25.02.2012

Тени L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver

Здравствуйте!

Вот и я не удержалась после множества положительных отзывов и приобрела три оттенка в свою коллекцию.

Упаковка, конечно, проще некуда: прозрачная пластиковая баночка, с завинчивающейся пластиковой крышкой и черной крышкой-предохранителем внутри (которую я сразу же извлекла и убрала в специальную косметичку с аксессуарами для поездок).
Теперь о качестве. Вообще о косметике L'Oreal я была плохого мнения. В студенческие времена у меня было несколько их продуктов и все они оказались отвратительного качества. И вот уже много лет я даже не подходила к их стенду, поэтому если бы девушки на Косметисте не выложили бы свои отзывы, я бы даже не узнала о появлении этих теней в продаже. Несмотря на то, что большая часть моей косметички состоит из люкса, я не имею ничего против масса и считаю, что у многих марок есть достойные продукты, также, как и недостойные у марок люкс.
Так вот, на мой взгляд, этот продукт именно достойный. Тени по качеству являются клоном кремовых теней Giorgio Armani Eyes To Kill, о которых я делилась мнением в одном из постов. Конечно, оттенки у GA побогаче и упаковка подороже, а в остальном все тоже самое. Опять таки текстуру теней сложно назвать кремовой. Похоже, что в пигмент добавили побольше связующего вещества и спрессовали его, но не до максимально плотной консистенции.
Наношу тени подушечками пальцев. Ложатся идеально! Тушуются тоже превосходно. Можно легко варьировать интенсивность и наслаивать для насыщенного цвета. Ношу на базе весь день, никакого скатывания и изменения яркости.

Первый оттенок блестящий зеленый №009. Вообще все три мои оттенка очень блестящие, но не с крупными блестками, а с мельчайшим шиммером.
Второй оттенок нежный сиреневый, хоть и называется серебряным 015 Flashback Silver, все же это не серебро, ну или сиреневое серебро
Последний оттенок 021 — чистое желтое золото.
Дневной свет
Вспышка

Ну и традиционно мои макияжи:
Зеленый соло:
Сиреневый+ зеленый:
Сиреневый соло:
Сиреневый с оттенками из осенней пятерки YSL:
Золотой соло:
И золотой с коричневым во внешних уголках:
Цена: около 300 руб.

