Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 августа 2010, 18:47

Болотные топи... Тени YSL №6

02 августа 2010, 18:47
Реклама
Продолжаю делиться своей «теневой» стороной. Об этой палетке YSL уже замечательно рассказывала sheba в своем посте, но мы же знаем, что отзывов мало не бывает

Итак, вот они, очаровательные и таинственные, манящие и завораживающие болотные топи Yves Saint Laurent.

От производителя: 4 матовых, сатиновых или сияющих оттенка теней YSL Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes собраны вокруг одного — все цвета можно наносить самостоятельно или смешивать между собой. Создайте желаемый образ макияжа любой интенсивности! В палетках № 1-6 центральный цвет — хайлайтер.

Мои впечатления: Эти тени — просто находка для карих глаз! Такие цвета, такие оттенки… Знаю, что болотный цвет не притягивает к себе внимание на картинке: по свотчам эти тени могут показаться скучными… И зря. Если меня ждет романтический ужин, если я хочу, чтобы меня запомнили, если я отправляюсь «на охоту» за мужчиной, я выбираю именно эти тени. Они являются самым выгодным вариантом для создания соблазнительного взгляда — зеленоватые оттенки подчеркивают глубину карих глаз, делая их практически черными, а богатые темные оттенки придают глазам выразительность, не перетягивая внимание на себя. Такие топи не подвластно преодолеть ни одному мужчине…

Рискну показать, как выглядят оттенки на глазах, самый простой и скорый вариант (использованы два левых цвета + центральный хайлайтер, нанесено без базы, + сухая подводка Chanel)

На свету:

В тени со вспышкой:

Я этими тенями делаю и смоки, и даже комбинирую все цвета. Но не очень часто.

И вот тут лирика заканчивается, и начинается суровый прагматизм. Это не первые тени YSL в моей косметичке, и как я успела заметить за время их использования, это не самые простые тени в нанесении. Я не рискую ими краситься на работу (в спешке ничего не получится). Темные оттенки очень сильно пигментированы, с ними достаточно сложно управляться (создание «дымчатых глаз» может занимать от 30 минут до бесконечности!..) Если вы не дружите с кистями, тушевкой, смахивалками, подтираниями, или, например, не хотите перепачкать тенями все руки — эти тени у вас будут не в фаворе. А вот если вам в радость в течение часа снимать стресс перед предстоящим свиданием рисуя себе кошачьи глазки — тогда эта палетка найдет свою истинную ценительницу.

Свотч:

Выбор вашей оценки за вами. Моя оценка — отлично.

luccera 02.08.2010
Мне очень понравился ваш макияж и то, как прорисованы брови
NataXa 02.08.2010
Спасибо большое, мне очень приятно
Nargiz 02.08.2010
Очень красивый макияж глаз, очень профессионально))) Вам идет
irika 02.08.2010
красиво))))брови чумовые!!!
makffa 02.08.2010
дааа, мечта ))
NataXa 02.08.2010
Спасибо! Я их обычно под челкой прячу…
Christina_Guettler 02.08.2010
мне тоже понравилось! держала ее в руках, но для голубых глаз не рискнула))
Katrinka 02.08.2010
Очень красивые тени! И макияж у Вас просто супер!
Lans 02.08.2010
Очень красиво)Вы молодец)
Lans 02.08.2010
Если вас не затруднит, выложите все № палеток)
listopad 02.08.2010
очень хотелось бы увидеть на открытом глазу тени ))))
у меня тоже карие глаза, жажду взглянуть как они сочетаются!
спасибочки!
annacarmen 02.08.2010
отличный пост! мои любимые зеленые тени!
А какие шикарные брови!!!
Ksysha 02.08.2010
Давно обратила внимание на гамму этой палетки! Красиво.
simple 03.08.2010
мне цвета скорее листву и кору напоминают чем топи :)
присоединяюсь к просьбам о макияже на открытых глазках ;)
Fatima 03.08.2010
И я хочу на открытых глазках :) классные брови, вы их тенями прорисовали?
sheba 03.08.2010
знакомые теньки)) согласна с вами во многом-и про сильный пигмент в тёмных оттенках особенно, я его по чуть чуть, дабы не переборщить, наношу — малыми дозами)) Цвета на коже раскрываются, дают отлив шикарный- в общем, не скажу что они мои самые самые любимки, но не аутсайдеры-это точно
Konfeta 03.08.2010
Цвета очень красивые в этой палетке, присоединяюсь к похвале ваших бровей и просьбам показать макияж с открытыми глазками.Но сложные тени я все таки не люблю, перпектива умытья после долгих стараний совсем не радует
horza 03.08.2010
Красота! Просто глаз не оторвать
Lenapersi 03.08.2010
да девочки пигмента у ив сен лоран хоть отбавляй))) очень красивые тени, одни из моих любимых оттенков))) макияж тоже нравится))) спасибо
yoursalvation 16.08.2010
Хороший пост, спасибо!
Мои цвета, очень красивые.
Вам идет, вечерний вариант просто отличный)