
Да, пилинг профессиональный. Инструкция на английском. Но пишут, что нужно нанести на лицо, шею и декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на 15 минут и смыть теплой водой.
stasalj26 февраля 2012, 17:24
Спасибо за обзор! Нужна была информация именно об этой фирме.
Dianka26 февраля 2012, 17:53
Спасибо, что зашли.
YuliaFeya26 февраля 2012, 18:05
Спасибо за пост. Скажите, то есть получается что пилинг 50 %? Не страшно в домашних условиях было применять? А вот масочка заинтересовала, я бы кожу попитала))
Dianka26 февраля 2012, 18:11
Оооо, сколько же я сомневалась, боялась. Думала брать 25%. Но, решила рискнуть. Мой косметолог сказала, что за счет относительно слабокислого pH-4.5 он и уместен для применения в домашних условиях.
Да, масочку обязательно попробуйте, очень приятная вещь.
Neroli26 февраля 2012, 18:23
Можно в личку ссылку интернет-магазина, где заказывали?
Dianka26 февраля 2012, 18:31
Можно, скинула.
vibit26 февраля 2012, 19:09
ого. 50% и не жгло, и не краснело… Чудеса!
faraway26 февраля 2012, 19:32
эх, смотрю я на штучки вроде Вашего первого средства и тихо рыдаю)) моя чувствительная кожа даже после 0,00000001% кислот горит и пламенем пылает, бедная)
а масочка напомнила вкусняшное мороженое со сгущенкой в ведерке...:)
вообще же очень много положительного слышала о Natura Bisse, хотя сама лично ничего пока не пробовала. спасибо за пост!
Dianka26 февраля 2012, 19:43
Natura Bisse действительно достойная марка. Не знаю как сейчас, а раньше на ней косметолог мой работала, она и посоветовала для домашнего использования. Для салонного использования я считаю их пилинги слабоватыми.
Масочка действительно очень приятную консистенцию имеет, мне больше напоминает не мороженое, а суфле или сливки из баллончика.
Ksenika27 февраля 2012, 07:43
а на шрамики от прыщиков, случайно не знаете, пилинг влияет? если они есть, конечно)
Dianka27 февраля 2012, 14:49
У меня их очень мало, и они маленькие. Пилинг их сглаживает постепенно.
Irinika13 марта 2012, 02:19
Тоже писала пост про пилинг, но я тогда заморочилась и купила все продукты, с которыми делает косметолог, сейчас уже думаю что и с другими бы масками пилинг работал. У меня за 2 года использования осталось 2 ампулы, но как-то не знаю буду ли покупать еще, т.к. основной задачей было выведение пост акне, а в этом плане как-то не очень хороший помощник(( Хотя в остальном я довольна. В салон, который раньше ходила, сменили они совсем эту марку, т.к. действительно для салонного ухода эффект слабоватый. А для домашнего самое-то. Маска тоже нескончаемая для меня, т.к. чередую с другими, наверное только половину прикончила))
Комментарии
Да, масочку обязательно попробуйте, очень приятная вещь.
а масочка напомнила вкусняшное мороженое со сгущенкой в ведерке...:)
вообще же очень много положительного слышала о Natura Bisse, хотя сама лично ничего пока не пробовала. спасибо за пост!
Масочка действительно очень приятную консистенцию имеет, мне больше напоминает не мороженое, а суфле или сливки из баллончика.