Срок тестирования:2 месяца

MarkiSka 25 февраля 2012, 22:21
Глаза у вас околдовывающие   Даже макияж толком не могу рассмотреть. все внимание на них
Хотя тени отлично на вас смотрятся   Сама хожу вокруг них и думаю6 надо-не надо… После таких постов хочется ответить, что надо)
Спасибо за эстетическое удовольствие
violina 25 февраля 2012, 22:24
Спасибо за комплимент, Татьяна!   Тени на самом деле отличные и, думаю, будут на всех хорошо смотреться. Тем более цена привлекательная, так что я особо не раздумывая купала на пробу
MarkiSka 25 февраля 2012, 22:34
Просто мне кажется. что не справлюсь с такими: не так растушую и будет пятно( Но согласна с вами — за такую цену нужно брать, и потренироваться можно)
violina 25 февраля 2012, 22:36
Мои три оттенка вообще тушуются без проблем. Даже при сильной растушевке пигмент не меняет оттенок, так что возьмите хотя бы одни на пробу
MarkiSka 25 февраля 2012, 22:39
Серо-сиреневый и золотой прекрасны. мне кажется я с ними должна справиться) Грежу зеленым, но мне не все подходят. Этот на пальце выглядит очень насышенным, а у вас на веках уже более деликатный и нежный оттенок — то. что я хочу. Спасибо вам за участие. Решила, что куплю хотя бы 2)
violina 25 февраля 2012, 22:45
На здоровье! Рада, что оказалась полезной!
MarkiSka 26 февраля 2012, 16:39
Сегодня купила серо-сиреневые на пробу — вся в предвкушении, завтра приступлю к их освоению))
Jelly 25 февраля 2012, 23:38
очень плохо тушуется «вишневая звезда», прямо оооочень. Получается просто грязное пятно. Рах сто пробовала и так и эдак приручить, но это видимо невозможно. А жаль, оттенок красивый. В общем конкретно этот оттенок не советую крайне.)
violina 26 февраля 2012, 20:17
Спасибо! Многи девушки не советуют его брать, поэтому я до сих пор его и не купила, хотя руки чешутся:))
Murmur76 25 февраля 2012, 22:22
обалденно на вас тени выглядят! такие глаза выразительные!
violina 25 февраля 2012, 22:26
Спасибо, Юлия!
Irina77 25 февраля 2012, 22:25
Меня заинтересовали тени, уточните пож-та все фото при вспышке? есть у вас при дневном и электрическом свете без вспышки?
violina 25 февраля 2012, 22:27
Сами тени в баночке и свотчи сняты без вспышки при дневном свете. Только последний свотч со вспышкой, там видно как они святятся от яркого света.
Irina77 25 февраля 2012, 22:33
Спасибо.Все оттенки хороши и вам идут.
violina 25 февраля 2012, 22:36
Elena_qwe 25 февраля 2012, 22:30
у меня есть Сахара. нравятся
violina 25 февраля 2012, 22:37
  Сахара — это золотая классика.
Elena_qwe 25 февраля 2012, 22:41
и качество хорошее
RIA 25 февраля 2012, 22:38
у меня золотые,… к моим зеленным глазам м-ммм,
violina 25 февраля 2012, 22:46
Могу представить, должно быть красивейшее сочетание!
RIA 25 февраля 2012, 22:50
да))) хорошо подчеркивают!!!
Vladislava_V 25 февраля 2012, 22:42
Оксана, глаза у Вас изумительно красивые!   Им все тени идут!
Пыталась понять, какой вариант мне на Вас понравился больше всего и, в конце концов, так и не смогла выбрать — они все на Вас чудесны   Серебро, действительно, уходит в нежную сирень и на вспышке это заметно. Так даже лучше, чем если бы оттенок был бы просто серебряным. С этой сиреневинкой очень интересно получается! И золото, и зелень очень хороши, тоже!
И мне эти тени очень нравятся :) Так просто с ними работать! И наношу я их, как и Вы, подушечками пальцев — так удобнее всего, действительно. У меня пока только Бежевая комета и Розовая планета — оба оттенка люблю и с удовольствием использую :) Теперь хочу еще золотые, зеленые, серебряные и темно — вишневые. Они все такие интересные и красивые :)
Спасибо Вам за замечательный пост, Оксана! :)
violina 25 февраля 2012, 22:51
Владислава, спасибо за такой теплый отзыв!   Мне очень приятно! Я тоже частенько хожу мимо их стенда и рассматриваю другие оттенки, но из-за большого количества уже имеющихся в моез косметичке, многи кажутся идентичными. Постоянно рассиматриваю темно-вишневые, но девочки здесь писали, что они при тушевке превращаются в темное пятно   Вот и не знаю рискнуть или нет…
Vladislava_V 26 февраля 2012, 10:33
Оксана, спасибо большое, что предупредили! Вишневый очень красив, но если он такие фокусы выдает при растушевке, то мне его, точно, не нужно
Jelly 25 февраля 2012, 23:40
Вишневые не советую. Выше написала почему. Сто раз пожалела. что схватила их.
Freddie 25 февраля 2012, 23:33
Мне чота больше всего с золотом понравилось на вас.
У меня такие Вишневый и Зеленый. Очень довольна!
violina 26 февраля 2012, 00:54
