Привет, мои дорогие!

Всего через несколько дней наступит весна, и все мы старались обновить свой косметический «гардероб», чтобы посвежеть и расцвести с первыми лучами теплого весеннего солнышка. Вот и я захотела чего-то новенького и мой выбор пал на палетку Hello Kitty by Sanrio из весенней коллекции Mon Amor Collection.
Salut, Kitty! Bienvenue à Paris! Палетка для макияжа глаз и щек Hello Kitty Mon Amour Palettе Этой весной заводная кошечка Китти отправилась в Париж и приготовила для всех своих подруг палетку для макияжа глаз и щек! В неё входят 8 оттенков теней и два оттенка румян для выразительного макияжа настоящей француженки.
Когда я впервые увидела эту коллекцию в интернете, я сразу загорелась — хочу! И мой парень решил порадовать меня в день всех влюбленных и подарил мне эту палетку! Наверно, во мне до сих пор живет маленькая девочка, которая обожает Hello Kitty и всевозможные милые вещицы. Я долго рассматривала это чудо, а потом бросилась фотографировать! Конечно, я ведь должна показать эту прелесть девочкам на Косметисте!
Итак, представляю вам мою любимицу — Hello Kitty Mon Amour Palettе!
Вот такой она мне досталась — в пластиковой прозрачной коробочке, на которую нанесен принт золотой краской.
Salut, Kitty! Bienvenue à Paris! Палетка для макияжа глаз и щек Hello Kitty Mon Amour Palettе Достаем палетку и рассматриваем — объемные воздушные шарики на коробке показывают нам, что внутри, но это не сами тени и румяна, а лишь кружочки таких же цветов.

Сзади подписаны названия цветов:
Палетка сразу поражает своим супер милым оформлением. Коробочка закрывается на магнит, для того, чтобы её открыть, нужно потянуть пластиковый прозрачный язычок вверх. Внутри имеется большое зеркало, которое поможет в полевых условиях.
Но ведь не смотреть нам на неё — нужно сразу испытать содержимое в действии! Я не ожидала от теней супер ярких цветов — 5 из них вообще можно назвать пастельными. Как раз таких оттенков не хватало в моей косметичке. Я очень люблю светлые сатиновые тени и у меня они всегда быстро заканчиваются. Несколько месяцев назад закончились мои любимые ванильные тени от Estee Lauder из старой коллекции и я никак не могла найти им замену — теперь у меня есть даже два заменителя — их подарила мне Hello Kitty!
Эти тени достаточно рыхлые, мягкие, наносятся легко, как масло, но не дают яркого оттенка. Я наношу их плоской кистью или спонжем на базу — тогда оттенки выдают интересные нюансы и полностью проявляют свою красоту. Они не скатываются и не исчезают с век в течении дня.
Что касается румян, то эти оттенки сейчас мне не совсем подходят. Оба оттенка кукольно-розовые, один темнее, а другой светлее. Иногда, когда мне захочется выглядеть немного по-детски (у меня есть несколько вещей из детских магазинов одежды и я чувствую себя в них куклой), я буду использовать эти румяна, да и летом, на загоревшей коже, темный оттенок будет смотреться, я думаю, очень интересно.

Теперь давайте поближе посмотрим на тени и румяна.
Salut, Kitty! Bienvenue à Paris! Палетка для макияжа глаз и щек Hello Kitty Mon Amour Palettе Я пронумеровала тени, чтобы вы смогли сравнить цвета на свотчах и в самих кружочках.
1 — Круассан (Croissant (golden vanilla))
2 — Лимонная меренга (Lemon Meringue (matte butter cream))
3 — Фисташка (Pistaschio (golden soft green))
4 — Сад (Jardin (matte turquoise blue))
5 — Французский розовый (Parisian Pink (matte rose pink))
6 — Макарун из маракуйи (Passion Fruit Macaroon (shimmery lavender purple))
7 — Эйфелева башня (Eiffel Tower (golden grey))
8 — Флёр Де Лис (Fleur de Lys (iridescent deep purple))
Salut, Kitty! Bienvenue à Paris! Палетка для макияжа глаз и щек Hello Kitty Mon Amour Palettе На верхнем фото тени нанесены без базы, на нижнем фото тени нанесены на матовую базу и базу с шиммером. Меньше всего меня устраивает оттенок Французский розовый — он совсем невыразительный как без базы, так и с ней. Но я не часто использую розовые тени в макияже, поэтому это не портит общего впечатления от палетки.

