18.02.2012

Сохранить яркость цвета теней или NYX Eyeshadow Base White

Всем доброго дня!
В данном посте хочу осветить белую базу под тени от NYX.
Желающих и интересующих жду под катом

От производителя:
База для теней NYX предназначена для усиления яркости теней. Она так же предотвращает их скатывание и потускнение. Даже к вечеру ваш макияж будет выглядеть так, словно он только что нанесен. С базой для теней NYX все оттенки будут выглядеть насыщенно, а перламутровые заиграют ещё ослепительней. Выпускается в трех различных оттенках: White, Pearl и Skin tone.

Мы будем рассматривать White — праймер белого цвета, аналог джамбо-пенсила в удобной упаковке. Усиливает яркость теней.
Я люблю NYX, так что нет ничего удивительного, что их база для теней стала у меня первой. Удобная маленькая баночка: в высоту около 2.9 см, диаметр 3,5 см, объем 7 грамм. Очень экономно расходуется и легко наносится с помощью кисточки:
Аромат у базы приятные, у меня ассоциируется с весной)
На счет качеств, описанных производителем я полностью согласна, цвета становятся сразу яркими и не происходит потускнения. Держит тени превосходно около 8-9 часов, больше я просто их не ношу. Выдерживают интенсивную работу, такую как спорт, клуб или пробег по магазинам.
На базу также очень легко ложится любая подводка, так же повышая устойчивость цвета.
При нанесении базы, теней и глиттеров поверх всего — устойчивость глиттеров тоже становится выше, но это не спасает на подвижном веке.
Об этом свойстве можно посмотреть Glitter Cream Palette от NY.
Свотчи :
Для свотча был выбран матовый оранжевый цвет ->
Слева — тени нанесены на базу, справа — тени нанесены в три слоя без базы.
Результат как говориться, на лицо
— без вспышки (макро)
— со вспышкой (макро)
Еще раз повторюсь, что я очень довольна, потому что благодаря этой базе такие красивые цвета, остаются такими же и на глазах! Потому что нет большего разочарования, когда при нанесении теней цвета блекнут и становятся еле заметными.

PS: Наверно главной необходимостью использовать базу — это…
1. если вы недовольны цветом теней при нанесении на веко
— белая база больше подходит для светлый теней, для темных нужно брать бежевого цвета
2. если вам предстоит долгий день и возможности докрашивать глаза, когда тени пропадают — нет
3. если подводка плохо ложится, для меня это идеальная база и под подводку (иногда я наношу базу только туда, где будет подводка)

Хочется добавить, что кроме базы White, у меня есть и другие две базы, но о них потом)

Цена: около 300
Срок тестирования: 5 месяца

Спасибо за внимание! )

Tatianka 18 февраля 2012, 13:59
Никогда не использовала базу под тени, думаю стоит начать! Спасибо за пост!
Alexia 18 февраля 2012, 17:54
И вам спасибо, что зашли)
slastenka 18 февраля 2012, 17:48
А эта цена при покупки из США или Вы в Лэтуале брали её?
Чую мне как раз такая база нужна, т.к. мои базы от Люмине, Вивьен Сабо, Арт Деко и Эссенс оооочень слабо усиливают пигмент теней. В итоге единственное ср-во, с которым тени у меня яркие — это устойчивые тени для век от эйвон. Но за 6 лет, они мне уже надоели(((
Alexia 18 февраля 2012, 17:53
В Лэтуаль я еще ни разу не встречала эти базы.
Сама покупала через посредника за 300-350 уже и не помню.
Конечно, если найти напрямую, может быть и дешевле)
slastenka 18 февраля 2012, 17:58
на оф сайте цена вообще 7$).
В общем буду тогда искать её) Спасибо
ZOOKI 18 февраля 2012, 21:32
Ух ты, какой результат хороший. Нужно прикупить, а то я от базы Артдеко не в восторге.
Alexia 19 февраля 2012, 19:23
Рада что помогла)
Hysteria 19 февраля 2012, 16:52
база под тени и jumbo pencil это не аналоги, они выполняют совершенно разные функции
белая база подходит под все цвета, в том числе и под темные. разделение баз на цвета у никса подразумевает так же усиление разных функций. белая — яркость, бежевая стандартная — стойкость, на цветопередачу не влияет, делает чуть ярче, и жемчужная — усиливает сверкание.
Alexia 19 февраля 2012, 19:12
у меня белая база красивее делает светлые цвета, а бежевая лучше подчеркивает темная, поэтому я советую их так использовать.
Спасибо, что зашли.
Hysteria 19 февраля 2012, 20:11
Я поняла. Но тем не менее, они универсальны для всех оттенков :)
saemi 20 февраля 2012, 10:56
а какая она по консистенции, лего наносится? у меня сейчас АртДеко, тени с ней держатся хорошо, но вот её полупластилиновые свойства…
Alexia 20 февраля 2012, 16:55
По консистенции могу сказать, что это не полупластилиновые свойства, скорее похож на любой консилер в баночке, немного жирный, чтобы тени лучше держались. Легко набирается или пальцем, или кистью.