У вас темно-вишневые? А что вы скажите про их растушевку?
Freddie 26 февраля 2012, 11:58
да они. я особо тушевать не люблю, но делала растушевку белыми, по краю, получалось хорошо
качество такое же
Alina151 25 февраля 2012, 23:38
Мои любимые теньки.) У меня другие цвета.
violina 26 февраля 2012, 00:55
У меня вот руки чешутся еще себе других оттенков купить:)
Jelly 25 февраля 2012, 23:42
У меня есть 023 black star, кажется еще не видела отзывов на него. Вот от него тащусь просто. Пара прикосновений и получается смоки ^^ легко и не выглядит грязно, А зеленый меня дешевит
violina 26 февраля 2012, 00:57
Жаль, что вам не подошли зеленые:( Это мои любимые. А черные у вас получаются именно черными или серыми?
Jelly 26 февраля 2012, 01:03
хмм… ну пожалуй они как темно-темно-темно серый металлик)
Angora 25 февраля 2012, 23:44
Какие же у Вас красивые глаза Оксана! Все цвета идут и глаза хамелеонят, в зависимости от оттенка. С Плутоном радужка становится зеленоватой, с Серебряным дождем более голубой, прелесть просто!
violina 26 февраля 2012, 00:59
Спасибо, Тптьяна! Ну вы меня просто засмущали:)
Tyapa 26 февраля 2012, 01:48
Очень красиво, даже не скажешь, что это не люкс!
В зеленые правда называются kaki, а не khaki?)
violina 26 февраля 2012, 11:12
Спасибо! Да, я сама долго смеялась
Lily-of-the-valley 26 февраля 2012, 03:07
очень красиво!
violina 26 февраля 2012, 11:12
Nika85 26 февраля 2012, 03:10
Нет, ну скажите, где была я, когда раздавали такие огромные красивущие глаза???? Мне вот такие оттенки не идут, так же, как и классический смоки, превращают меня в азиатку, хоть я и славянка   А вот вам просто потрясно!
violina 26 февраля 2012, 11:15
Спасибо:) А мне казалось, что золотой и зеленый идет всем…
Nika85 26 февраля 2012, 15:27
У меня голубые глаза, пепельные волосы, зеленый делает меня очень больной. И глазки маленькие с особым разрезом, обведение глаза как у вас зрительно его уменьшает, и делает разрез азиатским, приходится по особому подводить глаза, чтобы раскрыть глазки, через несколько дней буду делать пост про тени, там покажу как я это делаю. Так что мне доступны только некоторые виды макияжа, а вам, как мне кажется, подойдет любой
violina 26 февраля 2012, 20:13
Интересно будет посмотреть ваш пост. А вы не пробовали бежевый или белый карандаш на слизистую наносить? Так визуально глаза увеличиваются. Я часто прибегаю к этой хитрости;)
Nika85 26 февраля 2012, 23:17
Нет, не пробовала, но, наверное, стоит)
bambinina 26 февраля 2012, 10:10
представьте, у меня именно эти три оттенка теней))
я еще очень хотела black star, но прощелкала их, увы — они были в лимитированной новогодней коллекции.
violina 26 февраля 2012, 11:17
Да что вы?!:)) а я еще на синие заглядываюся, но они очень похожи на минеральные мак. Не знала, что у L'oreal была лимитированная коллекция… А какие там еще оттенки были представленны? Может еще завалялось что-нибудь в магазинах…
bambinina 27 февраля 2012, 07:09
да, была «золотая» коллекция — номер 021 тоже в нее входил, кстати. всего 3 было оттенка — 021, упущенный мною black star и еще какой-то, не помню.
violina 27 февраля 2012, 19:36
Я видела надпись какого-то платинового, но в продаже никогда не встречала… От, наверное, был третим.
niikaa65 26 февраля 2012, 16:38
Оксана, прекрасно на Вас тени смотрятся, макияжи великолепные!
Я хожу-хожу вокруг таких, и не покупаю, потому что девочки пишут, что мне блестящие нельзя… А так хочется золотые и зелёные! Раз 5 уже тестила их в магазине…
violina 26 февраля 2012, 20:08
Спасибо, Ника! Мне кажется, что вам было бы очень хорошо с зелеными. Может быть не очень густо наносить… Кстати, я не заметила, чтобы они были более блестящими, чем ваши тройные nouba, например, а они же вам идут! Думаю, что за такую цену можно попробовать хотя бы один оттенок;)
niikaa65 26 февраля 2012, 20:10
Ну тогда значит рискну, уж больно хочется!
Kati 26 февраля 2012, 20:22
Даже не могу определиться какой макияж понравился больше. Все тени чудесные. Но, мне, как любителю нейтральных оттенков больше всего на вас нравится, наверное золотой. Глаза у вас супер.
violina 26 февраля 2012, 20:24
Спасибо:) А я любитель зеленого во всех его проявлениях, но именно эта троица любима мною одинаково!
RaiskayaMini 26 февраля 2012, 20:24
у меня такие 023 Black star — я в восторге! Сделала сегодня с ними smoky, получилось очь здорово)
violina 27 февраля 2012, 19:34
Уже второй раз хороший отзыв про этот оттенок. Надо пойти потестить…