выставляю фото светлых оттенков на черной и белой базе. к сожалению, у меня нет черного карандаша, поэтому я использовала подводку-фломастер. Как оказалось — эти тени совсем не подходят для наложения на черную базу. Зато на белом карандаше они выглядят даже ярче, чем на базе под тени.
Salut, Kitty! Bienvenue à Paris! Палетка для макияжа глаз и щек Hello Kitty Mon Amour Palettе Salut, Kitty! Bienvenue à Paris! Палетка для макияжа глаз и щек Hello Kitty Mon Amour Palettе
Румяна выглядят так:
Salut, Kitty! Bienvenue à Paris! Палетка для макияжа глаз и щек Hello Kitty Mon Amour Palettе Слева оттенок Клубничный макарун, справа — Малиновый макарун.
Как итог хочу сказать, что продукт подойдет девушкам со светлой кожей. Если оценивать качество содержимого, то палетка получается твердую четверку — хорошие светлые оттенки и приятные универсальные темные. Без какого-либо вау эффекта.
Общая оценка за дизайн и качество — 4+
Цена: 42 доллара в Сефоре
Срок тестирования: чуть больше недели.
До встречи в сети!
  • alleksta
  • 22 февраля 2012, 19:11
Очень милая и девчачья палетка! А цвета и правда нежные и пастельные! Очень достойный подарок на день всех влюбленных!))
  • Nayana
  • 22 февраля 2012, 19:15
Милая палеточка, а вы не могли бы нанести светлые тени на подложку из черного карандаша?
  • 22 февраля 2012, 19:51
выложила фото на черной подводке (черного карандаша у меня не нашлось   ) и на белом карандаше
  • Nayana
  • 22 февраля 2012, 20:00
на белом поярче=)
про черный-жалко не заметино)
я думала будет что то типа знаменитых тенюшек кларанс)
  • Iuliia
  • 22 февраля 2012, 19:17
очень милый подарочек!
Тени очень милые, девичьи, сразу захотелось приобрести   И оформление ориганальное… воздушные шарики…весна… детство… Такие приятные воспоминания навевает))) Цвета очень универсальны, понравилось, как раз на предстоящую весну.Но: ожидала увидеть в конце такой же нежный и милый макияж как и сама палетка   Выложите пожалуйста!
  • 22 февраля 2012, 19:52
Макияжи я хотела бы показать в отдельном посте, потому что вариантов сочетаний таких цветов множество, а этот пост и так уже длинный:)
Поэтому придется немного подождать, чтобы собрать материал:)
Моя любимая кошечка!!!
Красивая палетка! Не возможно остаться равнодушной к такому милому дизайну…
  • 22 февраля 2012, 21:11
Ура! Я не одна такая
  • Eri4ka
  • 22 февраля 2012, 20:49
Классное оформление   Напоминает детскую раскладную книжечку)
  • 22 февраля 2012, 21:11
Да, действительно похоже:)
  • DeLfina
  • 22 февраля 2012, 21:23
боже, мне даже все равно, что там внутри, какой божественный дизайн
  • 22 февраля 2012, 21:37
На самом деле я думала примерно также, когда увидела эту палетку
Обожааааю hello kitty
Оформление просто умиляет) Только вот пигментация некоторых оттенков могла бы быть получше