23.02.2012

Профессиональные тени Jeans № 851, 204

Сегодня пост будет о тенях марки профессиональной косметики Jeans.
Их я купила на выставке Kosmetik Expo, взяла для пробы, т.к. это мои первые профессинальные тени.
Убедившись в их отменном качестве, жалею, что не купила больше… но обо всём по порядку.

Мне были необходимы тени для растушевки, нейтрального оттенка. И хотелось приобрести какие-нибудь необычные, которых у меня нет в косметичке.
Естественно, взглянув на профессиональную палитру у стенда Jeans, у меня разбежались глаза — выбор шикарный, и я чуть не забыла за чем собственно пришла.
Итак, начнем.
Фотография:
Развернутое мнение: Тени Jeans №204 кремового оттенка, имеют мягкую текстуру, довольно рыхлые, хорошо набираются на кисть. Матовые, без блесток и шиммера. то, что нужно для растушевки и нанесения под бровь. абсолютно нейтральный оттенок. приятно, что дают легкое сияние, сатиновый финиш.
Свотчи (только декоративной косметики):
При дневном свете видно прозрачное сияние, очень мягкое.
Цена: 99 р.
Срок тестирования: 1,5 нед.
Следующие герои моего поста — дуохромные тениJeans № 851
Фотография:
Развернутое мнение: В таблетке выглядят как белые, с легким перламутром. Но стоит их коснуться и нанести на веко, начинают переливаться красивым неоново-голубым сиянием. Очень мягкие и шелковистые. Имеют сатиновый финиш с голубым переливом. На веках смотрятся роскошно, можно использовать соло, для прозрачного макияжа, а также в тандеме с серыми, черными и синими тенями в качестве хайлайтера. Я пока ношу их соло, мне очень нравится!
Свотчи (только декоративной косметики):
Растушевала на руке — получаем шелковистое сияние.
Нанесла на веко (без макияжа, просто соло для примера)
Цена: 99 р.
Срок тестирования: 1,5 нед.

Jenya 23 февраля 2012, 15:41
Ален, оттенки очень нежные   к твоим голубым глазам — идеально. надо тоже их попробовать. все задумываюсь о качестве.у меня есть пустая палетка под эти тени. а самих теней нет   вот так странно.
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 15:51
Спасибо!   Мне понравилось качсетво, тем более за такую цену. Теперь тоже нужна палетка под эти тени…
la_lune 23 февраля 2012, 16:13
я тоже хочу такие тени, классные и цена приятная
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 18:25
Да, можно много накупить
Natasha89 23 февраля 2012, 16:42
в последнее время на косметисте просто штурм по отзывам на эти тенюшки   и конечно же мне «стало надо». Только вот я вижу в наличии одни яркие оттенки… нежных очень мало   Неоновые мне очень понравились!
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 18:25
Наташ, там много спокойных благородных оттенков на каждый день, есть матовые, с сиянием, сатиновые… в общем на любой вкус!
Lera2009 23 февраля 2012, 17:19
я каждый день захожу и любуюсь на тени Джинс в интернет-магазине, но всё руки не доходят заказать.
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 18:27
в и-нете я бы не решилась заказать, т.к. цветопередача совсем не та, и для меня лучше, если есть возможность ощутить текстуру, мягкость и т.д.
просто повезло, что они были представлены на выставке (спасибо Schi за наводку)
marino4ka 23 февраля 2012, 19:39
какие нежные тени:) второй цвет просто волшебный:)
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 22:12
Спасибо ))
niikaa65 23 февраля 2012, 20:35
Алёна, спасибо за пост! Я тоже писала аж два поста о Джинс, но назаказывала себе как раз ярких оттенков для экспериментов с цветом. Ваши очень понравились, буду палетку заказывать и такие оттенки закажу, они всегда необходимы.
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 22:13
Всегда пожалуйста!