25.02.2012

Christian Dior Компактная пудра Diorskin Forever Compact оттенок 030

Всем привет.
Хочу написать ещё один пост про пудру от DIOR.
Не люблю много разглагольствовать, расскажу только самую суть.
Кому интересно, прошу.

Первый раз в жизни была в дюти фри. И, как настоящему бьютиголику  , не смогла спокойно обойти отдел с косметикой. С навязчивой идеей того, что мне надо что-то купить, приобрела себе много всего и в частности данную пудру.
Долго ходила вокруг – да около выбирая саму пудру из всевозможного представленного ассортимента и нужный мне оттенок. И всё таки остановила свой выбор на ней и не пожалела.

Моё мнение: Коробочка с пудрой довольно большая, хотя содержимого не так уж и много. И ещё не нравится в коробочке то, то она блестящая и на ней остаются следы от пальцев. Упакована она в милый бархатный чехол с логотипом CD. Закрывается пудра на магнит, для меня это было очень удивительно.
Содержимое:

Пудра, на ощупь, очень мягкая и приятная в нанесении. Наношу её как родным спонжем так и кисточкой от Сефоры. Очень хорошая покрывающая способность, даёт хороший оттенок даже без тональной основы. Хорошо матирует …… часов на 7-8, может и больше, но не с моим лбом. Хотя на руке немного блестит, но это только на руке.

За период носки ни куда не девается. Хорошо скрывает маленькие недостатки. Поры не забивает. Имеет СПФ – наверно это хорошо. На лице совсем не ощутима.

Вот я (на лице увлажняющий крем и консилер под глазами): цвет лица вроде бы ровный, но есть свои недостатки

теперь с пудрой:
и ещё
В общем я очень довольна.

Цена: 42 евро
В использовании: 2,5 недели

Ludmilka 25 февраля 2012, 01:38
Я ее тоже приобрела недавно, только самый светлый тон!
консы сказали, что в марте рефиллы будут.
Отличная пудра!
NadiN87 25 февраля 2012, 02:45
У меня тоже данная пудра, только в оттенке 020, к сожалению я ей обсолютно не довольна!
Если вам нравится её покрытие, то я очень разачарована, надо нанести очень много, чтобы выровнять цвет лица, а ходит с тонной штукатурки я совсем не хочу. Если наносить тонким слоем, то толку от неэ совсем мало. Безбожно подчёркивает шелушения! Единственное, что мне в ней нравится — это матирование. Жалею, что вместо Шанель (не окозалось моего оттенка) купила Диор. ТАкого разочарования я от неё ну совсем не ожидала

А на вас смотрится очень хорошо!
Juliett 25 февраля 2012, 03:59
К огромному сожалению с Вами согласна! Приобрела тот же оттенок и тоже жуткие шелушения (даже после пилинга и увлажнения) и смотрится толстым слоем даже если кистью слегка нанести! Отлично сидит только ее облеченная версия Diorskin forever poudre compacte!!! Вот она сидит как влитая! Скрывает поры и шелушения и матирует надолго!
Ilyasovna 25 февраля 2012, 08:30
Надюша, а какую Шанель ты хотела брать? Не Виталюмьер Экля? У меня просто она сейчас в пользовании, вот и хотела узнать, как она в сравнении с Диор?
Kenguru 25 февраля 2012, 03:10
извините, но по вашим фото ничего не понятно, разницы кроме легкой пропажи блеска я не заметила. из-за света наверное… а последнее фото вообще зеленое
falchikova 25 февраля 2012, 13:28
С фото — да, погода не радует и получилось то, что получилось, фотик совсем не хотел фокусировать, и цветопередача немного страдает, потом попробую переделать
Kenguru 25 февраля 2012, 15:41
о, теперь другое дело!   отличный результат, на лето самое то! у Вас отличная кожа, мне б такую))
Talya 25 февраля 2012, 09:09
Хорошая пудра основа, результат отличный!
В ней есть светоотражалки? На руке заметно сияние.
happy_Mary 25 февраля 2012, 10:03
Мой оттенок пудры, только в старом варианте. Как я ее люблю
Malyguina 25 февраля 2012, 10:04
А мне финиш понравился.   Тон выровнялся поразительно! Но вот в комментариях читаю, что для полного выравнивания надо тонну нанести…   И про шелушения, опять же… Автор вот не упоминает про подчеркивание шелушений… Как раз на пудру эту засматривалась…
Kati 25 февраля 2012, 10:17
И я разницу заметила. Тон выровнял неплохо.
stasalj 25 февраля 2012, 11:10
У меня есть такая пудра.Очень ею недовольна.Пахнет плохо и на коже выглядит как присыпка.К тому же ничего не матирует и не скрывает.
Donna 25 февраля 2012, 13:47
У меня такая же пудра в таком же оттенке… Не могу сказать, что довольна на 5+… Но мне она нравится тем, что дает нормальное покрытие, когда утром спешу и нет времени наносить тон.основу, я быстро наношу её на увлажняющий крем и весь день выгляжу нормально, но блеск в середине дня всё же проявляется в Т-зоне. Буду пробовать другие, след. будет наверное Шанель ( у подруги пробовала-очень понравилась)
alleksta 25 февраля 2012, 15:05
Видно, что пудра отлично выровняла цвет лица и на лице совсем не видно! А так у Вас своя кожа просто замечательная!
falchikova 25 февраля 2012, 15:28
спасибо
AnnaVita 25 февраля 2012, 23:51
У меня такая пудра в оттенке 020… В принципе, мне тоже нравится. Согласна, что чуть «тяжеловата» для меня, даже при сухой коже. НО шелушений не подчеркивает и если наносить «без фанатизма» вполне даже и ничего себе пудрочка