Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня пост будет о тенях марки профессиональной косметики Jeans. Их я купила на выставке Kosmetik Expo, взяла для пробы, т.к. это мои первые профессинальные тени. Убедившись в их отменном качестве, жалею, что не купила больше… но обо всём по порядку. Мне были необходимы тени для растушевки, нейтрального оттенка. И хотелось приобрести какие-нибудь необычные, которых у меня нет в косметичке. Естественно, взглянув на профессиональную палитру у стенда Jeans, у меня разбежались глаза — выбор шикарный, и я чуть не забыла за чем собственно пришла. Итак, начнем. Фотография: Развернутое мнение:ТениJeans №204 кремового оттенка, имеют мягкую текстуру, довольно рыхлые, хорошо набираются на кисть. Матовые, без блесток и шиммера. то, что нужно для растушевки и нанесения под бровь. абсолютно нейтральный оттенок. приятно, что дают легкое сияние, сатиновый финиш. Свотчи (только декоративной косметики): При дневном свете видно прозрачное сияние, очень мягкое. Цена:99 р. Срок тестирования:1,5 нед. Следующие герои моего поста — дуохромные тениJeans № 851 Фотография: Развернутое мнение:В таблетке выглядят как белые, с легким перламутром. Но стоит их коснуться и нанести на веко, начинают переливаться красивым неоново-голубым сиянием. Очень мягкие и шелковистые. Имеют сатиновый финиш с голубым переливом. На веках смотрятся роскошно, можно использовать соло, для прозрачного макияжа, а также в тандеме с серыми, черными и синими тенями в качестве хайлайтера. Я пока ношу их соло, мне очень нравится! Свотчи (только декоративной косметики): Растушевала на руке — получаем шелковистое сияние. Нанесла на веко (без макияжа, просто соло для примера) Цена:99 р. Срок тестирования:1,5 нед.
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Комментарии
Jenya23 февраля 2012, 15:41
Ален, оттенки очень нежные к твоим голубым глазам — идеально. надо тоже их попробовать. все задумываюсь о качестве.у меня есть пустая палетка под эти тени. а самих теней нет вот так странно.
AntiNOsfer23 февраля 2012, 15:51
Спасибо! Мне понравилось качсетво, тем более за такую цену. Теперь тоже нужна палетка под эти тени…
la_lune23 февраля 2012, 16:13
я тоже хочу такие тени, классные и цена приятная
AntiNOsfer23 февраля 2012, 18:25
Да, можно много накупить
Natasha8923 февраля 2012, 16:42
в последнее время на косметисте просто штурм по отзывам на эти тенюшки и конечно же мне «стало надо». Только вот я вижу в наличии одни яркие оттенки… нежных очень мало Неоновые мне очень понравились!
AntiNOsfer23 февраля 2012, 18:25
Наташ, там много спокойных благородных оттенков на каждый день, есть матовые, с сиянием, сатиновые… в общем на любой вкус!
Lera200923 февраля 2012, 17:19
я каждый день захожу и любуюсь на тени Джинс в интернет-магазине, но всё руки не доходят заказать.
AntiNOsfer23 февраля 2012, 18:27
в и-нете я бы не решилась заказать, т.к. цветопередача совсем не та, и для меня лучше, если есть возможность ощутить текстуру, мягкость и т.д.
просто повезло, что они были представлены на выставке (спасибо Schi за наводку)
marino4ka23 февраля 2012, 19:39
какие нежные тени:) второй цвет просто волшебный:)
AntiNOsfer23 февраля 2012, 22:12
Спасибо ))
niikaa6523 февраля 2012, 20:35
Алёна, спасибо за пост! Я тоже писала аж два поста о Джинс, но назаказывала себе как раз ярких оттенков для экспериментов с цветом. Ваши очень понравились, буду палетку заказывать и такие оттенки закажу, они всегда необходимы.
Комментарии
просто повезло, что они были представлены на выставке (спасибо Schi за наводку)